Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брошенный кобель лабра. город Омск.ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на авито нарвалась на объявление , что отдают Лабра всвязи с переездом в квартиру. Напрягла фраза в объявлении "ест мало, всего булку хлеба в день" позвонила узнать как и что. Они уже переехали, пёс сидит один в вольере во дворе .  парню 5 лет , воспитания ноль,  всю жизнь прожил в вольере, никогда дальше двора не выходил, документов никаких нет. Прививок нет. Забрать не смогу, не вывезу сейчас ни морально ни  материально. Может есть кто нибудь в Омске готовый заняться собакой? Парня отдадут первому встречному. 

Screenshot_2019-03-08-13-00-36.jpeg

Screenshot_2019-03-08-12-58-59.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля напишите в названии темы что собака в Омске! Так быстрее увидят местные форумчане!

Попросила модераторов добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alkor17 сказал:

Оля напишите в названии темы что собака в Омске! Так быстрее увидят местные форумчане!

Спасибо. Что то не подумала)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Жаль парня, пропадет

Думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Оля на меня рассчитывайте, если дело в финансах

Я боюсь что не смогу его принять. Сидим с дочей думаем. И жалко и эгоизм играет. Выдержу ли я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня ехать до него 10 минут. Он в частнике за Икеей, а я туда пешком летом хожу из дома. 2 остановки автобусных. Думаю может съездить хоть глянуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга Николаева сказал:

От меня ехать до него 10 минут. Он в частнике за Икеей, а я туда пешком летом хожу из дома. 2 остановки автобусных. Думаю может съездить хоть глянуть. 

Оля, съездите, посмотрите. Может не зря вам это объявление на глаза попалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля , просто так ничего не бывает. Если приглянулся, значит так и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Калинери сказал:

Оля, съездите, посмотрите. Может не зря вам это объявление на глаза попалось.

Вот и я так же думаю. А вдруг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ольга Николаева сказал:

Поехала 

С Богом! Подарок судьбы он ваш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Ольга Николаева сказал:

Поехала 

С Богом! Держим кулачки и хвостики! Удачи Вам, Оля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала парня . фото позже, усадить невозможно , гиперактивный. Нереально жирный, он весит килограмм 70. Кормежка хлебом и малоподвижный образ жизни дают о себе знать. Назвали Пумба. Окрас редфокс, либо последствия вязки палевый+шоколад либо  близкий метис, пока не поняла. Не умеет пить из миски, все разлил и собирает с пола. Посадила пока на кухню, облазил сразу все столы, шкафы, конечно же вывернул мусорное ведро. В общем веселимся. Прошу помощи на обследование и кормёжку. Явно кормление хлебом даром не прошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга Николаева сказал:

Забрала парня . фото позже, усадить невозможно , гиперактивный. Нереально жирный, он весит килограмм 70. Кормежка хлебом и малоподвижный образ жизни дают о себе знать. Назвали Пумба. Окрас редфокс, либо последствия вязки палевый+шоколад либо  близкий метис, пока не поняла. Не умеет пить из миски, все разлил и собирает с пола. Посадила пока на кухню, облазил сразу все столы, шкафы, конечно же вывернул мусорное ведро. В общем веселимся. Прошу помощи на обследование и кормёжку. Явно кормление хлебом даром не прошло. 

Маугли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, конечно, я перед Вами преклоняюсь. Вы умница, давайте работать и делать Пумбу псом! Я очень постараюсь помогать Вам финансово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛушаЛукашова сказал:

Номер карты

4276 4500 1585 8711 Валерия Александровна К. Привязана к номеру 89087933184

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛушаЛукашова сказал:

И, конечно, я перед Вами преклоняюсь. Вы умница, давайте работать и делать Пумбу псом! Я очень постараюсь помогать Вам финансово

Спасибо большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЛушаЛукашова сказал:

Две Елена Николаевна

Есть. Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Лотик сказал:

С Богом! Держим кулачки и хвостики! Удачи Вам, Оля!

Ощущение паршивое конечно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга Николаева сказал:

Ощущение паршивое конечно (((

Почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля. У меня летом ушла моя 16летняя вельштерьериха, тяжело ушла, усыпили. Не как Вы, не боролись за каждый час, немного виню себя, но охолонусь: я учитель, я по 18 часов в школе, маме 80 лет, сын студент-медик, спит в анатоиичке... Я тоже думала, что мир сузился до моей перчатки и ни жить, ни любить невозможно. Но вот упал мне на голову один лабрадорский парень. Эй, парень, зачем? Ты не так пахнешь! Ты вообще не такой! Но о нем надо было заботится, он не виноват, ему нужна была моя помощь. А где жалость и действие - там и любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...