Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брошенный кобель лабра. город Омск.ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Лотик сказал:

Почему???

Чувство что я предала Малыша 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ольга Николаева сказал:

Чувство что я предала Малыша 

Не верное чувство! Наоборот, Вы его не предали! Он благодарен Вам за спасение и заботу о таком же как он! Он улыбается Вам! Я уверенна, что они радуются нашим добрым делам! Они настолько чисты в своих помыслах, что не могут воспринимать нашу любовь к другому животному как предательство! И нам надо учиться мыслить так же, в знак уважения к их памяти и во имя добра! ))) Во я загнула  то:default_rolleyes: но я так действительно думаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ольга Николаева сказал:

Чувство что я предала Малыша 

Оля, Вы молодец! Ни раскисайте! Гоните плохие мысли! Пожалуйста, берегите себя!!! Ради своей банды и нового домочадца! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ольга Николаева сказал:

Чувство что я предала Малыша 

А может это он вас свёл с этим бедолагой? Вы так ждали от него весточки... кто сказал, что эти "весточки" должны быть только такими, какими мы их себе представляем? Ничего не происходит случайно в нашей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ольга Николаева сказал:

Чувство что я предала Малыша 

Вот никогда не понимала таких умозаключений!  Малыш и ваша любовь к нему останется с вами. и это не значит, что жизнь закончена.  Сейчас такое время... что участиз и забота нужны многим. А там уж и новая любовь случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала парня . фото позже, усадить невозможно , гиперактивный. Нереально жирный, он весит килограмм 70. Кормежка хлебом и малоподвижный образ жизни дают о себе знать. Назвали Пумба. Окрас редфокс, либо последствия вязки палевый+шоколад либо  близкий метис, пока не поняла. Не умеет пить из миски, все разлил и собирает с пола. Посадила пока на кухню, облазил сразу все столы, шкафы, конечно же вывернул мусорное ведро. В общем веселимся. Прошу помощи на обследование и кормёжку. Явно кормление хлебом даром не прошло. 
А фото выше не его? Там не то что не жирный а даже худощавый.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде маленько успокоился. Но двери конечно на кухне вынес. Незнаю надолго ли его хватит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Николаева сказал:

Чувство что я предала Малыша 

А вообще, извините конечно, но Вас надо просто хорошенько отшлепать за такие мысли! :default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга Николаева сказал:

Вроде маленько успокоился. Но двери конечно на кухне вынес. Незнаю надолго ли его хватит 

Боже мой, вразуми маленького хулигана! Пусть всё наладится и будет в доме покой и благодать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, yancha сказал:

А фото выше не его? Там не то что не жирный а даже худощавый.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Его. Наверное ракурс такой. Он прям бочонок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а есть кто нибудь рядом, кто с ним заниматься сможет. Он Маугли , им не занимались, поэтому и поведение такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Оля, а есть кто нибудь рядом, кто с ним заниматься сможет. Он Маугли , им не занимались, поэтому и поведение такое

Кинолог в смысле? Есть конечно. Мы живём в центре левого берега. Нам до центра города только через мост проехать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ольга Николаева сказал:

Сегодня на авито нарвалась на объявление , что отдают Лабра всвязи с переездом в квартиру. Напрягла фраза в объявлении "ест мало, всего булку хлеба в день" позвонила узнать как и что. Они уже переехали, пёс сидит один в вольере во дворе .  парню 5 лет , воспитания ноль,  всю жизнь прожил в вольере, никогда дальше двора не выходил, документов никаких нет. Прививок нет. Забрать не смогу, не вывезу сейчас ни морально ни  материально. Может есть кто нибудь в Омске готовый заняться собакой? Парня отдадут первому встречному. 

Screenshot_2019-03-08-13-00-36.jpeg

Screenshot_2019-03-08-12-58-59.jpeg

Оляяяяяяя))))) ну ты была бы не ты)))))))

Очередной бедося, тебе, для равновесия душевных сил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга Николаева сказал:

Чувство что я предала Малыша 

Даже не думай такие мысли, это твой Малышик тебе "своих блатных" посылает, видит, что ты с ума сходишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Оля, немного для мальчика на новую жизнь

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили гулять. Страшно боится лифт и лестницу. Сцепилась с соседкой, у неё оч агрессивный пёс , гуляют строго без намордника, в общем почти нарвались на неприятности. На улице ведёт себя безобразно конечно. Прыгает на машины , крутится вокруг, на поводке не ходит вообще. Маленько пофотались 

IMG_20190308_215633.jpg

IMG_20190308_215344.jpg

IMG_20190308_215357.jpg

IMG_20190308_215215.jpg

IMG_20190308_215222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, случайностей не бывает. Есть неопознанная необходимость. Ну, не просто так вы зашли на Авито и увидели этого пса...в душе пустота из-за утраты Малыша... ее надо заполнить... эта собака сейчас поглотит вас полностью заботами о нем. Даст возможность переключиться. Он спасет вас, а вы спасете его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, он как Тэо с Эко у Светы с Настей. Они после вольера ходить боялись и ползали по газону.
А какие красавцы сейчас.
Это огромный труд  вернуть к нормальной жизни такую собаку.


Предыдущая хозяйка, конечно, нечто, булка хлеба, добрый и охраняет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, OlgaF сказал:

Оля, он как Тэо с Эко у Светы с Настей. Они после вольера ходить боялись и ползали по газону.
А какие красавцы сейчас.
Это огромный труд  вернуть к нормальной жизни такую собаку.


Предыдущая хозяйка, конечно, нечто, булка хлеба, добрый и охраняет отлично.

Я как про булку хлеба увидела чуть с дивана не упала. Это конечно убойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох сложно, Ольга. После вольера в квартиру. Наши лаяли, поэтому социализация такая, дачная. В квартире соседи бы взвыли. Ну и туалет... Хорошо, что их было двое. Друг за другом все, полегче.

И ваш , если не агрессивный, научится повторять за собаками.

Показываться кинологу думаю сейчас бесполезно, если только "диагностировать". Но оно и так все видно. Может советы как социализировать. Нужно время, чтоб осмотреться парню.

Пригласите в тему местных кинологов для советов.

 

Сил Вам. Это точно отвлечет вас от горя. 

Очень много работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...