Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брошенный кобель лабра. город Омск.ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, ostorozno сказал:

Ох сложно, Ольга. После вольера в квартиру. Наши лаяли, поэтому социализация такая, дачная. В квартире соседи бы взвыли. Ну и туалет... Хорошо, что их было двое. Друг за другом все, полегче.

И ваш , если не агрессивный, научится повторять за собаками.

Показываться кинологу думаю сейчас бесполезно, если только "диагностировать". Но оно и так все видно. Может советы как социализировать. Нужно время, чтоб осмотреться парню.

Пригласите в тему местных кинологов для советов.

 

Сил Вам. Это точно отвлечет вас от горя. 

Очень много работы.

Я несколько лет назад забирала лабра с местной усыпалки который даже собственного дыхания боялся, при виде поводка под себя все дела делал, я два дня не могла его на улицу вытащить боялась что сердечный приступ будет. От там реально работы по самое нехочу было. Отвезла на передержку 50 км от города в вольер и стала кататься туда и работать. По тел.с кинологом на связи постоянно. В общем сейчас собаку не узнать, он остался на этой передержке на пмж. Они с ним расстаться не смогли. А знания остались, кое что сейчас пригодится. Будем работать . он лает . соседи у меня конечно воспитаны, они бояться даже косо смотреть на моих собак , но совесть то тоже иметь надо. Я посмотрю сейчас маленько и наверное увезу на передержку в частный дом, как раз место свободное есть . буду ездить работать. Тут хоть в городе. В целом парень такой очаровака , думаю все у нас с ним получится, работы много да. Будем учится жить по другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я даже не сомневаюсь, что у вас все получится, и Вы знаете , что и как нужно.

Спасибо за очередную спасенную душу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

Оль, я даже не сомневаюсь, что у вас все получится, и Вы знаете , что и как нужно.

Спасибо за очередную спасенную душу!

Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили гулять. Страшно боится лифт и лестницу. Сцепилась с соседкой, у неё оч агрессивный пёс , гуляют строго без намордника, в общем почти нарвались на неприятности. На улице ведёт себя безобразно конечно. Прыгает на машины , крутится вокруг, на поводке не ходит вообще. Маленько пофотались 
IMG_20190308_215633.jpg.5ab9b91fd90f5b959331a55d50a565ac.jpg
IMG_20190308_215344.jpg.682b41843e8d362c425613e2fab437c4.jpg
IMG_20190308_215357.jpg.5bb418ad5e77483ae5a9240f7102e00d.jpg
IMG_20190308_215215.jpg.a1d3163b8823fdf811023f7a96bd51e4.jpg
IMG_20190308_215222.jpg.9a4d9481f13824d0c4c7a02d7aa982e3.jpg
Реальный кабачок! И ушки вроде привставшие , мордаха узкая, на метиса похож.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А парень замечательный, а будет ещё лучше... И говорят:"свято место пусто не бывает! “

Удачи, терпения и мудрости! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Шумахер сказал:

Для мальчика от *Nastena *-2000.Спасибо

Не было прихода 2000. Сейчас как раз навожу порядок в отчетах выписку взяла и разбираюсь куда что. За последние 2 дня вообще ни одного прихода нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня парень уехал на платную передержку в вольер. Будем работать над поведением. В квартире его сейчас вообще не вариант держать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга Николаева сказал:

Не было прихода 2000. Сейчас как раз навожу порядок в отчетах выписку взяла и разбираюсь куда что. За последние 2 дня вообще ни одного прихода нет. 

Отправлено .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Шумахер сказал:

Для мальчика от *Nastena *-2000.Спасибо.

Только что пришло смс. Пришли. Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга Николаева сказал:

Только что пришло смс. Пришли. Спасибо огромное 

Отлично.Вам Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лает , выносит двери, переворачивает миски, с собаками отлично, с людьми тоже, всех любит обожает, целовака , обнимака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход 

+2000р.ЛушаЛукашова

+2500р.Ирина Коробкова 

+2000р.*Nastena*

 

Итого+6500р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас прогресс. Парень проспал всю ночь до 6 утра. Не лаял, не истерил. В остальном пока все так же. Проглистогонили, готовимся к вакцинации. Обстановка в городе не самая лучшая. В городе бродит нервная форма чумы, в районе бешенство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я представляю как Вам не просто. Но делать нечего, нужно держаться и делать дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Оля, я представляю как Вам не просто. Но делать нечего, нужно держаться и делать дело

Он не у меня, на передержку увезла в вольер. Езжу. Сама не могу на собак вообще смотреть, через силу все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ольга Николаева сказал:

Он не у меня, на передержку увезла в вольер. Езжу. Сама не могу на собак вообще смотреть, через силу все. 

Вы ему очень нужны, впрочем как и он Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпадаю из жизни форума. К нам пришла инфекция. Четверо болеют. Зашиваюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

СКОРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Не я болею. Собаки (((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Оля, надеюсь ничего серьезного

https://superomsk.ru/news/74105-v_tsentre_omska_neizvestne_jivoder_pererezali_bezo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...