Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжуха ФЛО дома! Новая, счастливая жизнь.   


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Но она скорее всего не первый день на улице, раз бирка в ухе.
Ее какое-то время назад стерилизовали. И не сразу выпустили на улицу. На все это нужно время

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Ура, спасибо, у девочки есть приют на ночь!Ехала в машине и наслаждалась поездкой, тихо посапывая у меня на руке, привалившись бочком и время от времени переворачиваясь и устраиваясь поудобнее на сидении. Такое впечатление, что ребенок наконец-то попал в свой привычный мир, где ей безопасно и надежно и не надо быть все время на чеку. По девочке видно, что она на улице не давно и ей там дискомфортно и тревожно. Она бродила по улицам и не могла нигде приткнуться, чтобы поспать. И с какой радостью она бежала в подъезд и практически рухнула и проспала полдня после скитаний. Видно, что девочке комфортно с человеком, она никуда не старается выскочить, прошмыгнуть, убежать, по ней видно, что она рада, что наконец то у нее есть какое то надежное убежище.А как она знает лестницу, лифт, умеет проходить в дверь!Поразило то, что как только зашла в лифт, она не металась, не обнюхивала углы, а сразу как по команде села .Наверняка девочку кто-то этому обучал. Когда она бродила по улице, на ней не было ошейника, но когда я ей стала надевать, она как буд- то подставляла шею, она знает ошейник,это для нее привычная вещь!На поводке идет замечательно, никуда не тянет и не шарахается из стороны в сторону, наоборот идет ровно да еще оглядывается, идет ли человек за ней!Вот такая у меня сегодня была замечательная находка. На улицу девочка больше не попадет.Очень надеюсь на помощь, очень актуальна передержка!

7a837ad735a6.jpg

a504ae1f5f3a.jpg

3512824a72a9.jpg

c2523ff21525.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка просто прелесть! Красивая, умная и уже воспитанная! Не крупная для города. 

Оксана, поверь, такое золото пристроить не сложнее , чем лабрадора:default_yes: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

Девчонка просто прелесть! Красивая, умная и уже воспитанная! Не крупная для города. 

Оксана, поверь, такое золото пристроить не сложнее , чем лабрадора:default_yes: 

     Ир, ну уж немного поспорю,ты ж видишь сейчас то и чистопородным все сложнее найти достойные семьи!И возвратов много  (если конечно сам вовремя не отберёшь:default_lol_2:)))),  а уж дворики годами сидят в ожидании своих хозяев! У меня вообще нет опыта переустройства таких хвостиков,только опыт отлавливание и ВЫлавливания:default_lol_2: Но раз уж такое чудо само пришло к моим дверям, буду стараться помочь ребенку.Ты конечно гуру в этой области, постоянно пристараивашь дворян и наверняка есть какие то тонкости (как и во всем), так что буду обращаться за советом к тебе! 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Девочка абсолютно точно домашняя и на улице совсем недавно, не смотря на то, что такая была грязная, погода- то ужас, то дождь, то снег. Ну, не  может такая воспитанная и интеллигентная собака быть бродяжкой уличной! Ночь прошла спокойно, спала именно в лежачке!, свернувшись калачиком! Все дела отнесла утром на улицу! Ребенка помыли, мылась спокойно!!!И  что интересно, даже грязной от нее не было абсолютно никакого запаха, а когда мыли запаха не было даже от мокрой шерсти! Это как у шпицов, которые совсем не пахнут.Дала почистить ушки, все манипуляции ей знакомы, как и машина и лифт!  Цвет сразу же стал ярче, рыжуха рыжушная:default_lol_2: с белой манишкой ))Придерживаюсь мнения, что избавились по какой то причине и попала в отлов:default_cray:

ДЕВОЧКЕ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МАЛЫШКЕ!:default_helpsmilie:

 

f538a60d31cc.jpg

5c6c4019c3d3.jpg

189170ae9798.jpg

eccf8f7f3bbb.jpg

484ff46d2019.jpg

 

 

  • Like 4
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бирку сразу срезайте, Ладе в клинике девочки просто ножницами срезали, если она стоит недавно быстро зарастёт и следа не останется.

По идее, если она побывала в отлове, должна быть  уже стерилизована. Но бывают случаи, если недобросовестный отлов, ничего не делают, просто выпускают обратно. Были такие случаи и не мало. Им платят " за единицу", и никто их не проверяет.

Насчёт пристройства двориков, моё мнение такое, что если человек ищет СВОЮ собаку, это не обязательно должна быть порода. Также как и на лабров, ищут похожих на свою прошлую собаку или просто видят фото и влюбляются. Все мои дворики с характером "лабрадора", я только таких собак понимаю и могу ими смело заниматься.

Девочке самых лучших мампап!!!

Имя уже есть у красотки?

 

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у нее еще и чихуастые крови есть. Мне так кажется. И чихи тоже вообще не пахнут. От слова "совсем". Мой Бобёр старый пердун, а до сих пор ничем не пахнет.
 

5 часов назад, alkor17 сказал:

Имя уже есть у красотки?

 

На мой взгляд она похожа на Тефтельку. Тэфи:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Девочка похожа ни лисичку

Фокси)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Девочка  очень воспитанная, очень умная и интеллигентная! К тому же она действительно красавица с утонченным обаянием !  А цвет шубки теплый, рыжий,кирпичный, как крыши итальянских городов! И поэтому..... никаких тефтелек:default_lol_2:  Карин,прости, обожаю прикольные имена , но  захотелось назвать девочку  красивым и мелодичным именем. Ну в общем ее цвет и образ  навеяли  имя  Флоренция, Флора ! )))

3ec4ea774928.jpg

653020fdd5b9.jpg

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флора - очень красивое имя:) С чудными именами это я наверное в отца. Они недавно кошку завели, всю из себя британку, а назвали Шляпа:default_lol_2:

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Карина Чернова сказал:

Флора - очень красивое имя:) С чудными именами это я наверное в отца. Они недавно кошку завели, всю из себя британку, а назвали Шляпа:default_lol_2:

Карина, я просто тащусь от имен всей вашей хвостатой компашки! И Тефтельку буду иметь ввиду:default_lol_2:, очень понравлиось!))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,а Флоре очень нужна передержка! :default_helpsmilie:Девочка беспроблемная, туалет на улице, никаких с ней хлопот! Нежная, славная, немного потерянная от удара судьбы..Спала всю ночь в лежачке, уютно в нем свернувшись и наверное вспоминая свои лучшие дни, когда у нее был свой дом..

28a3b2042971.jpg

3ab708256d78.jpg

21aac24d9fb4.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Девочка  очень воспитанная, очень умная и интеллигентная! К тому же она действительно красавица с утонченным обаянием !  А цвет шубки теплый, рыжий,кирпичный, как крыши итальянских городов! И поэтому..... никаких тефтелек:default_lol_2:  Карин,прости, обожаю прикольные имена , но  захотелось назвать девочку  красивым и мелодичным именем. Ну в общем ее цвет и образ  навеяли  имя  Флоренция, Флора ! )))
3ec4ea774928.jpg&key=3fbd392f43850c80505f4b17c069b148d6ce0340d716d764b88bf976bfc85007
653020fdd5b9.jpg&key=49b0494ed43577c67c2bf392b1ea79c647526848566d983a286e907f7b246da4
 
 
Прям как наши сестры..моя Фрида и сестры Фокси и Флора))все на Ф))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,а Флоре очень нужна передержка! :default_helpsmilie:Девочка беспроблемная, туалет на улице, никаких с ней хлопот! Нежная, славная, немного потерянная от удара судьбы..Спала всю ночь в лежачке, уютно в нем свернувшись и наверное вспоминая свои лучшие дни, когда у нее был свой дом..
28a3b2042971.jpg&key=926885a7ccbb24aa1431f8ea0013959a143acdcfeec760a9c07363bfc87dc809
3ab708256d78.jpg&key=38105e007b7e90366b4079df108ffd23bdadbbef84d86558dd4a5557192dc201
21aac24d9fb4.jpg&key=6e91810f37e735690a8f1feb12d4baefa125c5323015d840792379c0e9ddf9cf
К сожалению по постам ноль...хотя много репстов((

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, дай пожалуйста ссылку на пост в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, дай пожалуйста ссылку на пост в ВК.
https://vk.com/wall-68439893_22334
Это группа района

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, дай пожалуйста ссылку на пост в ВК.
https://www.facebook.com/groups/173311443553287/permalink/262113611339736/
Это в фб

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в группах потеряшек по Москве и МО не размещали? Не факт,что она именно из этого района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в группах потеряшек по Москве и МО не размещали? Не факт,что она именно из этого района.
В вк нет..на фб это группа потеряшек.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, alkor17 сказал:

А в группах потеряшек по Москве и МО не размещали? Не факт,что она именно из этого района.

Ир, честно говоря сегодня занималась Вишенкой и руки не доходили. Но девочка на прогулках постоянно кого то ищет и высматривает, заглядывается на прохожих, значит вчера мне это не показалось! Девочка недавно из семьи, она не уличная и до сих пор ищет своих!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Пришел отчет о прошедшем дне малышки Фло. Девочка супер спокойная и интеллигентная, ненавязчивая и тихая, практически весь день отдыхала в лежачке, не безобразничала, ничего не портила.Все туалетные дела вынесла на прогулку, как и положено воспитанной домашней собаке.На прогулке не тянет, не скачет, с собаками особо не играет, а просто гуляет , но видна тревога и растерянность в глазках.Одним словом взгляд потерявшейся собаки. Будем  надеяться, что может быть случиться чудо и найдутся хозяева. Мелькнул луч надежды, когда в комментах написали не эта ли девочка, которую ищут в Ногинске по кличке Лиса. Посмотрела фото, созвонилась, к сожалению мимо, хотя и похожи.Пока пытаемся хоть что -то прояснить, девочку нужно кормить, пока с ней делятся кормом, но пользоваться сверх меры гостеприимством не очень удобно.

ДЕВОЧКЕ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! НЕЖНЕЙШЕЕ СУЩЕСТВО, СОВЕРШЕННО БЕСПРОБЛЕМНАЯ МАЛЫШКА! И помогите, пожалуйста, малышке на корм!:default_helpsmilie:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...