Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИРЭН,шоколадная лабрадорша. найдена п.Икша Дмитровского р-на. ОТЧЕТ. На ИС


Manya

Рекомендуемые сообщения

В 21.03.2019 в 08:57, romanova412@mail.ru сказал:

Добрый день. Я знаю, что я не самый лучший кандидат. Но могу предложить помощь с временной передержкой. Я эту и всю следующую неделю в отпуске,те все дни дома. Могу приютить, только с кормом помогите. 

Ева, простите конечно за мнение, но не надо вам собак брать, пожалуйста, помогайте по другому если очень хочется помочь, много других способов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Все бы в жизни было так однозначно, один раз человек совершил поступок, о котором сожалеет, и не однажды прилюдно покаялся. Но нет, раз голова на плахе, рубят   и не по одному разу. Получаете удовольствие?  Каждый ли так способен относится к самому себе и к своим неприглядным поступкам, которых у каждого в жизни было , уверена, и не по одному? У каждого ли хватит сил стоять на лобном месте и не прятаться, а наоборот стараться искупить свою вину добрыми делами другим нуждающимся в помощи? Уж настолько ли все здесь безгрешны, что с такой рьяностью бросаются камнями??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2019 в 08:57, romanova412@mail.ru сказал:

Добрый день. Я знаю, что я не самый лучший кандидат. Но могу предложить помощь с временной передержкой. Я эту и всю следующую неделю в отпуске,те все дни дома. Могу приютить, только с кормом помогите. 

Ева. А не хотите  свою Люси на передержку взять? 

Кормом обеспечу. :default_gleam:

Вы простите меня, Бога ради...

Как вы можете предлагать себя в качестве передержки,?

А если собака начнет прыгать на детей, и в вашем доме снова будет ад? 

Вы не справились с маленьким щеночком, который был у вас с младенчества. 

Вам рассказать в деталях, какие бывают проблемы с чужими, несчастными, брошенными собаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

       Все бы в жизни было так однозначно, один раз человек совершил поступок, о котором сожалеет, и не однажды прилюдно покаялся. Но нет, раз голова на плахе, рубят   и не по одному разу. Получаете удовольствие?  Каждый ли так способен относится к самому себе и к своим неприглядным поступкам, которых у каждого в жизни было , уверена, и не по одному? У каждого ли хватит сил стоять на лобном месте и не прятаться, а наоборот стараться искупить свою вину добрыми делами другим нуждающимся в помощи? Уж настолько ли все здесь безгрешны, что с такой рьяностью бросаются камнями??? 

 

При чем тут грехи и лобное место?

Вы, очевидно,мне в теме. От слова " совсем". 

И вы многого не знаете.

Лично я вполне уже нормально общаюсь с Евой, но , тем не менее, те то что собаку, а и хомячка  ей не доверю. Очень уж много было .... Ну да ладно. Бог с ними, с подробностями.

На минуточку, выброшенная  собачка живёт у меня. И скоро, к слову сказать, она потечёт. 

 

ИМХО, конечно, но зная в больших нюансах ситуацию из за которой Люси( Грета) оказалась на улице, брошенной, и ставшей не нужной, считаю, что Еве доверять животных нельзя. 

И ничего личного, и никаких камней. Ева не даст соврать. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. Нужна ли финансовая помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Девочки. Нужна ли финансовая помощь?

Спасибо Оль пока нет, корм у нас есть, амуницией поделились мои девочки, на анализы нам денюшку кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Вы, очевидно,мне в теме. От слова " совсем".

Темы у нас с вами разные.Но  Ева ли, другой ли персонаж, эти частности к написанному моему выше посту имеют касательно отношение. Если внимательнее прочтете ,очень надеюсь Вы поймете суть. От слова совсем)))

P.S  Танюш, прости,дискутировать на отвлеченные темы больше здесь не буду.:default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Темы у нас с вами разные.

P.S  Танюш, прости,дискутировать на отвлеченные темы больше здесь не буду.:default_blush-anim-cl:

 

Да. И слава Богу!!

 

И я приношу свои извинения.

" Дискуссии" на тему грехов и камней,  закончим. 

Однако, что касается Евы,  и ее желании брать чужих собак на передержку, когда своя " кровиночка" была выкинутая, и теперь  живёт у чужого человека, останусь при своем мнении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки можно и подискутировать))) ну а если серьезно если я молчу это не означает, что у меня нет своего мнения и если вы замечали то я стараюсь брать кураторских сук к себе на передержку, мне так удобнее и все манипуляции с собакой проводить и смотрины устраивать, да и характер собачки лучше узнается при совместном проживании. Вот с кобелями у меня все сложнее то одна течет то другая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, taf82 сказал:

Девочки можно и подискутировать))) ну а если серьезно если я молчу это не означает, что у меня нет своего мнения и если вы замечали то я стараюсь брать кураторских сук к себе на передержку, мне так удобнее и все манипуляции с собакой проводить и смотрины устраивать, да и характер собачки лучше узнается при совместном проживании. Вот с кобелями у меня все сложнее то одна течет то другая)))

   Тань, да знаю, знаю это)) И что кобели это другой мир, и что для тебя лучше сук могут быть только шоколадные суки:default_lol_2: , причем у тебя дома и под твоим присмотром)) Ну, а подискутировала , так  достало наблюдать любимую форумскую забаву  "святых жителей форума"   - "добей человека"

    Шикарной  Ирэн  удачи в скорейшем обретении дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Бэкки сказал:

Таня, привет!

Как там дела у Ирэшки (апельсинки:))? Освоилась?

Да, это двигатель, бегатель, прыгатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, она так похорошела, и взгляд уже совсем другой)

у нас то она отсыпалась и было видно, что уставшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышь как-то равномерно выгорала вроде... Другие шоколадки пятнами, а тут четко по ватерлинии загар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Машкин&Никсон сказал:

Мышь как-то равномерно выгорала вроде... Другие шоколадки пятнами, а тут четко по ватерлинии загар)))

Мы уже написали вопрос в группу Ти на фб по генетике окрасов, посмотрим что ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, совершенно случайно наткнулись на данный пост, у нас сестра вашей девочки, Касадор Суертэ Иоланта,  написал вам в личные сообщения, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

отчет:

приход:

Natalie_VB-5000

Felida&Dina-600

СветланаА-2000

владельцы сестренки Иоланты-3000

из темы Моти-756

Новые владельцы Моти Евгения-2500

СветланаА-2000

Итого приход: 15856

всем огромное спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06305e8818f7.jpg

b3fa94572fd6.jpg

cb326e19ab6a.jpg

80d19533dc5c.jpg

ab03a9d8cb60.jpg

b2479af7acf4.jpg

отчет:

приход:

Natalie_VB-5000

Felida&Dina-600

СветланаА-2000

владельцы сестренки Иоланты-3000

из темы Моти-756

Новые владельцы Моти Евгения-2500

Итого приход: 13856

расход:

анализы-2500

прием в клинике Воронцова-3600

итого расход:6100

Итого остаток:7756

корм, глистагонка и обработка волонтерские подарочки!

Праздники, дача, огород, посадки)))) Но наконец-то у меня дошли руки написать о нашем с Иришей обследовании, поскольку собачка у нас хромала и это заметила и Таня и я, то было решено показать ее специалисту, к сожалению диагноз разрыв крестовидной связки предполагает операцию так, как у собаки выскакивает коленный сустав и конечно в пожилом возрасте если не сделать операцию может быть все не очень радужно. Доктор Воронцов озвучил сумму в районе 38000, но мне бы хотелось одновременно ее еще и стерилизовать и соответственно сумма увеличится, на сколько я не знаю, но думаю, что еще плюс 10000, итого нам надо собрать 40000.

В остальном у Иришки все прекрасно! Девочка замечательная.

Собираем на операцию порядка 40000! прошу финансовой помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Manya сказал:

1000 рублей от лабрадор.ру

Спасибо большое получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...