Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабруше нужна помощь узкопрофильных специалистов !!!!


Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь за помощью!!!!! Нужны грамотные врачи, может быть и узкопрофильные специалисты. 

Что имеем - лабрадор (девочка) Терри 1,5 года  , частые мочеиспускания ( не пописы ) ,не всегда может терпеть, дома, пока спускается в лифте, примерный выгул 5-6 раз.

Обращались к врачу ( клиника в Домодедово), сдавали анализы и делали УЗИ. Ультразвуковое обследование не увидела одну почку, на повторное обследование отправили в Москву в ветклинику в Братеево. Диагноз подтвердился . Ноооо, рекомендации как дальше ,что делать -не последовало . В дальнейшем ,уже от других врачей, было предложение стерилизовать ( может якобы и пройдут ее мочеиспускания), но наркоз с одной почкой очень опасен,если только газовый наркоз, но и не все врачи берутся . 

Ещё раз повторюсь, нужны грамотные специалисты !!!! Ольга ( хозяйка )бъётся одна за ее здоровья, кочуя из кабинета в кабинет. Терри очень ей дорога, но от беспомощности опускаются руки !  У Терри есть ещё одна проблема , один глазик не видит, но это ни как не сказывается на ее жизнь. Об операции речи быть не может. Ребенок счастлив и любим !!!! 

Будем рады принять любые рекомендации , пороли- явки  врачей и клиник. 

Вот такая девочка Терричка )))

 

 

IMG_20190321_182413.jpg

IMG_20190321_182432.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаз- врожденное, травма, или со временем зрение потеряла?

С почкой к нефрологу. Есть нефрологический центр Ответ в москве.

Либо нефролог еще :

Адрес клиники «Ветлайф»: Бескудниковский бул., 12, стр. 1, Москва

Евгения Константиновна.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yancha сказал:

Глаз- врожденное, травма, или со временем зрение потеряла?

С почкой к нефрологу. Есть нефрологический центр Ответ в москве.

Либо нефролог еще

Адрес клиники «Ветлайф»: Бескудниковский бул., 12, стр. 1, Москва

Евгения Константиновна.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

Глазик - врождённое. Но это меньше всего интересует. Главная задача- найти грамотного врача!! Спасибо большое !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фотография есть на Авито. Пристраивают в дар в хорошие руки.
Я тоже видела сегодня..сижу ищу этот пост...вы опередили.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазик - врождённое. Но это меньше всего интересует. Главная задача- найти грамотного врача!! Спасибо большое !!!!
Спросила чтобы понять не звенья ли одноц цепи. Оба получается врожденное.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Liora08 сказал:

Я тоже видела сегодня..сижу ищу этот пост...вы опередили.

Вот объявление: https://www.avito.ru/moskva/sobaki/labrador_v_dar_1427301572

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..он..странно как то

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Глазик - врождённое. Но это меньше всего интересует. Главная задача- найти грамотного врача!! Спасибо большое !!!!

Насколько я знаю, в Белом Клыке есть грамотный Нефролог. Фамилию уточню

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..он..странно как то

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

НЕ СМОТРИМ НА ПОСТ АВИТО...там совершенно другая ситуация. Автору поста верить!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Liora08 сказал:

НЕ СМОТРИМ НА ПОСТ АВИТО...там совершенно другая ситуация. Автору поста верить!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Как это? И там, и там хозяйка Ольга...собака одна и та же. Объявление же не само по себе появилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Zuzuka сказал:

Пожалуйста, давайте не искать где кто видел. Ребенок остаётся в семье!!!! Хозяйка молодая девочка, борется сама в одиночку  с проблемой. Нужна просто помощь. Спасибо за понимание .

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это? И там, и там хозяйка Ольга...собака одна и та же. Объявление же не само по себе появилось. 
Просто поверьте и помогите найти специалиста.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, yancha сказал:

Спросила чтобы понять не звенья ли одноц цепи. Оба получается врожденное.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Когда брали щенка,конечно ни кто не заметил, это ни как не проявлялось и не проявляется и сейчас. Я имею ввиду не мешает ей  в жизни . 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nikolas&Thomas сказал:

Спасибо большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Nikolas&Thomas сказал:

Он же в рейтинге врачей http://vetrating.ru/index.php?detail=182

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Анна Рудня сказал:

Насколько я знаю, в Белом Клыке есть грамотный Нефролог. Фамилию уточню

Артамонова

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я являюсь хозяйкой лабрадора девочка Терри брали для себя для души она идеальная собака правда очень активная но это плюс чем минус. вечно спящая была бы мне не интересна. глаз врачи тоже сказали не знай врожденное не знай приобретенное. дайте лишь бы денег и мы вам все скажем. надежда на врачей уже совсем упала( им лишь бы денег сорвать. думаю об стерилизации . может ли это помочь . я уже не знаю к кому обратиться   

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я являюсь хозяйкой лабрадора девочка Терри брали для себя для души она идеальная собака правда очень активная но это плюс чем минус. вечно спящая была бы мне не интересна. глаз врачи тоже сказали не знай врожденное не знай приобретенное. дайте лишь бы денег и мы вам все скажем. надежда на врачей уже совсем упала( им лишь бы денег сорвать. думаю об стерилизации . может ли это помочь . я уже не знаю к кому обратиться   
Девочка ваша прелесть. Моей тоже 1,5 года из них пол года из ветеринарки не вылезаем. Были и слезы и нервы...но в итоге все выяснилось..нашли своих врачей. У вас все будет хорошо! Главное не падать духом.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, labradorterri сказал:

я являюсь хозяйкой лабрадора девочка Терри брали для себя для души она идеальная собака правда очень активная но это плюс чем минус. вечно спящая была бы мне не интересна. глаз врачи тоже сказали не знай врожденное не знай приобретенное. дайте лишь бы денег и мы вам все скажем. надежда на врачей уже совсем упала( им лишь бы денег сорвать. думаю об стерилизации . может ли это помочь . я уже не знаю к кому обратиться   

Прежде делать какие -либо медицинские манипуляции очень прошу Вас ( просто умоляю) 10000 раз все взвести и не ведитесь на врачей. Обратно ничего изменить нельзя!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, labradorterri сказал:

я являюсь хозяйкой лабрадора девочка Терри брали для себя для души она идеальная собака правда очень активная но это плюс чем минус. вечно спящая была бы мне не интересна. глаз врачи тоже сказали не знай врожденное не знай приобретенное. дайте лишь бы денег и мы вам все скажем. надежда на врачей уже совсем упала( им лишь бы денег сорвать. думаю об стерилизации . может ли это помочь . я уже не знаю к кому обратиться   

У какого врача и в какой клинике вы были в Домодедово? Все узнала, позвоните мне завтра 89091536817 Татьяна

Изменено пользователем taf82
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, labradorterri сказал:

я являюсь хозяйкой лабрадора девочка Терри брали для себя для души она идеальная собака правда очень активная но это плюс чем минус. вечно спящая была бы мне не интересна. глаз врачи тоже сказали не знай врожденное не знай приобретенное. дайте лишь бы денег и мы вам все скажем. надежда на врачей уже совсем упала( им лишь бы денег сорвать. думаю об стерилизации . может ли это помочь . я уже не знаю к кому обратиться   

Насчет глазика не подскажу. 

По почке, у меня у собаки одна почка. На данном этапе обходимся грамотным терапевтом. Обследование обязательно 2раза в год минимум. Мочу и некоторые бх показатели сдаем 1раз в 3 месяца. Пережили уже три операции. Просто нужна хорошая по оснащению клиника, грамотный хирург и анестезиолог/кардиолог. 

Тоже изначально некоторые пугали, что категорически никаких операций. Про стерилку нам все врачи говорили, что в нашем случае обязательна.

Здоровья Вашей детке. И найти "своего" врача.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна !!!!!!!  Огромное человеческое СПАСИБО:default_buket2:  Надеемся , проблема наша решится в ближайшее время !!!!!  

Спасибо всем , кто откликнулся - ваша помощь и поддержка очень важна!!!!!  СПАСИБО

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Татьяна !!!!!!!  Огромное человеческое СПАСИБО:default_buket2:  Надеемся , проблема наша решится в ближайшее время !!!!!  

Спасибо всем , кто откликнулся - ваша помощь и поддержка очень важна!!!!!  СПАСИБО

Ну Оль я сама сегодня в шоке была, что данная собачка это собачка которая у меня гостила в новогоднии праздники, эта моя малявка Терри! Эта та собака которая живёт рядом и гуляет с владельцами моего Ярика.

Девочку беру пол свой контроль с хозяйкой Ольгой мы на связи. А тебе Оль спасибо, что выцепила ее с Авито в момент отчаяния хозяйки.

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...