Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛЛА,очередной подарок судьбы.ОТЧЕТ +41628,87 рублей


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Manya сказал:

Ольга,я собрала весь отчет в одном сообщении,т.к  приход/расход/итог  должны быть в одном сообщении. Удачи Белле.

модератор

Ок. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Николаева сказал:

То название темы не красивое, то фото не качественные. Видимо у модераторов на первом месте стоит популярность сайта, а не помощь животным. Не хочу даже читать больше ничего. Негатива в реале хватает. 

Видимо у вас дар ясновидения,повезло.  Не знаю что не так с названием темы. а  фото, у вас просили информативные,про качество никто не писал. 

Ваш выбор. Но если останетесь,прочитайте внимательно правила форума.

модератор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии бывают обманчивы, в конце января забирала истощенного лабра, когда отправила фото заводчице она тоже меня спросила, одна и та же это собака или нет? Кстати заводчица из Москвы, есть на форуме. Но меня не в чем было подозревать, мне нужна была только информация по собаке, сборов я не вела, собаку лечила и кормила на свои кровно заработанные. С одной стороны может оттого, что на одном фото худющая и грязнющая собака, живущая  во дворе частного дома даже без будки при наших нынешних сорокаградусных морозах, а на другом чистая в квартире на кровати, хотя и другие фото сделанные в один день, либо с разницей день-два тоже разные, на одних он скелетик, на других вроде бы ничего, освещение, поза собаки, разные камеры, у меня два телефона, соответственно две камеры, даже не знаю что больше на это влияет, но это так. Кому интересно, могу скинуть фото в Вайбер/ватсап. Собаку пристроила, у него все замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Лотик сказал:

Ну сколько можно то уже? Серьезно. Если есть личные вопросы к кому либо - пишите в личку и выясняйте. Давайте уважим Бэллочку. Это её тема, в конце-концов, а не поле боя для выяснения отношений, упрёков, воспоминаний всех конфликтов и т.д.. )) Оля, как дела у Вашей подопечной? Не надо срочно отвечать. Напишите когда будет время. Спасибо!:default_buket2:

Похоже что аллергия у неё. Сейчас обратила внимание что начала лысеть морда. Предположительно курица. Завтра переходим на говядину, в среду едем снимать швы и покажемся дерматологу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга Николаева сказал:

начала лысеть морда.

Может, об паласы или об землю обтерла? 

Удачи с шовчиком, аккуратный он у вас, маленький такой. Т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оливка ЮД сказал:

Может, об паласы или об землю обтерла? 

Удачи с шовчиком, аккуратный он у вас, маленький такой. Т-т-т

Шовчик да. Ковров дома нет нигде. Отказалась лет уж 10 как, год назад купила коврик в ванну и до сих пор лежит скрученый, не рискую, не живут они у меня больше недели))))) на улицу не ходим надолго, только на попис. Спит она на бамбуковом одеяле в несколько раз свернутом. Там как перина. Натереть врядли. Скорее алергик все таки. 

Сидит отдельно от всех, у нас эпидемия дома, вольерный кашель. Боюсь что заболеет. Наверное отправлю её на передержку пусть пересидит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрою тему, пожалуй, на модерацию. На денёчек. Отдохните, отдышитесь, поразмыслите.

После открытия темы убедительно прошу не продолжать дискуссию в выбранном некоторыми форумчанами ключе.

Спасибо за понимание.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

1. Тему "слегка" почистил.

2. Повторюсь: "После открытия темы убедительно прошу не продолжать дискуссию в выбранном некоторыми форумчанами ключе".

3. Вопросы типа "верю - не верю" просьба обсуждать в Личных сообщениях.

Спасибо за понимание.

Модератор (злой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ольга Николаева сказал:

вот тем более не понятно. в других темах есть отчеты. а в этой просрочила на 2 дня и вс повешали клеймо почти. тем более в других темах тоже отчеты не день в день и фото сделаные той же самой камерой. но не понравились почему то именно эти фото. и так мне никто тут и не ответил в чем смысл мне показывать другую собаку. видимо и не ответит я так думаю. потому как никто из нападающих сам этого не знает

 

Модераторы не ходят по темам и не высчитывают дни в отчетах, не нужно галлюцинировать по этому поводу. На  форуме очень лояльное отношение к фин/отчетам и нет таких строгих правил/пожизненного бана как на Пике или  как на PesIQ-где финансовые сборы запрещены. В этой теме не было ни одного промежуточного расхода/прихода и ни одного информативного фото собаки,кроме первых. То,что вас попросили сделать отчет и добавить фото- это не "глупые придирки" и "нападение", а норма. Не нравятся правила-не открывайте финансовый сбор на этом форуме. Никакого особого отношения со стороны модераторов,к вам или к кому-то другому, нет и не будет.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коментарии мои удаляете? Проще всего рот закрыть. Только один пишет прекратить српч а второй тут же его продолжает. Очень умно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пользователь Ольга Николаева!

Рот вам никто не затыкал и затыкать не собирается. По Правилам форум, инициированным Администраторами ( хозяевами форума), любые пререкания, а также дискуссии с Модераторами непосредственно в Теме могут пресекаться вплоть до удаления пользователя с форума. Если вы не согласны с действиями Модераторы вы можете воспользоваться "Личными сообщениями" и там полностью выплеснуть все эмоции, а также апеллировать к Администраторам форума. Решение Администратора является окончательным и обсуждению не подлежит.

Убедительно прошу вас неукоснительно следовать Правилам форума относительно Отчетов и публикаций остальной информации.

Модератор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Абби и Семья сказал:

Уважаемый пользователь Ольга Николаева!

Рот вам никто не затыкал и затыкать не собирается. По Правилам форум, инициированным Администраторами ( хозяевами форума), любые пререкания, а также дискуссии с Модераторами непосредственно в Теме могут пресекаться вплоть до удаления пользователя с форума. Если вы не согласны с действиями Модераторы вы можете воспользоваться "Личными сообщениями" и там полностью выплеснуть все эмоции, а также апеллировать к Администраторам форума. Решение Администратора является окончательным и обсуждению не подлежит.

Убедительно прошу вас неукоснительно следовать Правилам форума относительно Отчетов и публикаций остальной информации.

Модератор.

 

Почему в таком случае администратор после того как обсудили и решили все вопросы продолжает провоцировать и разжигать срач? Переворачивает все так как выгодно ему?  Удаляет комментарии? Завуалировано но продолжает выставлять меня мошенником? Я хоть слово где то про отчёт сказала что это неправильно? Отчёт должен быть и он есть, но администратору видимо этого мало и продолжается тоже самое что было вчера.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личкам бегать и шушукаться за спиной я не собираюсь. Если меня прилюдно выставляют мошенником то и защищаться я буду тоже прилюдно. И не надо меня пугать удалением. Не боюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже после чистки оставили комментарии которые выгодны администрации. Точно кому то дорогу перебежала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев.

 Ольга Николаева, вам подключена услуга "Премодерации сообщений".

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После появления фотографий, на которых невозможно было что-либо разобрать, кроме палевой масти, я сама хотела нажать "жалобу". Поэтому могу рассказать, как выглядит ситуация на взгляд рядового пользователя, НЕ администрации. Если это лишнее, модератор почистит.

- Появляется сложная собака, собираются средства. При этом две недели в теме собаки нет ни отчетов, ни фотографий.

- Наконец, по запросу появляются фотографии, но все они почему-то без головы, так что определить, какая на них собака, невозможно. Теоретических причин, зачем выдавать одну собаку за другую, могу навскидку назвать несколько. Но не буду - во-первых, они сугубо теоретические, во-вторых, чтобы не сказали потом, что наговариваю.

- На просьбу прислать более информативные фотографии (НЕ качественные, а именно информативные) автор темы приводит возражения, которые не выдерживают никакой критики. Собака ест, спит, ее возили на операцию, ей обрабатывают шов, меняют попону, она была, наконец, под наркозом, поэтому сфотографировать ее можно, и это все понимают.

- С помощью форумчан появились фотографии, разобрались с весом, автор опубликовал отчет, модератор вычистил разборки - теперь бы и успокоиться,  но автор темы по какой-то причине продолжает агрессивно защищаться. 

 

Такова ситуация со стороны. Но я не знакома с Ольгой, поэтому субъективных факторов, в отличие от некоторых участников форума, учесть не могу. Как, впрочем, и многие другие форумчане, которые видят только то, что видят. Потому и правила на форуме одни для всех, чтоб не было необходимости погружаться в частные обстоятельства и оснований для разбирательств и обвинений. Просто придерживаемся их - и всё. Кстати, то, что модератор всегда прав - тоже правило. Иначе всеобщий бардак наступит.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Annn сказал:

После появления фотографий, на которых невозможно было что-либо разобрать, кроме палевой масти, я сама хотела нажать "жалобу". Поэтому могу рассказать, как выглядит ситуация на взгляд рядового пользователя, НЕ администрации. Если это лишнее, модератор почистит.

- Появляется сложная собака, собираются средства. При этом две недели в теме собаки нет ни отчетов, ни фотографий.

- Наконец, по запросу появляются фотографии, но все они почему-то без головы, так что определить, какая на них собака, невозможно. Теоретических причин, зачем выдавать одну собаку за другую, могу навскидку назвать несколько. Но не буду - во-первых, они сугубо теоретические, во-вторых, чтобы не сказали потом, что наговариваю.

- На просьбу прислать более информативные фотографии (НЕ качественные, а именно информативные) автор темы приводит возражения, которые не выдерживают никакой критики. Собака ест, спит, ее возили на операцию, ей обрабатывают шов, меняют попону, она была, наконец, под наркозом, поэтому сфотографировать ее можно, и это все понимают.

- С помощью форумчан появились фотографии, разобрались с весом, автор опубликовал отчет, модератор вычистил разборки - теперь бы и успокоиться,  но автор темы по какой-то причине продолжает агрессивно защищаться. 

 

Такова ситуация со стороны. Но я не знакома с Ольгой, поэтому субъективных факторов, в отличие от некоторых участников форума, учесть не могу. Как, впрочем, и многие другие форумчане, которые видят только то, что видят. Потому и правила на форуме одни для всех, чтоб не было необходимости погружаться в частные обстоятельства и оснований для разбирательств и обвинений. Просто придерживаемся их - и всё. Кстати, то, что модератор всегда прав - тоже правило. Иначе всеобщий бардак наступит.    

В 100500 раз повторяю что собака не ест и не пьёт при мне. Не знаю как у вас , но у нас в операционную к собаке под наркозом никто не пускает и отдали мне её в полном сознании, из наркоза её выводили в клинике. И как то я не догадалась отрастить третью руку чтоб сделать фото когда на руках выносила собаку из клиники, привезла домой схватила другую собаку и умчалась в другую клинику. У меня 2 руки и я одна меняю попону ДВУМЯ руками и шов и все остальное делаю тоже ОДНА. Плюс Белла у меня далеко не единственная собака и помощников у меня НЕТ. Легко говорить обо всем этом сидя на диване. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Беллу пристроили,но через некоторое время ее вернули назад,по семейным обстоятельствам. недавно нас покусала собака на улице,белле досталось серьезно. под подозрением был разрыв легкого и перелом ребер,всю ночь мы носились из клиники в клинику,сделали рентген ,потом показались чернигову,к счастью подозрения не оправдались. сейчас еще лечимся, вот так белла выглядит сейчас,фото незадолго до травмы,сейчас сфотать не могу потому как какая то зараза из моей стаи сьела мой телефон

белла.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаток+44 076.87 рублей
 

расход
-1300рентген
-450 вет услуги,
-700р прием Чернигова

итого-2450р

остаток +41628,87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Остаток +41628,87

Расход

-25178,73 на погашение минуса в теме Эрика 

-8800р на погашение минуса в теме Пумбы 

Итого расход-33978,73

 

Остаток в теме+7650,14

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...