Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛЛА,очередной подарок судьбы.ОТЧЕТ +41628,87 рублей


Рекомендуемые сообщения

У нас все хорошо. Вчера имела неосторожность оставить пакет с крупой в прихожке и пачку корма для кошек. В общем утром выхожу, корма нет, Белка довольная, на пакете с крупой  куча переваренного корма. Честно сворованое оказывается очень хорошо усваивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а новых фото нет? Уж очень хочется увидеть подвижки от состояния "скелет", а они наверняка уже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Annn сказал:

Ольга, а новых фото нет? Уж очень хочется увидеть подвижки от состояния "скелет", а они наверняка уже есть. 

Пол дня сегодня пытаюсь сделать фото, но как только нажимаю на камеру телефон выключается. Буду завтра пробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2019 в 23:19, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs 1500Спасибо.

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонили с передержки другого подопечного , что ему стало плохо . умчалась туда, вернулась домой около 2-х ночи. А дома ппц . Собаки открыли все двери , разодрали мешок корма, все как кабачки оьожрались в том числе и Белла. Утром встала у меня вся квартира заминирована. Но слава богу пронесло, все в норме. Уже не знаю куда корм прятать, с сегодняшнего дня корм будет в туалете прятаться. Все мои потайные места они уже вычислили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ольга Николаева сказал:

Вчера позвонили с передержки другого подопечного , что ему стало плохо . умчалась туда, вернулась домой около 2-х ночи. А дома ппц . Собаки открыли все двери , разодрали мешок корма, все как кабачки оьожрались в том числе и Белла. Утром встала у меня вся квартира заминирована. Но слава богу пронесло, все в норме. Уже не знаю куда корм прятать, с сегодняшнего дня корм будет в туалете прятаться. Все мои потайные места они уже вычислили. 

если он (туалет) не на замке, то вряд ли поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ostorozno сказал:

если он (туалет) не на замке, то вряд ли поможет)

Только изнутри замок, но если надо снаружи закрыть я доской подпираю. Иногда кошек там закрываем , когда окна настеж открываю. Все таки 9 этаж ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ольга Николаева сказал:

Только изнутри замок, но если надо снаружи закрыть я доской подпираю. Иногда кошек там закрывает , когда окна настеж открываю. Все таки 9 этаж ))))

да пофиг им будет доска, я так подозреваю))) они лет 10 не ели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кое как я её сфотала с сотой попытки. Поправляется ребёнок. Шов заживает, все сухо, не мокнет. Очень активная позитивная девчуля. Ребра совсем не видны уже)))

IMG_20190412_183005.jpg

IMG_20190412_182855.jpg

IMG_20190412_182902.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто слоник, по сравнению с чем было!!!! А ведь прошло всего 2 недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

Да это просто слоник, по сравнению с чем было!!!! А ведь прошло всего 2 недели!

У меня подружка ее не узнала. Говорит это точно Белла?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга Николаева сказал:

У меня подружка ее не узнала. Говорит это точно Белла?))))

Перед операцией взвешивали? Сколько прибавила девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2019 в 23:06, Ольга Николаева сказал:

Кстати , все забываю. Девка весит 12 кг...

Сейчас девушка по виду килограмм 26-27 

Не опасно ли так быстро набирать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворованное хорошо усваивается)

но,реально, какие то нереальные изменения)

может просто попона ужас скрывает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

ворованное хорошо усваивается)

но,реально, какие то нереальные изменения)

может просто попона ужас скрывает?

 

Да. Там талия ещё есть, пока только ребра скрылись и чуть попка прячется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Сейчас девушка по виду килограмм 26-27 

Не опасно ли так быстро набирать? 

Это попона скрывает. Талия ещё на месте пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helen&Tori сказал:

Перед операцией взвешивали? Сколько прибавила девочка?

Немного прибавила. Швы снимать поедем взвешаемся. Перед операцией она всего 300гр набрала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга Николаева сказал:

Немного прибавила. Швы снимать поедем взвешаемся. Перед операцией она всего 300гр набрала 

То есть 12300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Николаева сказал:

 

Предоставьте отчет согласно правилам 

2.17. При обращении за финансовой помощью (обычно в разделах Благотворительность, Потеряшки, Собаки ищут новый дом), для обеспечения контроля за целевым расходованием благотворительных пожертвований, получатель денежной помощи, предоставляющий свои реквизиты, обязан:

 

Вкратце описать историю, на кого и на что запрашивается финансовая помощь.

Публиковать финансовый отчет не реже 1 раза в 10 дней, в котором отражать каждое поступление/расходование пожертвованных денег, в том числе и полученных путем пожертвований на других интернет ресурсах.

 

Приход денежных средств вести в виде: ПРИХОД: дата прихода; сумма прихода (в рублях);никнейм или имя благотворителя (в случае, если благотворитель настаивает на соблюдении анонимности-«аноним»); способ получения денежных средств: банковский перевод, на счет абонента сотовой связи, наличные, электронная платежная система, иное (укажите); ИТОГО: всего поступило средств. БАЛАНС на дату отчета.

 

Расход денежных средств вести в виде: РАСХОД: сумма расхода (в рублях); категория расхода:лекарства/медицинские препараты, медицинские процедуры/анализы, корм, передержка, реклама, иное (укажите); вид расхода (наименование услуги/товара); наличие документов: есть, нет; ИТОГО сумма расхода; БАЛАНС НА ДАТУ ОТЧЕТА

 

Вне зависимости от способа передачи денег жертвователям настоятельно рекомендуется сообщать об этом в теме, а получателям помощи рекомендуется благодарить за оказанную помощь.

В случае открытия темы с нарушением Правил, модератор обращает внимание пользователя на существующие правила и устанавливает дату, к которой нарушения должны быть устранены, тема может быть снята с публикации;

В случае отсутствия ответа от автора темы, отсутствия обновленного отчета, либо какой-либо информации, тема удаляется, а автору устанавливается ограничение на публикацию сообщений на форуме.

модератор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Manya сказал:

Предоставьте отчет согласно правилам 

2.17. При обращении за финансовой помощью (обычно в разделах Благотворительность, Потеряшки, Собаки ищут новый дом), для обеспечения контроля за целевым расходованием благотворительных пожертвований, получатель денежной помощи, предоставляющий свои реквизиты, обязан:

 

Вкратце описать историю, на кого и на что запрашивается финансовая помощь.

Публиковать финансовый отчет не реже 1 раза в 10 дней, в котором отражать каждое поступление/расходование пожертвованных денег, в том числе и полученных путем пожертвований на других интернет ресурсах.

 

Приход денежных средств вести в виде: ПРИХОД: дата прихода; сумма прихода (в рублях);никнейм или имя благотворителя (в случае, если благотворитель настаивает на соблюдении анонимности-«аноним»); способ получения денежных средств: банковский перевод, на счет абонента сотовой связи, наличные, электронная платежная система, иное (укажите); ИТОГО: всего поступило средств. БАЛАНС на дату отчета.

 

Расход денежных средств вести в виде: РАСХОД: сумма расхода (в рублях); категория расхода:лекарства/медицинские препараты, медицинские процедуры/анализы, корм, передержка, реклама, иное (укажите); вид расхода (наименование услуги/товара); наличие документов: есть, нет; ИТОГО сумма расхода; БАЛАНС НА ДАТУ ОТЧЕТА

 

Вне зависимости от способа передачи денег жертвователям настоятельно рекомендуется сообщать об этом в теме, а получателям помощи рекомендуется благодарить за оказанную помощь.

В случае открытия темы с нарушением Правил, модератор обращает внимание пользователя на существующие правила и устанавливает дату, к которой нарушения должны быть устранены, тема может быть снята с публикации;

В случае отсутствия ответа от автора темы, отсутствия обновленного отчета, либо какой-либо информации, тема удаляется, а автору устанавливается ограничение на публикацию сообщений на форуме.

модератор

 

Завтра постараюсь добраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helen&Tori сказал:

То есть 12300?

Нет. Я округлила . когда писала её вес она была 11,700. Перед операцией вес был 11,950

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга Николаева сказал:

Нет. Я округлила . когда писала её вес она была 11,700. Перед операцией вес был 11,950

После операции небось ещё похудела :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга Николаева сказал:

Завтра постараюсь добраться. 

Хорошо. Еще разместите  белее информативные фото  собаки.

модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...