Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Электрошокер


Таня и Джесси

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

ты крута!!!))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня и Джесси сказал:

хотя идея стреляющего шокера мне очень по душе)))

Его  контактно можно использовать. Стрелялки накладно. Картридж одноразовый. Если промахнулась,то дальше только в рукопашную(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, nataganka сказал:

У нас обычный маленький карманный с фонарем. От бродячих собак отлично спасает, они одного только звука шокера боятся. А на домашних хз как действует, не уверена что вообще действует на них звук, нашему вот, например, монописсуально на звук шокера, не реагирует вообще. А если бить шокером прямо, то не проверяла, но он полноценный шокер. Удобно что с фонариком и что компактный, в кармане не мешает, как раз в ладонь удобно ложится. Корпус пластик для меня тоже плюсом - на морозе не дико ледяной, как металлические, можно даже без перчаток руками держать при минус 20 градусах. Ну и кнопка предохранитель, чтоб себя в кармане ненароком не ударить, удобно расположена, под большим пальцем руки, нажать на нее, чтоб активировать шокер, дело долей секунд. При том что я им не пользуюсь практически, мало бродячих собак, заряжаю его раз в два месяца, на зарядке обычно ночь стоит. До полного разряда наверно месяца 3-4 держит, даже не проверяла. В комплекте был чехол, но я им не пользуюсь, он просто без чехла обычно в кармане болтается.

1522099504.jpg.e5c2446696a4e47e9f2c63a4456cc0e5.jpg

tw-3092.jpg.f0493da483c06262c1bce34ed2bcf9f4.jpg

У нас такой же. Насчёт продуктивности ничего не подскажу. Скорее для моего спокойствия в кармане лежит. Давно не напрягалась на прогулке, славатебехоспади! Все кто напрягают - на поводках. Спасибо, владельцам! Бродяжечек не встречаем.

Изменено пользователем Ровена
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Его  контактно можно использовать. Стрелялки накладно. Картридж одноразовый. Если промахнулась,то дальше только в рукопашную(

Марина, есть многозарядные 3-5 выстрелов, но цена не гуманная у них, мягко сказать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, есть многозарядные 3-5 выстрелов, но цена не гуманная у них, мягко сказать.
 
Да у этого шокера в принципе цена кусачая..для спокойствия то)))
Я 1 раз за все три года пользовалась и то,отогнать бродячую в течку.


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Я 1 раз за все три года пользовалась и то,отогнать бродячую в течку.

Так я же сразу сказала - какой в руку лег,тот и бери. Знаю,что раньше на Митинском радиорынке продавали,и в рыболовных магазинах много видела и шокеров и газовых баллончиков. А проще всего в интернет-магазине заказать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Да у этого шокера в принципе цена кусачая..для спокойствия то)))
Я 1 раз за все три года пользовалась и то,отогнать бродячую в течку.


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

не знаю... я год назад за 600 рублей купила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, НиКа@Элли сказал:

не знаю... я год назад за 600 рублей купила

я про Мальвину )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Татьяночка сказал:

У Алеси (Локи/Каля) вроде дубинкой шокер. У меня такой. В руке держать удобно

737BB11D-8364-4DFA-B649-731C843E1BC3.jpeg

FA1204C5-D620-4984-8CE5-F3D4FF0ED29B.jpeg

36B10402-09A2-4914-9CA1-51B8F5F0FFC2.jpeg

У меня такой же,фонарь светит далеко и мощно,но  садит батарею,трещит изрядно,бродня бежит впереди своего визга,заряжаю раз в неделю где-то,только пока эти кнопки туда-сюда переключаешь с режима фонаря на шокер,да пупочку предохранителя ищешь время многовато проходит,особенно в темноте на черном корпусе черные кнопки хрен разглядишь, я их лаком для ногтей светло-розовым покрасила,я ж девочка всетки))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер. Ура, я нашла тему, а то уже думала создать. Появились у нас 3 большие дворняги в районе. Агрессивные, уже успели покусать маленькую собаку и мальчика, который с ней гулял и полез отнимать свою собачку от этих дворняжек, пока они её драли. Ко всем подряд пристают, лают, скалятся. Один раз на мужа с щенком было набежали, но он кинул в них камень и они ушли. А потом на меня два раза пытались напасть. Один раз благо народа на улице прилично было, они мимо пробежали моего щенка, полаяли, но убежали. И тут же через пол часа, когда мы к дому подошли, у подъезда, смотрю, на меня несётся тот же кобель, размером как взрослый лабр. А сбоку обходит нас вторая собака, я думала со страху помру. А тут муж мой приехал с работы и машину парковал рядом. Он все бросил, к нам понесся, отогнал этих дворняг. Но у меня потом ноги весь вечер со страха тряслись. Вот тоже купили шокер-парализатор. Дубинку 43 см. Молния 1119 В.

Теперь хожу, на карман пальто её за скобу цепляю. Впринципе удобно. Вот вопрос: они очень чувствительны для дворняг если приложить током? Кто прикладывал - расскажите пожалуйста, что там с собакой происходит?dPuE1rHFWzs.jpg.dd0d5a7cd81e664ed66408f5485d7880.jpg

Изменено пользователем Вита Шестакова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вита Шестакова

Добрый вечер. Ура, я нашла тему, а то уже думала создать. Появились у нас 3 большие дворняги в районе. Агрессивные, уже успели покусать маленькую собаку и мальчика, который с ней гулял и полез отнимать свою собачку от этих дворняжек, пока они её драли. Ко всем подряд пристают, лают, скалятся. Один раз на мужа с щенком было набежали, но он кинул в них камень и они ушли. А потом на меня два раза пытались напасть. Один раз благо народа на улице прилично было, они мимо пробежали моего щенка, полаяли, но убежали. И тут же через пол часа, когда мы к дому подошли, у подъезда, смотрю, на меня несётся тот же кобель, размером как взрослый лабр. А сбоку обходит нас вторая собака, я думала со страху помру. А тут муж мой приехал с работы и машину парковал рядом. Он все бросил, к нам понесся, отогнал этих дворняг. Но у меня потом ноги весь вечер со страха тряслись. Вот тоже купили шокер-парализатор. Дубинку 43 см. Молния 1119 В.

Теперь хожу, на карман пальто её за скобу цепляю. Впринципе удобно. Вот вопрос: они очень чувствительны для дворняг если приложить током? Кто прикладывал - расскажите пожалуйста, что там с собакой происходит?dPuE1rHFWzs.jpg.dd0d5a7cd81e664ed66408f5485d7880.jpg

Обычно хватает треска, я собаку не прикладывала, а вот дядюшку любя шарахнула. Рука отнялась. Но я тыкала в плечо и без фанатизма по времени удержания. У меня Мальвина 250А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Обычно хватает треска, я собаку не прикладывала, а вот дядюшку любя шарахнула. Рука отнялась. Но я тыкала в плечо и без фанатизма по времени удержания. У меня Мальвина 250А

Ну трещит он знатно. Хотя на моего щенка это никак не влияет, лезет посмотреть что там такое ?, но точно не пугается.

Я с ним хожу, а сама думаю, вдруг наскочит этот здоровый кобель, приложу и помрёт. У нас некоторые от него ногами отбивались. Жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вита Шестакова
1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Обычно хватает треска, я собаку не прикладывала, а вот дядюшку любя шарахнула. Рука отнялась. Но я тыкала в плечо и без фанатизма по времени удержания. У меня Мальвина 250А

Ну трещит он знатно. Хотя на моего щенка это никак не влияет, лезет посмотреть что там такое ?, но точно не пугается.

Я с ним хожу, а сама думаю, вдруг наскочит этот здоровый кобель, приложу и помрёт. У нас некоторые от него ногами отбивались. Жесть

Мои шокера тоже не боятся. По мне лучше шарахнуть чужую/бездомную собаку, чем лететь в ветеринарку со своей. Дядя мой тоже за собак пострадал. Не внял мату разума, когда я просила не лезть?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Мои шокера тоже не боятся. По мне лучше шарахнуть чужую/бездомную собаку, чем лететь в ветеринарку со своей. Дядя мой тоже за собак пострадал. Не внял мату разума, когда я просила не лезть?

Я тоже считаю, что шарахнуть лучше, чем быть покусанными. Ногами и камнями не всегда отобьешься. Я как перепугалась, так потом дня три вообще не ходила с собакой на улицу, муж ходил. А я свою дубинку ждала? дождалась, теперь гуляем спокойно более менее. Я ещё и выбрала из авиационного алюминия 400гр весом. Думаю, ну если не испугаются разряда или вдруг не сработает, то приложу весом железяки. Все лучше, чем ногой?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...