Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гарнель, Лика, Мейсон. г.Кемерово


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер всем!) и это снова Я. Постараюсь кратко: в конце 18 года мне рассказали историю лабрадора из другого города, которому нужна помощь. Хозяин находится в доме престарелых и не может ухаживать за собакой, но пса он любит. Слепой, старенький дедулечка обратился за помощью. было очень много НО чтобы забрать собаку, и мы не смогли в тот раз это сделать. сейчас ситуацию критическая и в пятницу мы едем за собакой. Все подробности расскажу как заберём. Мне очень нужна ваша помощь и поддержка! Ехать больше 300-х км за ним, своего транспорта нет, поэтому договорились с человеком за бензин. Сколько выцдет я не знаю, около 4000-4500 руб туда обратно. Дальше будем смотреть по состоянию и какое ему необходимо обследование и лечение, либо все хорошо. 

Если кто-то захочет оказать фин.помощь с транспортировкой, буду очень благодарна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Землякам поможем чем можем! Рассказывайте всё. и номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4276260044751583 Карта на меня - Маргарита Александровна Ч.

Едем в пятницу. (Завтра) вечером отпишусь и расскажу. Санта-Барбара просто (( сейчас главное Забрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с Карты Райфа 2500. Спасибо вам! И удачи завтра.

Чтобы все получилось!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня после часу выезжаем! Не хватает ещё 1500 руб. ((( очень прошу откликнуться, человек везёт чужой и вникать в мои проблемы, что денег нет-не будет. Просто откажется!(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, теперь рассказываю!) забрали и можно выдохнуть! Все страшное-позади! Это Гарнель, лабрадор-поводырь. Забрали его из другого города, дедушка (хозяин) совсем старенький и Слепой, больше не может уделять время и внимание псу. Сам плохо ходит, ещё собака, парень предоставлен сам себе и ничего, кроме территории дома-престарелых не видит!((( он шикарный! Очень умный, статный, обученный, добрый и очень толстый )))) худеть будем однозначно, а у него уже лапы разъезжаются в разные стороны! Собака теперь под моим контролем и на кураторстве, будем искать семью. Обработаем, поставим вакцину и начнём поиск дома. Огромное спасибо, Natalie_VB за помощь в оплате! С нас женщина решила не брать денег, с вашего позволения деньги пойдут на вакцину/корм и обработку, если вы не против? 

EA3EB4E3-4CAC-4B4A-B23F-4774A64488E8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА!! Спасибо Вам. Парень- красавец. Буду следить за темкой.

Денежку ещё переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalie_VB сказал:

Я только ЗА!! Спасибо Вам. Парень- красавец. Буду следить за темкой.

Денежку ещё переведу.

Спасибо большое !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2/1! Сразу Гарнель приехал и вот эту даму подобрали... пироплазмоз, температура под 40, рвота!! Внешний вид ужас! На ногах засохшие какашки и жуткая вонь! Голден и в таком состоянии... лечимся! 

042AB4E0-0D3C-4A5F-B3D5-4F8B3C4DA4C2.jpeg

4441E9B6-E5B5-487F-B098-B4038BBD1A0D.jpeg

3DE802E5-55FF-4CC7-889E-8F168ABC0EC2.jpeg

879AE4D8-3F24-4951-933A-24027B708F16.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, спасибо тебе за всех всех хвостиков, которых ты спасешь! 

И за очередных, двоих. Хотя у тебя и так "полна коробочка".

Спасибо всем помогающим!

Скорейшего выздоровления собачатам!@@@

Будешь пиарить в инсте, отмечай, размещу у себя. Может как и Евушка станут Москвичами))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вторая наша Жаки!

Спасибо за спасение!   Пусть обязательно выздоровеет! Держись, девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мишель сказал:

Рита, спасибо тебе за всех всех хвостиков, которых ты спасешь! 

И за очередных, двоих. Хотя у тебя и так "полна коробочка".

Спасибо всем помогающим!

Скорейшего выздоровления собачатам!@@@

Будешь пиарить в инсте, отмечай, размещу у себя. Может как и Евушка станут Москвичами))

 

Может быть...))) спасибо большое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анна Рудня сказал:

Ох, вторая наша Жаки!

Спасибо за спасение!   Пусть обязательно выздоровеет! Держись, девочка!

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Перевела немного с Альфы

Когда был перевод подскажите пожалуйста? Ничего не пришло.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Magro сказал:

Когда был перевод подскажите пожалуйста? Ничего не пришло.. 

Вчера поздно вечером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод не из Сбера, поэтому может быть дольше ( 1000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости!

Приход: 2500 руб.

расход: 1310 руб.+200 руб.+1190 руб. - бравекто и глистогонка. Как придёт, я выложу чек и фото. Итого: 2700 руб.

По Гарнелю : обработали от паразитовов (200 руб.) кушает прекрасно, настроение отличное. Супер парень. Заказали бравекто, т.к. много гуляем (1310 руб.) Внешне здоров и бодр. Только худеть надо ((( ему аж тяжело. У него проблема есть с задними лапами, подскуливает, когда встаёт после сна и грызёт их. Дисплазия? Пока мне не понятно... 

надо сделать рентген задних конечностей и таза. - 1000 руб. (2 проекции) остальное пока у нас все есть. 

По ретриверу. Назвали Лика. Пироплазмоз победили! Ей лучше. Заказали бравекто (1190 руб.) так же, надо закончить курс гептрала и сдать БАК и ОАК. Собрать в своих группах не могу уже неделю!((((( 

очень прошу помощи!!! 1000 руб. - рентген Гарнелю. 1000 питание.

На Лику - 2800 (бак)+200 (взятие)+850 (оак) +1700 (гептрал) + 1500 (питание) 

итого: 9050 руб. (((( надо дообследовать Лику и пролечиться до конца. 

4276260044751583 Карта на меня - Маргарита Александровна Ч. Если кто-то захочет помочь, буду очень благодарна!!!!! 

По лике... это домашняя собака!(((( первое фото из дома. Я в ужасе, честно!!!! В будке и на цепи в лютые морозы.... назад не отдам. Это издевательчиво. Второе фото, это моя девочка сейчас! Намыли - красотка! 

92D234C0-901D-4BD2-A662-C0A938B1DA98.jpeg

5BF914D7-479F-4FF9-88DC-DE3E8D4CDE4D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Перевод не из Сбера, поэтому может быть дольше ( 1000)

Ждём! Спасибо ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, если собака-поводырь, то она должна быть на балансе Общества слепых, и они должны ее либо списать, либо передать другому инвалиду. то есть собака и дедушке не принадлежит, это собственность государства. очень рекомендую во избежание проблем прояснить процесс пристройства именно со структурой. возможно, они заберут собаку. иначе - вспоминаем дело Павленко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

слушайте, если собака-поводырь, то она должна быть на балансе Общества слепых, и они должны ее либо списать, либо передать другому инвалиду. то есть собака и дедушке не принадлежит, это собственность государства. очень рекомендую во избежание проблем прояснить процесс пристройства именно со структурой. возможно, они заберут собаку. иначе - вспоминаем дело Павленко. 

Они в курсе. И сказали, что собака уже старая и утратила качество поводыря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Magro сказал:

Они в курсе. И сказали, что собака уже старая и утратила качество поводыря. 

отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 для Гарнеля и Лики.Не болейте, ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...