Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ханна и мама Аня


Рекомендуемые сообщения

На сегодня это вроде всё. Пишите-спрашивайте. Обязательно напишу, как мама разрешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе мама надела попону? У тебя что то случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Нина и Риччи сказал:

А зачем тебе мама надела попону? У тебя что то случилось?

Да, меня сте-ри-ли-зо-ва-ли... длинное слово... Я же большая. Учу новые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Прости, а зачем тебе цепь?

Я сильная, и на прогулке съела два поводка за осень. Папа на зиму купил, чтоб я не убежала. Меня отпускали на прогулке не снимая поводка и я не убегала далеко, ощущая его. Зато к весне мама сшила мне новый поводок и ошейник.

AFEBCD3A-66EC-44D9-B40F-D5FFF8C46534.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

какой у тебя чмокательный носик, Ханна))

Мама его тоже обожает чмокать, а ещё тискать мои тёплые мягкие уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и Ханна сказал:

Мама его тоже обожает чмокать, а ещё тискать мои тёплые мягкие уши.

передай, пожалуйста, маме "добро пожаловать в ряды таких же мам")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханна, привет!

Я - Макс, приятно познакомиться!

12.JPG.fb5e60c8be25c959d17052730280ccf6.JPG

Ты классная, люблю дифчонок!!  А у нас с тобой много общего - у меня тоже есть лошади (ну.. точнее, у моей второй мамы)!  Обожаю с ними бегать и играть!  И снежки я тоже очень люблю!  Правда, если слишком много съем, то потом иногда не могу дотерпеть до следующей прогулки - так неудобно получается :default_bad:  Ой, и поводок я тоже раньше очень любил грызть, но маме не нравилось, поэтому это было неинтересно, и я перестал. 

Не пропадай, вешай еще фоточки, давай дружить дневниками, про меня тут на форуме тоже есть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Анна и Ханна сказал:

Да, меня сте-ри-ли-зо-ва-ли... длинное слово... Я же большая. Учу новые слова.

Дааа, человеческие словечки еще и не такое могут:default_lol:

18 часов назад, Анна и Ханна сказал:

А съела поводки я примерно так

И тебе вкусно? Я как то решил попробовать. маме жуть как не понравилось. Она мне купила игрушку канатик, и воооот с ним я делаю все что мне захочется, это ж моя игрушка:default_secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

передай, пожалуйста, маме "добро пожаловать в ряды таких же мам")))

Мама читает ваш форум полтора года, говорит, готовилась к моему приезду. Многое узнала. И продолжает изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Макс, мама мне рассказывала про тебя и как тебе повезло с твоей мамой. И про лошадок рассказывала. Как ты с ними общаешься. Я лошадей боюсь, как и коров, а Плюшка это пони маминой коллеги, мы приходим иногда кормить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Катя и Макс сказал:

Ханна, привет!

Я - Макс, приятно познакомиться!

12.JPG.fb5e60c8be25c959d17052730280ccf6.JPG

Ты классная, люблю дифчонок!!  А у нас с тобой много общего - у меня тоже есть лошади (ну.. точнее, у моей второй мамы)!  Обожаю с ними бегать и играть!  И снежки я тоже очень люблю!  Правда, если слишком много съем, то потом иногда не могу дотерпеть до следующей прогулки - так неудобно получается :default_bad:  Ой, и поводок я тоже раньше очень любил грызть, но маме не нравилось, поэтому это было неинтересно, и я перестал. 

Не пропадай, вешай еще фоточки, давай дружить дневниками, про меня тут на форуме тоже есть!!

Почему-то не выделилась цитата первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Дааа, человеческие словечки еще и не такое могут:default_lol:

И тебе вкусно? Я как то решил попробовать. маме жуть как не понравилось. Она мне купила игрушку канатик, и воооот с ним я делаю все что мне захочется, это ж моя игрушка:default_secret:

Я грызла поводки осенью, когда зубы менялись, и только на улице. Хоть у меня и были канатики, мячики (они и сейчас есть), мне нравилось грызть именно поводок. А сейчас я просто таскаю его за самый край, как на том фото с цепью. А ещё я услышала как мама папе сказала что у меня будет ещё пара новых комплектов поводок-ошейник-адресник и новая ШЛЕЙКА! Мама сама сошьёт. Я ещё ни разу не одевала шлейку. Может есть у кого-то опыт, поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ханна! Мы - местные гопники Толстый и Калян! Наша мама говорит, что у нас НеОПГ, а ты как по части мелкого домашнего криминала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.04.2019 в 23:05, Азазелька и Локи сказал:

Привет Ханна! Мы - местные гопники Толстый и Калян! Наша мама говорит, что у нас НеОПГ, а ты как по части мелкого домашнего криминала?

Оооо, привееет. Я раньше «ела» всё подряд, когда никто не видел. Потом правда «прилетало», в основном от папы... самое дорогое что я съела, это умные часы детские-на 3500, за один присест. Просто папа их низко повесил заряжаться:default_lol_2:, ну вот 3 поводка на прогулке, задники у тех ботинок, которые не на полке, на полке я не трогала, знала что нельзя, быстро приучила всех домашних убирать обувь после улицы на полочку:default_lol:. Единственное, чего ещё не было в моей жизни, это гастрономического «криминала». Я надеюсь это как-нибудь наверстать. Говорят наесться корма от пуза это вкусно, но я не верю, что им можно наесться... или много любой другой вкуснятины. Только это секрет:default_secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти выходные у мамы с папой были доооолгие и я ездила с ними на дачу 

239544D3-927C-4FBE-8BAE-0090F899F7C8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогала, конечно же...  не понимаю как они без меня бы там справлялись?! Я то палки всякие уносила по-дальше, то у мамы из-под руки молотое убрала, в конец дачи, правда, потом пара почему-то ругался и бегал за мной, но ведь маме молотое не нужен был.

B7172BF7-4729-4645-8FCF-834620E18BE2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и лужи... я их люблю... возле нашей дачи есть озеро, но мама боится меня туда водить, говорит клещей много, я летом туда обязательно пойду купаться 

9C198DF3-0F21-463A-A46E-BE1760C8A4B8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, привееет. Я раньше «ела» всё подряд, когда никто не видел. Потом правда «прилетало», в основном от папы... самое дорогое что я съела, это умные часы детские-на 3500, за один присест. Просто папа их низко повесил заряжаться:default_lol_2:, ну вот 3 поводка на прогулке, задники у тех ботинок, которые не на полке, на полке я не трогала, знала что нельзя, быстро приучила всех домашних убирать обувь после улицы на полочку:default_lol:. Единственное, чего ещё не было в моей жизни, это гастрономического «криминала». Я надеюсь это как-нибудь наверстать. Говорят наесться корма от пуза это вкусно, но я не верю, что им можно наесться... или много любой другой вкуснятины. Только это секрет:default_secret:

К нам в гости приезжал дядя Карат, пока никто не видел, я вскрыла сумку с его едой и наелась
1528c16b40d789ed7bab050291e33f44.jpg
Ещё как-то позавтракала арбузом, пока папа с Толстым гулял, а мама ещё спала. Потом эта злая мать купила мне клетку (это когда я стену обглодала), а возят меня эти злые родители в наморднике, потому что им поплохело, когда я в новой маминой машине понадкусывала спинки сидений и пластик в багажнике, но за намордник все жалеют. Калян[emoji252]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем нашим мамам и папам посвящается...

Для вашей собаки вы не Хозяйка, не Маша или Ваня, а Мама или Папа. Даже не потому что вы на самом деле считаете собаку своим ребенком. Просто в звание Мамы и Папы вы привыкли вкладывать высшую степень ответственности перед теми, кто от вас зависит. Вы не говорите — «Я и моя собака». Вы говорите «Мы». «Мы идем гулять», «Мы покакали», «Мы больше не боимся петард», «Мы нашли дохлую кошку».
Вы не любите гулять без собаки. Ну какой интерес шляться по парку, если никто не носится вокруг, не сует нос в кусты, не гоняет белок, не пытается вываляться в останках дохлой вороны или прокопать подземный ход в сторону Австралии?
На всех интернет-ресурсах в качестве пароля и секретного вопроса вы используете клички своих собак. Главное — не запутаться в кличках. Эту самую кличку для нового щенка вы придумываете, как минимум, неделю. Роетесь в географических атласах, сборниках древних дворянских имен и фамилий, выясняете, как звучит понравившееся слово на других языках. В результате кличка остается только на родословной, а питомца вы зовете как душа захочет. Юстейсия Асквит превращается в Юшку и Шмакодявку, Анри де Жеволье становится просто Рыжим, Ройял Ройс с готовностью отзывается на Оську. И все без исключения знают, что «Кудаполеззараза!» — это тоже еще одно имя.
Ваш аккаунт в соцсетях больше похож на аккаунт вашего питомца. Во всяком случае, большинство фотографий принадлежат именно собаке. Иногда и имя указано тоже собачье.
Вы совершенно спокойно относитесь к собачьей шерсти, где бы она ни нашлась: на лацкане нового жакета, на обивке дивана или в тарелке борща. Подумаешь, шерстинка. Ваша собака питается лучше вас, или, по крайней мере, не хуже.
Вы запросто можете питаться подножным фаст-фудом и вообще довольствоваться минимумом. Но собака будет получать отличную свежую говядину, брокколи или самый дорогой готовый корм.
Девиз настоящего собачника: «Я завожу собаку не для того, чтобы кормить ее всякой дрянью!»
Если собака грустит и отказывается от корма, или, того хуже, чихнет или срыгнет, все знакомые ветеринары немедленно поднимаются на уши. Вы хватаете питомца, несетесь с ним на прием, на УЗИ, на анализы, выкладывая на все это кругленькие суммы.
Вас самих врачи видят только в реанимации в бессознательном состоянии, когда вы уже не способны сопротивляться. До тех пор при недомогании вы обходитесь чаем с малиной, таблетками «от головы» и «от живота». Вот еще, по поликлиникам ходить, время тратить.
В вашем телефоне большинство контактов записано под собачьими кличками. Олег Зенит, Гена Марсель, Лена Кара, Катя Лорд. Остальные, у кого нет собак, довольствуются безликими обозначениями: Доставка пиццы, Маникюр, Ремонт холодильников.
Окрестных собак вы знаете по кличкам. Их хозяев — по кличкам их собак.
При встрече на прогулке сначала здороваетесь с собакой: «Ой, Марся, привет! Какой у тебя красивый ошейник! Папа купил? Привет, Гена».
Вы никогда не засиживаетесь в гостях. Никакой алкоголь, теплая компания, прекрасная незнакомка или брутальный брюнет не способны заставить вас забыть, что дома ждет невыгулянный пес.
К людям, никогда не имевших домашних животных, вы относитесь с тайным предубеждением. Им наверняка нельзя доверять. Что за человек, который никогда ДАЖЕ НЕ ХОТЕЛ завести собаку? Подозрительный человек, ясное дело.
И последнее. Действительно последнее.
Наши собаки живут намного меньше, чем мы сами. Мы скорбим, провожая их на Мост Радуги.
Но и человеческая жизнь однажды приходит к концу.
Это неприятно, от этого неуютно и страшновато. Для тех, у кого никогда в жизни не было собаки. Потому что каждый, у кого она была, хотя бы одна за всю жизнь, никогда не будет одиноким даже за последней чертой.
Там, в запредельной Вечности, ждут нас наши любимые собаки, ушедшие раньше нас. Когда завершится наш земной путь, они встретят нас у входа-выхода, радостно виляя хвостами, повизгивая и норовя лизнуть в нос.
И дальше, в неизведанное, мы пойдем вместе, забыв про страх и одиночество навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и лужи... я их люблю... возле нашей дачи есть озеро, но мама боится меня туда водить, говорит клещей много, я летом туда обязательно пойду купаться 
9C198DF3-0F21-463A-A46E-BE1760C8A4B8.jpeg.91f7fc8254cdb6b74290868bb24504e0.jpeg

Нам мама таблетки скормила и спреем брызгает, мне он жуть как не нравится, я стараюсь сразу вытереть его. Клещей на самом деле много, я бегаю в поле и ору «свободная лабра! Подкину до города!», ма потом плюётся, матерится и кремирует всех моих пассажиров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


К нам в гости приезжал дядя Карат, пока никто не видел, я вскрыла сумку с его едой и наелась
1528c16b40d789ed7bab050291e33f44.jpg
Ещё как-то позавтракала арбузом, пока папа с Толстым гулял, а мама ещё спала. Потом эта злая мать купила мне клетку (это когда я стену обглодала), а возят меня эти злые родители в наморднике, потому что им поплохело, когда я в новой маминой машине понадкусывала спинки сидений и пластик в багажнике, но за намордник все жалеют. Калянemoji252.png

:default_lol: уха-ха-ха. Отомстила за все собачьи намордники:default_pod_stolom:я в машине съела совок с веником, пластиковые. Намордник мне тоже одевают, я на улице вкусняшки нахожу. Сами бы попробовали в наморднике это подобрать:default_no2: неудобно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...