Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ханна и мама Аня


Рекомендуемые сообщения

У меня скопилось немного фоточек, хочу поделиться:default_sm27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32792FC0-D0E5-4419-9A27-3C0FBBBEC28F.jpeg.0db397f039570cf22d5047fe63c2764f.jpegПомогаю на даче родителям... прополка...8F7B6395-B42B-4339-893B-D0D1788D92B1.jpeg.b9556a8af208db521c3acd3bb31e9039.jpegполив...27C95ADA-C50C-4349-8584-62DA56F52530.jpeg.0335342f3fb590541d494ad735d86941.jpegводные процедуры...D05E35F0-EB34-4D55-BDC7-9C367B97C445.jpeg.13a2c9f3a4792ef6960458483675c515.jpegотдых после тяжелой работы...

2E783409-10E8-47F1-9AED-26A96616EEB6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ханна и мама Аня сказал:

Помогаю на даче маме с папой... прополка...поливаю...дневной сон...охладиться после жары, в самый раз-прохладная ванна...а это меня некультурная собака куснула, выдрала кусок шкуры. Мама потом неделю лечила.ждем маму и папу с Подарком с работыа это я с друзьями маму выгуливаю и ее подружек...

Супер. А где фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3962CE45-973C-4603-91E2-7EDC0462DFFC.jpeg.a2eaa0b043436065b6c30197f7d01daa.jpegа он убёг... я потом полдачи понюхала, искала...CEF86F04-FDEC-4FEE-A03B-02CD5E877D20.jpeg.ad9ba4358923f029f274471fda4dbf8f.jpegСоседка по даче Тортилла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться :default_thumbup:

Просмеялась всю тему, весело, задорно, молодцы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Приятно познакомиться :default_thumbup:

Просмеялась всю тему, весело, задорно, молодцы! 

И мне приятно, Огонёк, давай дружить?:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ханна и мама Аня сказал:

И мне приятно, Огонёк, давай дружить?:default_yes:

Давай Ханна :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ханна и мама Аня сказал:

Привет, лабробанда! Как я рада, что наконец-то добралась сюда. Мама  хотела удалить страницу. Еле-еле уболтала не совершать опрометчивый поступок. Едва ли ни единственное место где можно свои мысли высказать, а то всё «фу!» да «на место!», гавкнуть лишний раз нельзя. СВОБОДУ ПО.... эээээ СОБАКАМ!!!!!

Привет Ханна, чего это вдруг твоя мама удумала удалять твою темку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B7B0E27E-2E98-4353-8D16-BEAA203F2F02.jpeg.e7a7f92a21d01ed6218e16d13cf7d770.jpegМне купили мяч... на два дня... как победить эту шайтан-машину... почему фотографии боком?:default_doh:FB90D943-6DBF-47CA-9372-A9587AAA571D.jpeg.f2b9c79e73f645be90f50665d05e22e2.jpegпапа катает меня и Диму на плоту, но я регулярно плавала кого-то «спасать»FB4C507D-6617-4F2E-AA73-6A712D25E6DC.jpeg.491f89884ec8838cf8d913d4626475b1.jpegнаше дружное «Доброе утро, мамочка! Дай поесть!»5E9EC682-3388-4B7E-A216-97F831DB9749.jpeg.b6dab1ac6bf35cafa19cb6c43e202098.jpegмамины «издевательства» над растущим организмом... как еду не есть?! почему надо ждать?!8C2D43CB-82B1-4A6C-86D0-2BFA42B80E16.jpeg.ea1f49b8c4fc813515d5ab7e2581452d.jpegлабрадор-блин!!!7EF134B5-E663-4D93-B18F-BBAD7BFD18D5.jpeg.6c2e3c36e85f5b4161415e0c3620a982.jpegДружный отдых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Привет Ханна, чего это вдруг твоя мама удумала удалять твою темку?

Она думала что, раз мне некогда, тема «затихла», но перед удалением решила посмотреть и была удивлена насколько тут активно общаются. А раз так, зачем удалять, то, что нравится нам, верно?!:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ханна и мама Аня сказал:

Она думала что, раз мне некогда, тема «затихла», но перед удалением решила посмотреть и была удивлена насколько тут активно общаются. А раз так, зачем удалять, то, что нравится нам, верно?!:default_yes:

Конечно! Ты ей передай, чтобы не вздумала удалять тему!:default_vyshivka:

Многие вон, на целый год пропадают, потом снова пишут!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дача кончилась, отпуск у мамы не скоро, надеюсь я чаще тут буду бывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риччи, расскажи, как лето прошло? Есть истории по перевоспитанию родителей?:default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Ханна!!! Отличная идея с комплексом по омоложению блинами!!! Сначала на морду, потом внутрь. Икрой сверху не мазали? Эффект должен быть космическим...

У нас с НДС без изменений. Пора менять законодательство... Брать мясом... Или вводить новые налоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин дача это здорово... нас с Ляльком отправила на неделю к тете Оле, здоровско было. Веранду ей строили... землю под нее утрамбовывали... Только мало поработали, маман вернулась из Питера и сразу за нами... могла бы еще куда смотаться, уж если дачу к старости так и не нажила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ханна и мама Аня сказал:

Риччи, расскажи, как лето прошло? Есть истории по перевоспитанию родителей?:default_ohyeah:

Лето прошло! А было ли оно? Все время почти были дожди(, мама не очень любит такую погоду, я всегда грязный:default_lol:

А еще, ты представляешь, они уезжали куда то! БЕЗ МЕНЯ, я просто в шоке! 

Хорошо, что ко мне приходила мамина подружка, она меня кормила. целовала, гуляла со мной! :default_sm35:

Моя мама очень переживала, и поэтому тетя Лида фотографировала меня и отправляла ей фото, я был послушным мальчиком!

Я охранял дом! Я никого не впускал, тётю Лиду не хотелось отпускать:default_lol_2:

А еще, я пошутил над бабушкой нашей, она пришла меня кормить, и я выбежал на участок и как давай бегать кругами:default_run5:, она то и дело кричала и пыталась меня загнать домой, и один раз у нее получилось меня обмануть! Она взяла мою любимую еду и поманила меня с улицы, и бегом бегом к выходу и ушла:default_cray:НО, на следующий день, я оказался хитрее и быстрее! И я два часа не заходил домой, бегал и дразнил нашу бабулю:default_run5::default_roflmao:

Когда мама приехала, ей бабушка пожаловалась, но мама только посмеялась, она меня не ругала, ведь она знала, что с участка я никуда не денусь, ведь я хороший мальчик:default_sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето - это хорошо и весело. Мы летом почти каждый день на речку ходили. У нас тут не очень далеко от дома есть речка большая, Кубань называется. Мама говорит, что до неё аж 5 километров. Ха-ха, по мне так всего 5 километров. Пустяк это, я могу и 20 километров пробежать и совсем не устану. Плохо, что половину пути идти надо мимо новых домов и строек и там мама меня ведёт на поводке. Но, когда доходим до леса, мама отпускает меня бегать и я сразу бегу искать лужи. О, там такие прекрасные лужи, я люблю выбрать такую лужу, в которой много-много грязи и в неё прилечь. Полежу немного и бегу, грязь помогает увеличивать скорость и я потом быстро-быстро бегать начинаю. А когда доходим до речки, я сразу бегу плавать. А там сидят дядьки-рыбаки и они кричат, что я им всю рыбу распугаю. А я никого не распугаю, потому что я даже называюсь толлер, то бишь приманивающий. Глупые дядьки, ничего в толлерах не понимают. Но мама говорит: "Пойдём дальше" и мы идём-идём по берегу и находим место, где дядек нет и я плаваю и за игрушками, и за палками, и за бутылками. Мне всё равно за чем плавать, я могу всё догнать и маме принести! Ханна, а ты плавать любишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо! Привет пропащая!!! Наша мать тут отличилась! Хрень привезла и сказала, что она крошка-кошка и ее нельзя обижать, Хрень почти нормальная собака, мясо ест и гулять на улицу ходит, мы с ней дерёмся иногда, но это как будто игра у нас такая. А ещё я вчера кровищу свою сдавала, чтобы бульдожек не умер, у него родители... странные, ма ругалась на них, а меня хвалят второй день и еды много дают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ханна и мама Аня сказал:

лабрадор-блин!!!

Ух ты!!!  Как тебе идет!!!  Надо тоже попросить мать примерить блин...  уж я-то точно знаю, что мне пойдет!!

11 часов назад, Ханна и мама Аня сказал:

я встретила прЫнца...хотела поцеловать...

Представляешь, я как-то раз тоже такую прынцессу встретил!  Только хотел поцеловать, а она каааак мне в нос прыгнет!  В общем... я убежал :default_bad: Нафик мне такая прынцесса?  Я решил, что мне нос дороже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, SVOR сказал:

Слушай Ханна!!! Отличная идея с комплексом по омоложению блинами!!! Сначала на морду, потом внутрь. Икрой сверху не мазали? Эффект должен быть космическим...

У нас с НДС без изменений. Пора менять законодательство... Брать мясом... Или вводить новые налоги

Икру мама сама ест, мне не даёт, но я тихонько выпрашиваю ее у Димки, он всё мне готов скормить:default_weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Лето - это хорошо и весело. Мы летом почти каждый день на речку ходили. У нас тут не очень далеко от дома есть речка большая, Кубань называется. Мама говорит, что до неё аж 5 километров. Ха-ха, по мне так всего 5 километров. Пустяк это, я могу и 20 километров пробежать и совсем не устану. Плохо, что половину пути идти надо мимо новых домов и строек и там мама меня ведёт на поводке. Но, когда доходим до леса, мама отпускает меня бегать и я сразу бегу искать лужи. О, там такие прекрасные лужи, я люблю выбрать такую лужу, в которой много-много грязи и в неё прилечь. Полежу немного и бегу, грязь помогает увеличивать скорость и я потом быстро-быстро бегать начинаю. А когда доходим до речки, я сразу бегу плавать. А там сидят дядьки-рыбаки и они кричат, что я им всю рыбу распугаю. А я никого не распугаю, потому что я даже называюсь толлер, то бишь приманивающий. Глупые дядьки, ничего в толлерах не понимают. Но мама говорит: "Пойдём дальше" и мы идём-идём по берегу и находим место, где дядек нет и я плаваю и за игрушками, и за палками, и за бутылками. Мне всё равно за чем плавать, я могу всё догнать и маме принести! Ханна, а ты плавать любишь?

Мои мама  с папой тоже ездили без меня. На машине. В Новосибирск, Мама сказала это далекооооо, от нас 5-6 дней ехать. Зато с отпуска мне привезли подставку для тарелок, а Подарку новые мисочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лужи я тоже обожаю, Мама всегда говорит я я ее любимая свинка Ханна:default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Катя и Макс сказал:

Ух ты!!!  Как тебе идет!!!  Надо тоже попросить мать примерить блин...  уж я-то точно знаю, что мне пойдет!!

Давай, сюда скидывай, будем смотреть сколько нас-любителей блино-масок:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ханна и мама Аня сказал:

Давай, сюда скидывай, будем смотреть сколько нас-любителей блино-масок:default_lol:

Ура, даешь флэшмоб блиномордовлабродоров:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...