Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ханна и мама Аня


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Катя и Макс сказал:
Только что, Нина и Риччи сказал:

Ура, даешь флэшмоб блиномордовлабродоров:default_lol:

Да-да-да:default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё меня с мамой пригласили в субботу на волонтерскую выставку для бездомных животных. Меня и корсочку будут фотографировать с пришедшими детьми. А я очень-очень люблю детей. Постараюсь потом пару фоток скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Оооо! Привет пропащая!!! Наша мать тут отличилась! Хрень привезла и сказала, что она крошка-кошка и ее нельзя обижать, Хрень почти нормальная собака, мясо ест и гулять на улицу ходит, мы с ней дерёмся иногда, но это как будто игра у нас такая. А ещё я вчера кровищу свою сдавала, чтобы бульдожек не умер, у него родители... странные, ма ругалась на них, а меня хвалят второй день и еды много дают))))

Как хорошо помогать другим. Ради дополнительной пайки можно часто помогать:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ханна и мама Аня сказал:

Давай, сюда скидывай, будем смотреть сколько нас-любителей блино-масок:default_lol:

Мама сказала, она не умеет печь блины...  :default_bad:  Врет, наверное!! :default_hmm:  Сказала, может мне положить на нос яйцо, насыпать сверху муки и водой полить... и посолить все это потом :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут маме как-то даже курицу поймал. Привёл маму,говорю-вот тебе курица,собирай яйца,будем блины печь. А мама курицу отпустила и ничего печь не стала,хотя я точно знаю,что она умеет. Оставила всех без блинов из вредности. :default_bigwink:

Зато сейчас совсем куда-то умотала,а меня на папу оставила за детьми присматривать. Хорошо,что папа вернулся из командировки. Поехал и сразу винограда накупил. Мы с папой его любим.  :default_nyam: А от мамы ни блинов,ни винограда не дождёшься :default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, pozolota сказал:

Поехал и сразу винограда накупил. Мы с папой его любим.  :default_nyam: А от мамы ни блинов,ни винограда не дождёшься :default_insane:

Мамы они такие жадины. Моя вот всё время всякие вкусности ест: виноград, хурму, бананы, инжир. А мне только яблоки даёт, ну иногда маленький кусочек банана. Я, правда, и яблоки очень люблю. Я всё люблю. А блины не знаю что такое, мне их мама никогда не давала. Зато мы с Розочкой (моей подружкой) как-то раз сами добыли и съели большую миску таратушек. Ох и вкусно было! Мама на нас ругалась и запихивала в рот какую-то гадость. :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,чо щас было! Я маму слушал! Гуляю себе,подрезаю мамины розы(а то уехала и не обрезала) и тут мне мама говорит:"Щас кто-то получит по наглой жопе!"

Я в окошко гляжу,а там Полина стоит. Я ей хвостом махнул и думаю "примерещилось". Тоооолько подумал,а мне опять:"Ты хвостом не виляй,а волоки свою мохнатую попу домой,понял?!"

Нет,думаю,не примерещилось. Побежал домой. Захожу,у тазика сел,ну тут-то уж точно ошибки быть не может:"Где мой мальчик родной с грязными лапками?" :default_swoon: Мама-неведимка!!!! А потом присмотрелся,её папа в маленькую коробочку запихнул и она мне оттуда говорит. Надо у папы узнать,когда он её собирается оттуда доставать,а то как-то скучно без неё всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой нос всё розовеет. А мама так хотела чёрный нос.

737F50A8-2346-4617-BDAD-FCC8E9AFE711.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре мы участвовали с волонтерами в выставке бездомных кошек и котят. Правда я их не видела, Мама сказала они меня боятся. А чего меня бояться, я ж добрая?! Мой Подарок тоже боялся, первое время жил на окне и столе у Димы, а сейчас пьёт с моей миски, может спать лечь рядом со мной на матрасе. Он хоть и делает вид что он меня терпит, но я знаю что он меня любит.

F9D26D7B-2115-47F3-9914-93B16DD78E31.jpeg

592B136B-F4E1-4411-9C1F-4A5B6B15DFB6.jpeg

C497D530-C8AC-4119-A88D-5043AB6123E2.jpeg

B8949CB3-02B8-4875-8135-5CF41465C690.jpeg

7C9DD1AF-9E36-47FD-A6FD-AC36CCF69F96.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя чудесный нос, Ханна. Просто он к зиме порозовел :default_meeting: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но в прошлую зиму он только начинал меняться и к лету вернулся чёрный цвет назад в мой нос, а теперь снова сбёг, думаю, теперь насовсем. Меня это нисколько не беспокоит, ведь я и розовым носом прекрасно нахожу все вкусняшки, которые папа прячет от меня, а вот мама хотела бы чёрный нос как у чернышей. В чем разница, не пойму?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У палевых лабров носы с годами становятся всё светлее. Летом цвет немного набирается, но с каждым годом меньше и меньше. Так маме и передай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханааааа, привет!!!!:default_dribble:

У меня тоже начал нос немного розоветь, и  мама моя тоже по этому поводу расстраивается:default_thumbdown:

НО, мы и так красивые:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Ханааааа, привет!!!!:default_dribble:

У меня тоже начал нос немного розоветь, и  мама моя тоже по этому поводу расстраивается:default_thumbdown:

НО, мы и так красивые:default_naughty:

Привееееет, конечно, не понимаю, что они так носятся с цветом носа?!:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ханна и мама Аня сказал:

Привееееет, конечно, не понимаю, что они так носятся с цветом носа?!:default_hmm:

ну мама говорит, прикольно когда сам беляш, а носопырка черная как уголь:default_cup_of_coffe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У палевых лабров носы с годами становятся всё светлее. Летом цвет немного набирается, но с каждым годом меньше и меньше. Так маме и передай.

Не охотка маму разочаровывать... может пусть надеется, не будем разбивать ее мечты о чёрном носе, а потом привыкнет?:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

ну мама говорит, прикольно когда сам беляш, а носопырка черная как уголь:default_cup_of_coffe:

Моей маме ещё нравится коричневый (розовый) нос у палевых лабриков, говорит его охота укусить. Может оно и хорошо что у нас нос не такой как ей охота, зато его не кусают, а целуют, когда могут в него «попасть». Мама говорит я-шило!:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2019 в 15:55, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мамы они такие жадины. Моя вот всё время всякие вкусности ест: виноград, хурму, бананы, инжир. А мне только яблоки даёт, ну иногда маленький кусочек банана. Я, правда, и яблоки очень люблю. Я всё люблю. А блины не знаю что такое, мне их мама никогда не давала. Зато мы с Розочкой (моей подружкой) как-то раз сами добыли и съели большую миску таратушек. Ох и вкусно было! Мама на нас ругалась и запихивала в рот какую-то гадость. :default_crazy:

Я хотела узнать, что такое та-ра-туш-ки?????:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела узнать, что такое та-ра-туш-ки?????:default_doh:

И я, а то мама наша про это никогда не говорила, но вот трындюлей каких-то регулярно дать обещает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ханна и мама Аня сказал:

мама хотела бы чёрный нос как у чернышей

 

50 минут назад, Нина и Риччи сказал:

мама моя тоже по этому поводу расстраивается

А моя мама (и не только она) говорит, что мой нос - самый красивый нос в мире. А он у меня тоже розовый, и летом тоже:

422e07049646.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


И я, а то мама наша про это никогда не говорила, но вот трындюлей каких-то регулярно дать обещает

Мне от мамы прилетает, если я чего-то вкусного съем на улице. Папу я не могу не слушаться, от мне просто скажет БРОСЬ и пропадает всякое желание его огорчать. А вот мама так смешно ругается, я отбегу, и жую, пока не доем, не подхожу... мама ругается, обещает перестать кормить дома, раз мне вкуснее на улице, почему-то перестаёт какое-то время целовать. :default_hmm: Даже одевает на меня намордник снова. Я тогда все сугробы «собираю»:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...