Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ханна и мама Аня


Рекомендуемые сообщения

На мне ошейник, мама грозится его поменять, говорит не воняет уже, и папа брызгает, но тоже ловили на мне друзей, потом папа их сжигает, мама брезгует, а твоя мама силач:default_sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol: уха-ха-ха. Отомстила за все собачьи намордники:default_pod_stolom:я в машине съела совок с веником, пластиковые. Намордник мне тоже одевают, я на улице вкусняшки нахожу. Сами бы попробовали в наморднике это подобрать:default_no2: неудобно же.

Намордники я тоже ем, первый кожаный быстро убила, потом ма психанула и купила баскервилль
1054bda7a02daa6b663bac6e24aedf7a.jpg
Пришлось повозиться, но я его в труху разгрызла, сейчас кожаный опять, я научилась его снимать, но меня на этом ловят быстро и обратно надевают. Злая у нас мать, злаааая...... Ханна, а ты есть в инстаграме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мне ошейник, мама грозится его поменять, говорит не воняет уже, и папа брызгает, но тоже ловили на мне друзей, потом папа их сжигает, мама брезгует, а твоя мама силач:default_sport_boxing:

У ма выбора нет, мы пассажиров толпами собираем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Ханна, а ты есть в инстаграме?

Неа, я тут маму год уговаривала разрешить писать... а в ин-ста-гра-ме мама не разбирается, хотя говорит где-то когда-то была страница у неё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и Ханна сказал:

а возят меня эти злые родители в наморднике, потому что им поплохело, когда я в новой маминой машине понадкусывала спинки сидений и пластик в багажнике

Я тут прошлогодний случай вспомнилав Англии, тётенька купила хомячка и пока ехала домой он в машине сбёг. И жил там долгое время, пока не сожрал всё провода и обшивку у НОВЕНЬКОЙ машины. Его поймали и тётенька оставила его себе. Да меня б папа в приют сдал:default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и Ханна сказал:

Да меня б папа в приют сдал:default_bangin:

Ой, да ладно! Мой грозился меня в липецкий сарай вернуть, из которого меня мама забрала, когда я лёгким кусь убила его наушники, потом ещё за зарядки от родительских телефонов, но я-то знаю, что я - папина прынцесса, он даже пугает не страшно, только бубнит, что Толстый - умняш, а я - долбоежка:default_rolleyes:

ты своего цалуй чаще и всё, я быстро папу убедила, что меня нельзя в новый дом, он за неделю сдался, правда мне мама помогала :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVOR сказал:

Собаки!!!! Я вас люблю!!!!:default_lol:

И мы тебя любим, добрая двуногая тётя :default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тетушка Альма. Ещё полтора года уже живет у нас бабушка-хлопотушка Ляля.  Она разумная, хоть и хитренькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

потом ма психанула и купила баскервилль

Похожа на доктора Лектора :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ой,здраааавствуй. Меня Ник зовут. Я сначала очень удивился,что не видел твою тему,Ханна. А потом на даты посмотрел и понял,что мне просто некогда было-меня мама таскала из одного лагеря в другой. И ведь не бросишь её одну-страшно оставить.Насмотрелся за это время на других родителей-бегают где попало,теряются бесконца,а потом мы с друзьями их ищем с утра до вечера. И в апреле терялись,и в мае,и вот в июне  тоже. А сейчас мама сказала,что у меня каникулы и перестала теряться.

А так,если бы не мать,я бы дома себе полёживал-догрызал дырку в стене.Я прогрыз одну,чтоб за мамой с папой со своего места наблюдать. Немножко не закончил-чота надоело,стал просто дверь открывать  и заглядывать к ним-так проще.

А в попоне ты красивая. Меня мама  тоже как-то возила поспать к ветеринару.Но попону мне не надевали почему-то. Мама,наверное,тоже удивилась,почему я без попоны,поэтому надела мне трусы. Всё лучше,чем у Тимона было.Тимон-это кот мой.  Его мама ещё раньше меня спать возила,так он вообще в памперсе ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодняк ниче не понимаете!!! Это я, тетушка Альма. Попоны это у девочек вместо трусов, что у мальчиков. Униформа такая, у котов вот памперс например. И поспать возят к доктору что бы полечить что ни будь. Зато потом гладят много, вкусные консервы дают и ласково ласково разговаривают ... ну пока стену опять грызть не начнёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SVOR сказал:

Вы молодняк ниче не понимаете!!! Это я, тетушка Альма. Попоны это у девочек вместо трусов. 

А мы с мамой приехали проведывать дядю ветеринара когда,то он сказал:"Эх,парень,мало того,что мать с тобой сделала,так ещё и стринги надела!" Я у мамы спросил,что такое стринги,а мама сказала,что это красивое бельё для красивых мальчиков....Я ей ничего не сказал,но почему-то мне кажется,что она напутала что-то.Но она же не со зла,просто сама не знает,наверное. С другой стороны...Раз Тимону стринги не надевали,значит он не такой уж и красивый. А меня мама вон как любит-у меня этих стрингов аж несколько было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это... про стринги не знаем... мы это... в попонах в паровозиках ходили. Стринги тебе подозреваю достались в таком количестве за то, что мама с тобой сделала... но лучше тебе этого не знать. Я вот тоже не спрашиваю после чего паровозики две недели носила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагууууу..... 

Представила попонки и стринги в картинках и красках)))) и собакины такие важные.:default_gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Ник, а тебе НДС по утрам не обламывается? Нам с бабой Лялей каждое утро, пока мама себе кофе варганит с бутерами, жопку от батона разламывает и даёт со словами: «Ну собачья ИФНС, забирайте свой НДС»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SVOR сказал:

Мы это... про стринги не знаем... мы это... в попонах в паровозиках ходили. Стринги тебе подозреваю достались в таком количестве за то, что мама с тобой сделала... но лучше тебе этого не знать. Я вот тоже не спрашиваю после чего паровозики две недели носила...

За себя не скажу-не помню. А вот про Тимона помню хорошо.Мама его от бессонницы лечила. Прямо мученье с ним было-не спал по всей ночи. Из-за недосыпа у него испортился характер и он стал ходить куда-то драться. Мама сильно переживала,что он не спит. Свозила его к дяде этому поспать,его там научили и теперь он хорошо умеет это делать-и днём,и ночью хорошо спит и больше не дерётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

За себя не скажу-не помню. А вот про Тимона помню хорошо.Мама его от бессонницы лечила. Прямо мученье с ним было-не спал по всей ночи. Из-за недосыпа у него испортился характер и он стал ходить куда-то драться. Мама сильно переживала,что он не спит. Свозила его к дяде этому поспать,его там научили и теперь он хорошо умеет это делать-и днём,и ночью хорошо спит и больше не дерётся.

Точно ампулу со снотворным под лопатку зашили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVOR сказал:

Слушай Ник, а тебе НДС по утрам не обламывается? Нам с бабой Лялей каждое утро, пока мама себе кофе варганит с бутерами, жопку от батона разламывает и даёт со словами: «Ну собачья ИФНС, забирайте свой НДС»

Неееет :default_shok:

Мама только говорит "обломайся" и больше ничего к этому не добавляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Неееет :default_shok:

Мама только говорит "обломайся" и больше ничего к этому не добавляет

Не бухгалтер у тебя мама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVOR сказал:

Точно ампулу со снотворным под лопатку зашили... Только памперс ему тогда зачем? 

Чтоб вставать в туалет не надо было-сон не сбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Чтоб вставать в туалет не надо было-сон не сбивать.

Точно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, такая специальная тема, где мы, собаки, можем писать? Можно тогда и я тут на свою тяжёлую жизнь пожалуюсь? Меня зовут Фрай, я уже совсем большой, в феврале мне исполнился год, а ещё я не лабрадор, но тоже ретривер, я - толлер. Да! И горжусь этим! Но сегодня я грущу, потому что мама со мной не разговаривает. Вообще она меня очень любит и всегда прощает мои шкоды, а вот сегодня чего-то очень разозлилась. И, главное, я совсем не виноват, во всём виновата Брюша. Это такая противная толстая хаска, она всегда меня дразнит. Вот и сегодня на прогулке я нашёл чудесную палку, а Брюша попыталась её отобрать, ну я и стал ей объяснять, что она мне надоела своими дразнилками. Я её просто ухватил за шерсть, вовсе я не хотел прокусывать ей шею. Но мама схватила меня за ошейник и как бросит подальше в траву. А гадкая Брюша маму долбанула клыком по руке и у мамы образовалась такаааая страшнааая гематома. Но наказала мама почему-то меня, а не Брюшу. И теперь я хожу и подлизываюсь к маме, а она говорит "уйди". Но разве это правильно? Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо! Здрасьте! У меня тут в банде прибыло! То мы с Толстым вдвоём были, а теперь у нас ещё есть Шланг (Адель) и Полтос (Зефир). Наша мама тут рычит на нас[emoji85] Шланг-то глуховатая, она только звон мисок чужих слышит и лай собак, а мама жуть как этого не любит. Я вот себя вроде хорошо веду (меня даже понюхать свозили за это), но мама все равно зовёт нас долбоёжиками и говорит, что умняш один Толстый. Ещё неделю будем вместе тусить, а потом останусь одна с этим занудой. Ханна, а тебя куда твоя мама спрятала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет, лабробанда! Как я рада, что наконец-то добралась сюда. Мама  хотела удалить страницу. Еле-еле уболтала не совершать опрометчивый поступок. Едва ли ни единственное место где можно свои мысли высказать, а то всё «фу!» да «на место!», гавкнуть лишний раз нельзя. СВОБОДУ ПО.... эээээ СОБАКАМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...