Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Да, это правда, у моей голдяхи Лилу дисплазия ТБС D/D


Рекомендуемые сообщения

Искренне сочувстую За-Вод-Чикам, которым Аня (Гинура) мешает жить.

Лен, ты это серьезно?

:D

:D

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты это серьезно?

:D

:D

Нет, придуриваюсь, как всегда! :D Мне с другого форума цитатку дернуть или на слово поверишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна не морочит голову.

Когда знаешь проблему и успешно борешься с ней - почему нельзя поделиться с другими ?

_______________

кто из асматиков хочет бросить курить и получить свой диагноз в состоянии реммисии - у меня получилось :D

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с другого форума цитатку дернуть или на слово поверишь?

Я читаю иногда другие форумы... Можешь на слово поверить. Но у моих собак проблем нет, и мне никто НЕ мешает жить.

Опять же, можешь на слово поверить, что я знаю много больше, чем могу здесь писать. Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по прежнему хотела бы у вас узнать - кто дал вам право на те "крылатые", совершенно отвратительные по своей сути фразы о том, кто же такие на самом деле врачи, прописывающие собаками римадил?

По поводу римадила. Знаю, что америкосов ты не жалуешь.

Но тем не менее, их ветеринары берут у хозяев собак подписку о том, что хозяева предупреждены о побочных явлениях (вплоть до летальных), которые могут наступить в результате лечения римадилом. Он не безобиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда знаешь проблему и успешно борешься с ней - почему нельзя поделиться с другими ?

Дожили... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю иногда другие форумы... Можешь на слово поверить. Но у моих собак проблем нет, и мне никто НЕ мешает жить.

Опять же, можешь на слово поверить, что я знаю много больше, чем могу здесь писать. Увы...

Оля, извини, но ты не заводчица, тебе не надо продавать весь помет.

А то, что тебе никто не мешает жить - это естественно. Человеку, который делает ДЕЛО, никакие слова не повредят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу римадила. Знаю, что америкосов ты не жалуешь.

Но тем не менее, их ветеринары берут у хозяев собак подписку о том, что хозяева предупреждены о побочных явлениях (вплоть до летальных), которые могут наступить в результате лечения римадилом. Он не безобиден.

Не бум о римадиле. Надело малость. :D В Америке у меня достаточно друзей - владельцев собак. Там тож споров хватает, как и у нас, и по поводу натуралки - сушняка, шокеров - кликеров, и лечения всякими препаратами в том числе :dribble:

ВСЕ надо делать с умом.

А мне "умный" врач чуть не угробил пса. "Лечил-лечил", а потом говорит -давайте, типа, ампутируем ему на фиг лапу, али усыпим! :D Супер, правда?

А другой, "не ортопед", и вообще "не врач," взял, и вылечил :dribble: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы давно там живем

взрослые девушки :D

Иногда возникают сомнения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу римадила. Знаю, что америкосов ты не жалуешь.

Но тем не менее, их ветеринары берут у хозяев собак подписку о том, что хозяева предупреждены о побочных явлениях (вплоть до летальных), которые могут наступить в результате лечения римадилом. Он не безобиден.

вообще то американцы берут подписку, даже когда градусник в рот вставляют...

не надо путать....у них просто система так работает...а не потому что боятся римадил давать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, извини, но ты не заводчица, тебе не надо продавать весь помет.

А то, что тебе никто не мешает жить - это естественно. Человеку, который делает ДЕЛО, никакие слова не повредят.

Можно пример? Я уже писала о нем. Но повторюсь. Хенрик лет 5 назад купил в ИЗВЕСТНЕЙШЕМ английском питомнике голдена, за немалые денежки. Там родословная -отпад. Все родители проверенные-перепроверенные ( впрочем мож у них там, как у нас - все мона купить? Это не я сказала :D Это все в башку внедряют некоторые "спецы"). Короче, оченно я хотела щеночка от этого купленного Хенриком кобеля. Да не свезло малость... Хенрик вывел его из разведения, и отдал другу на диван, проплатив все лечение. Догадаешься сама, что с песиком случилось?

О таком же примере рассказывал нам в прошлом году эксперт на РРКовской выставке, только там был лабрик.

А не пора ли этим, блин, известнейшим питомникам пообщаться с Давыдовым, или, на худой конец. с Гинурой? :D :D

А то разводят, понимашь, фиг знает что, да ищо продают за большие бабки.

Примеров МОРЕ. Могу в личку кинуть, с именами и фамилиями. Заодно дать фамилии врачей, к которым только и можно обращаться? :dribble:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда возникают сомнения :D

меняю взрослых девушек на пожилых (от слова "пожили" ) :D

это подходит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то американцы берут подписку, даже когда градусник в рот вставляют...

не надо путать....у них просто система так работает...а не потому что боятся римадил давать...

http://www.pgaa.com/canine/health/rimadylwarning.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняю взрослых девушек на пожилых (от слова "пожили" ) :dribble:

Шаркина! Побью :D :D Я тута одна пожилая. Не примазывайся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, то что может позволить себе шведский заводчик не всегда может позволить наш.

Давыдов то здесь при чём?

Я думаю критерии европейских заводчиков не ниже критериев Давыдова и других российских врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаркина! Побью :D :D Я тута одна пожилая. Не примазывайся! :D

у меня есть клубная карта в "в клуб пожилых девушек"

выдана в Серебрянном Бору основателеим этого клуба :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, то что может позволить себе шведский заводчик не всегда может позволить наш.

А я не о шведских заводчиках, и не о том, что они "влипли", как влипают заводчики во всем мире. Чей то ты не поняла, видимо :D Я о том, как Гинура "мешает" жить заводчикам, которым есть что скрывать :dribble: :D А англиЦким есть что скрывать? Или они просто наглые?

А при чем тут Давыдов,, расскажу как-нить при встрече. Ты только не забудь спросить, ладно? :D

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть клубная карта в "в клуб пожилых девушек"

Бог мой, как вы опустились, девушка. :D :D

Дальше - что? :D Содружество дряхлеющих старушек? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, остановитесь!!! С таким базаром, честное слово, ничего не решишь и не сделаешь. Просто племя "апачей" и "навахо"! Кто кого круче изваляет! :D Каждый из вас видит проблему под своим углом! Так успокойтесь, помогайте людям и собакам так, как считаете нужным. И смиритесь, что к общему знаменателю вы не придете. НИКОГДА! Еще ни одна тема про дисплазию не заканчивалась по иному сценарию, чем тот, какой мы видим сейчас. Еще ни разу не расходились мирным путем. Почти все темы закрывались. Это самое печальное. Угомонитесь. В конце концов всем вам, непримиримым противникам, детей вместе не крестить. Все. Аут. Главное - все живы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пример? Я уже писала о нем. Но повторюсь. Хенрик лет 5 назад купил в ИЗВЕСТНЕЙШЕМ английском питомнике голдена, за немалые денежки. Там родословная -отпад. Все родители проверенные-перепроверенные ( впрочем мож у них там, как у нас - все мона купить? Это не я сказала :D Это все в башку внедряют некоторые "спецы"). Короче, оченно я хотела щеночка от этого купленного Хенриком кобеля. Да не свезло малость... Хенрик вывел его из разведения, и отдал другу на диван, проплатив все лечение. Догадаешься сама, что с песиком случилось?

О таком же примере рассказывал нам в прошлом году эксперт на РРКовской выставке, только там был лабрик.

А не пора ли этим, блин, известнейшим питомникам пообщаться с Давыдовым, или, на худой конец. с Гинурой? :D :dribble:

А то разводят, понимашь, фиг знает что, да ищо продают за большие бабки.

Примеров МОРЕ. Могу в личку кинуть, с именами и фамилиями. Заодно дать фамилии врачей, к которым только и можно обращаться? :clap_1:

Оля, извини, за твоим потоком сознания я не успела. Ты мне хотела глаза открыть на то, что в питомнике с тестированными собаками родились дисплазийные щенки?

Спасибо! :dribble: Но я - девушка пожилая (с), ты меня не удивила.

Теперь, что касается врачей. Так хочется, чтобы каждый из нас мог по две-три фамилии назвать. Врачей от бога, которым можно доверять. Ведь это так здорово,

когда есть к кому обратиться в трудный момент. Не могу понять соревновательности. Рекомендованный мной - ферст, а твой - так себе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не о шведских заводчиках, и не о том, что они "влипли", как влипают заводчики во всем мире. Чей то ты не поняла, видимо :D Я о том, как Гинура "мешает" жить заводчикам, которым есть что скрывать :dribble: :D А англиЦким есть что скрывать? Или они просто наглые?

А при чем тут Давыдов,, расскажу как-нить при встрече. Ты только не забудь спросить, ладно? :D

АнглиЦким заводчикам видимо плевать...

это их национальная порода, что хотят - то и делают :dribble:

Они разводят рабочих собак, а не суставы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне хотела глаза открыть на то, что в питомнике с тестированными собаками родились дисплазийные щенки?

Не тебе. :D "Специалистам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь насчет пиара Еремина. Его НЕЗАЧЕМ пиарить. Это врач от Бога. :D Хирург, и НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ортопед.

А ваш "гуру" Ягников изуродовал мне кобеля, ставя бесконечные протезы и выкачивая бабло :D "Ортопед", в рот ему ситного пирога :D

Впрочем, ваш второй "гуру"...Ладно. Фиг с нимю Пусть живет :dribble: Пока.... :dribble:

Уважаемая Ольга!

Если Еремина не зачем пиарить, за чем вы это делаете? Причем постоянно. даже сейчас. Ведь по правилам форума РРК, а правила для всех едины, упоминаие врача приравнивается к пиару. Вы постоянно пиарите Еремина и Мамедова. И еще, может вам привычно общаться на таком жаргоне, но нам то нет. Мы же не в порту и не у вас на кухне. Держите, пожалуйста, себя в руках.

И извините, вы такая злая, я так рада, что пару дней назад была в церкви и свечку за ваше здоровье поставила. Может быть вам это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...