Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Да, это правда, у моей голдяхи Лилу дисплазия ТБС D/D


Рекомендуемые сообщения

И извините, вы такая злая, я так рада, что пару дней назад была в церкви и свечку за ваше здоровье поставила. Может быть вам это поможет.

Аня, простите, но вы ведь даже не поймете почему прочитав эти ваши слова хочется пойти и вымыть руки... или поймете? Не нужно бы трогать его. И не нужно, если вам человек неприятен, делать вид, что вы желаете ему добра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увахаемая Гинура! А не хотите ли вы, шоб я здесь рассказала, ЧТО и КОМУ ВЫ пишете в личку? Вы Не очень "увлеклись"? Или мне показалось?

И еще, Ольга, ХОЧУ! Расскажите! Уверяю вас, я совсем не увлекающаяся натура. Не интригуйте никого на форуме. Расскажите. Что там у вас есть. :D

И напомню вам про историю с Тэффи. Как вы сами писали, что звонили С.А. Ягникову и консультировались с ним, так же как и с В.Б. Давыдовым. Но история с Тэффи вообще темная. Вы до сир пор обещаете всем в форуме, публично, предоставить какие то документы, с подробным пояснением, что было с Тэффи на самом деле, , но почему то это не делаете. Вот где :D Выписного эпикриза или похожего документа пока никто не видел. НО ваше хамство в адрес доктора Дубовицкой читали мы все.

Для вас это норма оскорблять врачей, а теперь еще и угрожать стали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И извините, вы такая злая, я так рада, что пару дней назад была в церкви и свечку за ваше здоровье поставила. Может быть вам это поможет.

"Святая" вы наша! :D :D Не надейтесь, не поможет. Что бы свечки Богу ставить, надо быть самой добрее, и верить в доброе.

Молитесь за хороших людей. Я уж как-нить сама о себе позабочусь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ольга!

Если Еремина не зачем пиарить, за чем вы это делаете? Причем постоянно. даже сейчас. Ведь по правилам форума РРК, а правила для всех едины, упоминаие врача приравнивается к пиару. Вы постоянно пиарите Еремина и Мамедова. И еще, может вам привычно общаться на таком жаргоне, но нам то нет. Мы же не в порту и не у вас на кухне. Держите, пожалуйста, себя в руках.

Аня, ну опять двадцать пять. Ну что Вам Еремин с Мамедовым покоя не дают? Они собак с того света вытащили немерянно.

Вы с Ольгой в чем-то похожи. :D Непримиримые максималистки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, простите, но вы ведь даже не поймете почему прочитав эти ваши слова хочется пойти и вымыть руки... или поймете? Не нужно бы трогать его.

Да не только руки, а и все тело целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, простите, но вы ведь даже не поймете почему прочитав эти ваши слова хочется пойти и вымыть руки... или поймете? Не нужно бы трогать его. И не нужно, если вам человек неприятен, делать вид, что вы желаете ему добра...

Вы понимаете как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ну опять двадцать пять. Ну что Вам Еремин с Мамедовым покоя не дают? Они собак с того света вытащили немерянно.

Вы с Ольгой в чем-то похожи. :D Непримиримые максималистки. :D

Лена, просто правила должны быть для всех. Так же нельзя уже. Ну сколько можно??? Почему порекомндовать В.Б. Давыдова или С.А. Ягникова это пиар, это плохо. А вот Д.А. Еремина и З. Мамедова можно и без ограничений? И это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, Ольга, ХОЧУ! Расскажите! Уверяю вас, я совсем не увлекающаяся натура. Не интригуйте никого на форуме. Расскажите. Что там у вас есть. :dribble:

И напомню вам про историю с Тэффи. Как вы сами писали, что звонили С.А. Ягникову и консультировались с ним, так же как и с В.Б. Давыдовым. Но история с Тэффи вообще темная. Вы до сир пор обещаете всем в форуме, публично, предоставить какие то документы, с подробным пояснением, что было с Тэффи на самом деле, , но почему то это не делаете. Вот где :D Выписного эпикриза или похожего документа пока никто не видел. НО ваше хамство в адрес доктора Дубовицкой читали мы все.

Для вас это норма оскорблять врачей, а теперь еще и угрожать стали. :D

Относительно Тэфи.. Все вопросы к хозяйке. Я почитала-почитала ваши посты во всех темах, и стало просто страшно :D

История с Тэфи темная. Да. Только живет собака и радуется жизни. Люда решила ничего здесь никому не обьяснять. Кому интересно - спросят все детали через личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила должны быть для всех. Так же нельзя уже. Ну сколько можно??? Почему порекомндовать В.Б. Давыдова или С.А. Ягникова это пиар, это плохо. А вот Д.А. Еремина и З. Мамедова можно и без ограничений? И это норма.

А почему некто считает себя вправе на форумах писать о том, кто имеет право лечить, а кто - нет? На каком таком основании? И это тоже норма? :D :D

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ну опять двадцать пять. Ну что Вам Еремин с Мамедовым покоя не дают?

Да потому что Еремин всем подряд назначет римадил( по поводу и без него) :D :D

А Мамедов просто потому что - врач хороший, и не только одна я так считаю. А главное - порядочный! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же не в порту и не у вас на кухне. Держите, пожалуйста, себя в руках.

Алаверды. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно Тэфи.. Все вопросы к хозяйке. Я почитала-почитала ваши посты во всех темах, и стало просто страшно :D

История с Тэфи темная. Да. Только живет собака и радуется жизни. Люда решила ничего здесь никому не обьяснять. Кому интересно - спросят все детали через личку.

Значит ответить вам нечего. Дело не в Тэффи. И документы обещали всем вы, а не ЛЮда. И дело в том, что вы обвинили Ольгу Дубовицкую в непрофессионализме. Грубо ее оскорбляли ее на форуме, как вы делаете это сейчас в адрес В.Б. Давыдова и С.А. Ягникова.

И вы не один раз заявляли, что предоставите документы, подтверждающие слова ваши слова в адрес Дубовицкой, о том что ее диагноз и лечение были неправильными. Таких документов нет, а ваши слова в ее адрес все читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что Еремин всем подряд назначет римадил( по поводу и без него) :D :D

А Мамедов просто потому что - врач хороший, и не только одна я так считаю. А главное - порядочный! :D

Речь не о том в данном случае, чем и как врачи лечат. А тем, что вы их постоянно пиарите, расхваливаете, убеждаете форумчан обратиться именно к этим врачам.

А других врачей обливаете грязью и оскорбляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена. Каков был вопрос автора темы, таков и ответ.

Собственно на тему "У моей голдяхи Лилу ТБС D/D" я и не думал шутить.

Да и еще. Вопрос. Вам не кажется, что развитие данной темы уже давно не соответствует первоначальному заголовку?

Развитие данной темы к сож. предсказуемо - обмен "любезностями" между всем известными пользователями, который продолжается до тех пор пока тему не закроют модераторы или кто-то из участников не удалится с "поля боя" ввиду жизненных обстоятельств и тема "затухнет".

Видимо, можно забыть о надежде вернуть разговор в позитивное и конструктивное русло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Нечаева, вы ни меня, ни кого не удивили. НИ постами, ни действиями, ни пустыми словами, все как обычно. Желаю вам всего наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ответить вам нечего. Дело не в Тэффи. И документы обещали всем вы, а не ЛЮда. И дело в том, что вы обвинили Ольгу Дубовицкую в непрофессионализме. Грубо ее оскорбляли ее на форуме, как вы делаете это сейчас в адрес В.Б. Давыдова и С.А. Ягникова.

И вы не один раз заявляли, что предоставите документы, подтверждающие слова ваши слова в адрес Дубовицкой, о том что ее диагноз и лечение были неправильными. Таких документов нет, а ваши слова в ее адрес все читали.

Про Ягникова все написала. У вас свои "счеты" с какими-то врачами, у меня свои. Про врача Давыдова НИЧЕГО НИКОГДА не говорила. Наверное, он ХОРОШИЙ врач. Даже ничуть в этом НЕ сомневаюсь. Хорошо бы еще обладать элементарной профессинальной этикой. Только и всего. Не боле-не мене.

Еще раз насчет Тэфи. Всем, кого интересовало, все в деталях расссазали по телефону и в личку. Диагноз Дубовицкой был поставлен неверно.тЭто подтвердили пятеро ветеринаров. И это опять же не говорит о том, что Ольга Николаевна Не профессионал. В данном случае речь опять же идет о профессинальной этике. Возможно, вы еще не знаете, что это такое. Очень жаль. Ошибки могут допускать любые люди, в любой профессии. Надо уметь достойно их признавать.

У меня практически нет левой кист, семь операций у ведущих хирургов... А надо было всего-лишь навсего...Впрочем, это уже совсем другая история.

Аня! Давайте мы не будем о Тэфи, ладно? Пусть его. Хотите думать так, как вы думаете - ваше право. Я - бессовестная, никчемная злая бабенка, вы - светлейшая -добрейшая личность. Без вас мир рухнет, и сотни собак попадут к непрофессионалам, без вас никто ничего не увидит, и заводчики будут прятать свои черные делишки подальше от глаз людских. О,кей. Да будет так.

Но позвольте, я вернусь к "нашим баранам"... Все же... На каком основании вы утверждаете, что врачи назначающие римадил не умеют лечить животных. Сори, за повторы.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А других врачей обливаете грязью и оскорбляете.

А вы, простите, что делаете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Нечаева, вы ни меня, ни кого не удивили. НИ постами, ни действиями, ни пустыми словами, все как обычно. Желаю вам всего наилучшего.

Да вроде и не собиралась никого удивлять :D

Да и вам всего наилучшего.... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы не один раз заявляли, что предоставите документы, подтверждающие слова ваши слова в адрес Дубовицкой, о том что ее диагноз и лечение были неправильными. Таких документов нет

Ну, конечно же нет, и быть не могло. Конечно же, я наврала. Вы удовлетворенны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что встреваю в ваш диалог (который больше похож на два монолога), но не могу удержаться... доколе можно склонять на форуме одни и те же фамилии? они уж обыкались бедные :D

Разрешите несчастным больным самим выбрать у кого лечиться :D

Понятно, что у каждого врача свои косяки и скелеты в шкафу - зачем вывешивать это "грязное белье". А если уж что-то говорить, то подтверждать фактами-документами и размещать в качестве отзывов в разделе "ветеринария". И при советах новичкам давать ссылку на этот раздел:D

Изменено пользователем Геша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доколе можно склонять на форуме одни и те же фамилии? они уж обыкались бедные :D

Эт точно. И про скелеты в шкафах, и про ссылки для новичков. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять - почему такое негативное отношение к владельцам больных собак.

Наверное это менталитет - всем больным сидеть по домам и не показываться на на глаза.

Не видишь инвалида - нет проблемы??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что встреваю в ваш диалог (который больше похож на два монолога), но не могу удержаться... доколе можно склонять на форуме одни и те же фамилии? они уж обыкались бедные :D

Разрешите несчастным больным самим выбрать у кого лечиться :D

Понятно, что у каждого врача свои косяки и скелеты в шкафу - зачем вывешивать это "грязное белье".

А если уж что-то говорить, то подтверждать фактами-документами и размещать в качестве отзывов в разделе "Ветеринария". И при советах новичкам давать ссылку на этот раздел. :D

На этом конструктивном предложении наверное и остановимся. Дабы пресечь постоянные склоки я вынесу на суд Администрации форума предложение о запрещении упоминания любых фамилий ветеринарных врачей кроме как в соответствующих разделах. И закрепление этого в Правилах форума.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, не к владельцам больных собак, а к людям, имеющим больных собак.

Больную собаку, обычно, стараются вылечить и сделать максимально здоровой.

В той же загранице инвалидов приобщают к общественной жизни и они обижаются, когда их называют инвалидами, а наш человек "гордится", что он инвалид и требует особого отношения.

Я жалею больных собак и их владельцев, но некоторых не понимаю, в чем перед ними виноваты все здоровые.

Большинство людей относится с сочуствием и понимание к ближнему, до тех пор пока их не начнут заставлять это делать.

Почему владельцы больных собак не любят заводчиков?

Долгом любого серьезного заводчика является приложение усилий по искоренению недостатков в своих линиях, подбор суки и кобеля с огромной осторожностью, наблюдение за последними открытиями в области различных наследственных заболеваний и их обсуждение с другими заводчиками.

Однако, не дайте им руководить вами, ибо вам придется прекратить разведение, не находя подходящих собак. Каждый кобель или сука обладают недостатками, Рецессивными или иными, и, в конце концов, вы можете их себе позволить на своей собственной собаке. Владелец НЕ ОБЯЗАН публиковать проблемы своей собаки. Он может использовать ее или не использовать в разведении, только он сам решает, является ли она той собакой, которая подходит для разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема временно закрывается.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...