Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Да, это правда, у моей голдяхи Лилу дисплазия ТБС D/D


Рекомендуемые сообщения

Из прочтенного поняла:

1.Купив собаку в неблагополучном по суставам питомнике, можно сметь надеяться, что пронесет. А так же собираться использовать ее в разведении(если пронесет) и тянуть эту неблагополучную ситуацию сюда, в рашу.

2. Давыдов- Бог.

3. все уроды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясните, с какой стати в форуме такое негативное отношение к доктору

мы что - неприкасаемые :D

когда случиться беда - побежим именно к Давыдову , а не к тому, кто расскажет сказку о том, что

"всё пройдет и печаль и радость"

Каждый будет обращаться к тому врачу, которому он доверяет, не факт, что это будет Давыдов. Кто здесь против него? Да никто. Я его, например, просто не знаю., т.к. изначально обращалась к другим врачам, о Давыдове услышала только здесь на форуме последние года 2 от Гинуры. Да и в Беланте к нему никогда никого нет, к Еремину очередь, а к Давыводу только те, кого направляет регистратура. Самое смешное, что члены ПИАР группы лечат ортопедические проблемы у Еремина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездим на прием к Давыдову в Вет.Академию. К нему - очередь. В основном - лабрадоры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый будет обращаться к тому врачу, которому он доверяет, не факт, что это будет Давыдов. Кто здесь против него? Да никто. Я его, например, просто не знаю., т.к. изначально обращалась к другим врачам, о Давыдове услышала только здесь на форуме последние года 2 от Гинуры. Да и в Беланте к нему никогда никого нет, к Еремину очередь, а к Давыводу только те, кого направляет регистратура. Самое смешное, что члены ПИАР группы лечат ортопедические проблемы у Еремина.

Наташа, точно так! У любого доктора есть шанс стать очень хорошим врачом, со временем.. Но я побоялась бы утверждать, что данный специалист уже сложился как хороший ортопед. Эксклюзивную консультацию вернее получать у профессора Самошкина И.Б. А желающие, конечно, могут консультироваться и у него. А почему бы и нет?! ( А вдруг он станет номером один лет через ....дцать?!) :D ИМХО.

Я всегда считаю, что в Москве, при таком обилии неплохих специалистов, всегда есть к кому обратиться. Хорошо, что ветврачей- вполне достаточно на всех форумчан, каждому по его вкусу: и строгих, и обходительных- внимательных , и просто грамотных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, а где ты увидела в форуме негативное отношение к доктору? Всеми уважаемый специалист своего дела. По-моему только Гинура делает ему "медвежью услугу" своими навязчивыми PR-акциями...

+1

Причём:

1. Мы лечимся у Давыдова, побывав до этого у Самошкина И.Б., Еремина Д.А. и еще чуть менее известных специалистов. Еремина просто обожаю, великий человек.

2. Попали к Давыдову благодаря Ане (Гинура), до сих пор ей благодарна за это, но совершенно не понимаю активно-злобного общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воз и ныне там......

ПыСы: Ань, и все-таки верней было бы довести дело до конца и разобраться с сертификатом, а так - пустые разговоры и ни к чему они не приведут.....

ПыСыСы: да, и с ортопедами все не так уж однозначно.....

Олеся, я на этот вопрос уже отвечала не один раз, а много раз. Но из уважения к тебе, возможно ты читала всю тему, повторю. Ты меня достаточно знаешь. Я обычный человек, как все, но стараюсь не делать глупости. Я лично считаю, да, это мое мнение, что обращение с официальным письмом с примером одной собаки не эффективно. Это глупо. Кого я знаю, с такими результатами, на это не пойдут. Им не выгодно себя раскрывать, эти собаки активно размножаются.

Я не привыкла делать что либо, чтобы только отметиться. Для меня важен не только факт участия, а важен результат.

Для того чтобы получить результат, надо переделать тесты какому то количеству собак у ортопедов и сравнить с заключениями К. Барбосова. Пока я не увидела желающий пойти на это. Вместо того чтобы каждому сделать хотя бы что то, предпочитают на протяжении этой ветки обсуждать, что по ИХ МНЕНИЮ должна сделать я.

Я считаю, что пустые разговоры, это направлять меня, что мне, дескать, надо было сделать. Кто точно знает что делать, пусть идет и делает сам. У самых активных племенные собаки, и не одна. Их пример будет нагляднее. Щенки их питомников опять же.

Вот скажи, Олеся, по твоему личному мнению, что было бы "довести дело до конца?"

А с ортопедами ситуация, да, не однозначная. Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, а где ты увидела в форуме негативное отношение к доктору? Всеми уважаемый специалист своего дела. По-моему только Гинура делает ему "медвежью услугу" своими навязчивыми PR-акциями...

Не там копаете Вадим. У меня хорошая память и то, что я пишу на форуме, я всегда хорошо продумываю. У меня нет спонтанных и эмоциональных поступков, поэтому вам всегда так трудно. Я утверждаю, что я рекомендую всегда несколько ортопедов (И.Б. Самошкин, С.А. Ягников) и дополнительно сообщаю, что сама лечу своих соабк у В.Б. Давыдова.

Более того, пиар это из сферы рекламных услуг. А обращаясь на форум владельцы больных животных спрашивают совета по докторам. Именно этим, в том числе, лабрадор.ру и ценится. Поэтому ваше высказывание по "медвежью услугу" своими навязчивыми PR-акциями..." выглядит бледновато.

Но если вы так радеете за чистому рядов, то можете обратить ваше самое пристальное внимание на Нечаеву Ольгу. Которая активно рекламирует Д, А. Еремина и З. Мамедова. Более того, она сама активно рассылает вличку сообщения "вам поможет только этот доктор". :D

Что, кстати, я НИКОГДА не делаю. Я никому не пишу личку и могу сказать свое мнение либо в форуме, публично либо в личной беседе, если меня спросят.

Так что, простите уж, воспользуюсь вашей терминологией, "НЕЗАЧОТ " вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если вы так радеете за чистому рядов, то можете обратить ваше самое пристальное внимание на Нечаеву Ольгу. Которая активно рекламирует Д, А. Еремина и З. Мамедова. Более того, она сама активно рассылает вличку сообщения "вам поможет только этот доктор". :D

Имхо, что то, что делает в личке Нечаева Оля- её совершенно личное дело. На то она и личка! Не так ли?

ЕЁ личка охраняется правилами форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый будет обращаться к тому врачу, которому он доверяет, не факт, что это будет Давыдов. Кто здесь против него? Да никто. Я его, например, просто не знаю., т.к. изначально обращалась к другим врачам, о Давыдове услышала только здесь на форуме последние года 2 от Гинуры. Да и в Беланте к нему никогда никого нет, к Еремину очередь, а к Давыводу только те, кого направляет регистратура. Самое смешное, что члены ПИАР группы лечат ортопедические проблемы у Еремина.

Это не удивительно. Потому что В.Б. Давыдов принимает по записи, и запись зависит, в том числе, и от операций. За 3,5 года, что В.Б.Давыдов наблюдает и лечит моих девочек, чаще всего мы приезжали четко под запись. Что меня очень устраивает, потому что не надо ждать. И были приемы, когда В.Б. обговаривал время и говорил, с 10-до 12 можно подъехать.

И я не удивляюсь, что к Д.А. Еремину очередь, потому что владельцы делают у него операцию по удалению опухоли в брюшной полсти, а потом на основании своего личного опыта в начинают рекомендовать этого хирурга как ортопеда. Выглядит очень не ответственно и не серьезно. Потому что личного опыта у них нет. Всегда удивляюсь таким людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, что то, что делает в личке Нечаева Оля- её совершенно личное дело. На то она и личка! Не так ли?

ЕЁ личка охраняется правилами форума!

Так О. Нечаева это делает не только в личке. НО и активно на форуме. Вот уже где настоящий пиар Д.А. Еремина и З. Мамедова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездим на прием к Давыдову в Вет.Академию. К нему - очередь. В основном - лабрадоры :thumbup:

Это не удивительно! Думаю, для его блага вам с Гинурой пора осваивать другие породные форумы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас такая флудо-фобия, то почему она так често перерастает во флудо-манию? Вам нужно примеров - их есть у меня:

Я не буду обсуждать наличие или отсутствия чувства юмора, это Ваше личное. :D Но какое отношение к обсуждаемой теме имеет предпринятое Вами развернутое лингво-смысловое исследование (расследование - будет точнее) моей фразы? :dribble: Есть желание - добро пожаловать в личку или в "Вопросы по работе форума"! А лучше всего - в ЮМОР, там подобным вопросам, на мой взгляд, самое место! :D Но Вы, конечно, имеете право выбора! Как создадите отдельную ветку скиньте в личку ссылку (я почему-то думаю, что переписка в личке Вас не устроит, публичность - Ваше все!). Жду!

Кстати и вообще по теме топика неплохо бы Вам высказаться, вон сколько интересного написали! Или "расследования" интереснее? :D

Вадим, спасибо за ваше пояснение, я поняла. Когда сначала вы публично обозвали меня и владельцев дисплазийных собак "ОПГ. Организованная преступная группировка" и обвинили в преступной деятельности, это вы просто пошутили. Извините, что никто это не понял.

Потом вы опять креативно пошутили, решив посмеяться надо мной дальше, придумав себе новое развлечение. Теперь с вашей точки зрения "ОПГ" (с), Это «Общество почитателей Гинуры» (с). Потом вы обвинили меня в отсутствии юмора, что вы меня обзывали, а мне не было смешно. Вы можете себе это позволить. Вам же все можно.

Но теперь, спасибо что пояснили, я узнала, что это были просто шутки. ВЫ ШУТИТЬ ИЗВОЛИЛИ. Ок. :dribble:

У меня к вам большая просьба, пожалуйста, если в следующий раз захотите про меня пошутить или обозвать меня, напишете, пожалуйста, что это была шутка. А лучше не шутите так. Я уверена, что вы настоящий мужчина и джентльмен. В связи с вашими пояснениями по ОПГ, для себя этот вопрос считаю закрытым. Извинится можно будет и в личке, если захотите.

А касательно расследования, я все читаю и удивляюсь, как же некоторым интересно вести расследование по теме:- "Почему Аня Гинура сдала тесты в РКФ? Почему Аня не делает то, что мы хотим?

Отвечу, я делаю так, как считаю нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставить диагноз на основании вашего поста, то я уверено ставлю степень С,

Да, С/С, а что я ТАКОЙ же как и Вы специалист. И все видно здесь... И назначаю лечение на основании этого поста.

Вязку запретить! "Обычного хирурга" лишить звания и растрелять...

Извините, я не смогу сделать тоже что и вы. Поставить степень. Я это никогда не делаю. С моей точки зрения если что то делать, надо делать это профессионально. Я лично считаю, что профессионально снимки может ценить только ортопед.

Теперь по этой собаке. Тесты они делали у одного ортопеда, он поставил D/D. Лечились они у другого, он также поставил D/D. Пройдя курс лечения они переделали снимки у обычного хирурга, получили тот ответ, который хотели, что у их собаки HD-В и сейчас подбирают пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не удивительно! Думаю, для его блага вам с Гинурой пора осваивать другие породные форумы!

Может им ссылки дать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может им ссылки дать? :D

ВЫ сейчас хотите переключиться на другую ЛИЧНОСТЬ? Кто будет следующий после меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я не смогу сделать тоже что и вы. Поставить степень. Я это никогда не делаю. С моей точки зрения если что то делать, надо делать это профессионально. Я лично считаю, что профессионально снимки может ценить только ортопед.

Теперь по этой собаке. Тесты они делали у одного ортопеда, он поставил D/D. Лечились они у другого, он также поставил D/D. Пройдя курс лечения они переделали снимки у обычного хирурга, получили тот ответ, который хотели, что у их собаки HD-В и сейчас подбирают пару.

А мне кажется Вы как раз этим и занимаетесь. К чему вопрос: "Как вы думаете какая у неё степень?"

А Вы как думаете? Какое ВАШЕ мнение?

Или у вас его нет? Или есть?

Который хотели они, но который не устраивает вас? Почему? Т.е. из вашего поста понятно, что Вы их осуждаете. И первый врач или врачи поставили правильный диагноз, а последний нет. На основании чего такая уверенность?

вы лично видели снимки иможете самостоятельно поставить диагноз. Или ваша вера основывается только на фамилиях врачей и их званиях? Вы сами врач? Каким то боком имеете отношение к ортопедии?

А такая мысль, что предположим, (предполагаю, посколько я так же владею ситуацией как и Вы) кто-то мог лечить здоровую собаку вам не доступна?

Изменено пользователем Лена и Жужа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ сейчас хотите переключиться на другую ЛИЧНОСТЬ? Кто будет следующий после меня?

Анна, не переживайте так-то! Вы - уникальны! :D

(ЭТО БЫЛА ШУТКА!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, не переживайте так-то! Вы - уникальны! :D

(ЭТО БЫЛА ШУТКА!!!)

Вольно ж Вам шутить в теме под названием "У моей голдяхи Лилу ТБС D/D".

Так смешно, что обхохочешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, не переживайте так-то! Вы - уникальны! :D

(ЭТО БЫЛА ШУТКА!!!)

Спасибо Вадим!

Как любой женщине мне приятно слышать такие слова от вас. Правда я поверила в ваши слова, это же была не шутка? :D

Смеюсь и улыбаюсь. Желаю вам хорошего дня и пойду заниматься своими делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольно ж Вам шутить в теме под названием "У моей голдяхи Лилу ТБС D/D".

Так смешно, что обхохочешься...

Лен, представляете, мы недавно встретили американку с лабрадоркой. Почти такого же возраста как Туна. Они пару месяцев назад прилетели из США временно в Россию. У собаки тяжелая степень дисплазии. И владелица тоже такая продвинутая в плане дисплазии. Сейчас гуляем вместе, общаемся. Интересно.

Дисплазия ведь она такая, расслабляться владельцам нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольно ж Вам шутить в теме под названием "У моей голдяхи Лилу ТБС D/D".

Так смешно, что обхохочешься...

Лена. Каков был вопрос автора темы, таков и ответ.

Собственно на тему "У моей голдяхи Лилу ТБС D/D" я и не думал шутить.

Да и еще. Вопрос. Вам не кажется, что развитие данной темы уже давно не соответствует первоначальному заголовку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развитие данной темы полностью отражает ситуацию и отношение к ней :D

моё отношение - проблема есть

Анна помогает людям, попавшим в трудную ситуацию

возможно , имеенно Анна знает о дисплазии больше, чем заводчики

или я не права? :D

____________

я уверена, что умный человек, разобравшийся в проблеме может быть полезен попавшим в беду

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так О. Нечаева это делает не только в личке. НО и активно на форуме. Вот уже где настоящий пиар Д.А. Еремина и З. Мамедова.

Увахаемая Гинура! А не хотите ли вы, шоб я здесь рассказала, ЧТО и КОМУ ВЫ пишете в личку? Вы Не очень "увлеклись"? Или мне показалось?

Сколько лет вы занимаетесь собаками, Аня? В качестве кого вы даете консультации людям, столкнувшимся с проблемами суставов у собак? Вы - мессия? :dribble:

Я по прежнему хотела бы у вас узнать - кто дал вам право на те "крылатые", совершенно отвратительные по своей сути фразы о том, кто же такие на самом деле врачи, прописывающие собаками римадил?

Теперь насчет пиара Еремина. Его НЕЗАЧЕМ пиарить. Это врач от Бога. :D Хирург, и НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ортопед.

А ваш "гуру" Ягников изуродовал мне кобеля, ставя бесконечные протезы и выкачивая бабло :D "Ортопед", в рот ему ситного пирога :D

Впрочем, ваш второй "гуру"...Ладно. Фиг с нимю Пусть живет :clap_1: Пока.... :dribble:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще. Вопрос. Вам не кажется, что развитие данной темы уже давно не соответствует первоначальному заголовку?

Вадим, а много ли у нас на форуме тем, развитие которых соответствует первоначальному заголовку?

Ну и некоторые размышления на тему...

Искренне сочувстую За-Вод-Чикам, которым Аня (Гинура) мешает жить.

То, что они демонизируют ее образ говорит только о том, что у них проблемы.

В свое время меня просто поражала фраза "угрожая словами завел на чердак дома и изнасиловал".

Что-то похожее витает на ретриверских форумах и сейчас. Вот есть Гинура, которая своими словами вредит развитию породы.

Нельзя нанести ощутимый вред словами. Вред можно нанести только деяниями.

А если разведению породы вредят слова, то что это за порода такая слабенькая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу противоречие. Сразу хочется задать несколько вопросов.

Как может оценивать работу ортопедов и обученых неортопедов человек не являющийся ни ортопедом ни обученым неортопедом ни обычным хирургом, ни обычным ветеринаром?

И СУДИТЬ кто из них прав?

Если Вы считаете, что можете советовать лечить кому-то собаку или нет, прав то или иной врач, то как минимум у Вас должно быть собственное мнение по поводу снимков и состояния здоровья какой-то конкретной собаки - на чем оно основано? Или Вы являетесь только "проводником/полупроводником" конкретного ортопеда?

Займитесь чем-нибудь другим... и не морочте другим голову.

Лена! Мы НИКОГДА не дождемся ответов на эти вопросы. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...