Jump to content
Sign in to follow this  
EmaMaria

Подскажите хорошого гематолога в Москве!

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, хорошего гематолога в Москве, лучше на юго-западе, но не принципиально. 

1 час назад, ostorozno сказал:

Человеческого?

Собачьего.

Вот тема похожая,ответов тоже крайне мало,но пара предложений есть https://labrador.ru/ipb/topic/80830-есть-ли-в-москве-врач-гематолог/

Edited by Катюня и Грей

14 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Вот тема похожая,ответов тоже крайне мало,но пара предложений есть https://labrador.ru/ipb/topic/80830-есть-ли-в-москве-врач-гематолог/

Спасибо! Я вот думаю еще к Гришиной попробовать. С онкологами в мск хоть как-то, а гематологов смотрю раз два и обчелся(((

36 минут назад, EmaMaria сказал:

Спасибо! Я вот думаю еще к Гришиной попробовать. С онкологами в мск хоть как-то, а гематологов смотрю раз два и обчелся(((

Ну Гришина, как врач,очень хорошая! Думаю, уж точно сможет помочь,а если вдруг нет,то всегда порекомендует, к кому обратиться. 

40 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Ну Гришина, как врач,очень хорошая! Думаю, уж точно сможет помочь,а если вдруг нет,то всегда порекомендует, к кому обратиться. 

Да, я читала отзывы. Но к ней очень сложно пробиться, особенно сейчас, накануне ее отпуска. Буду пробовать. Если не выйдет, обращусь в Биоконтроль. Мне хотя бы понять, ситуация критичная или нет. У одной из моих собак (не форумской) выявлена атипичная анемия. При нормальном уровне эритроцитов низкий гематокрит и еще кое какие показатели снижены. При этом биохимия как у космонавта. 

Edited by EmaMaria