Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Раздражающие люди. Вопросы.


wina

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Дони сказал:

Философское отношение ко всему. Нервы нужно беречь, тем более еще вы в этом заинтересованы...

дык ёлы палы))) я спокойна , как египетская пирамида. И я не настолько материально заинтересована, чтобы не отказаться нафиг, если что. От девочек с Рублевки - особенно легко.Тут тётка, которой надо помочь.

6 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Дык  энергетик же  не алкоголь.)

Только разговор с техническими  примерами контекста .
Тоже  правило  для  социофобов  -воспринимай окружающих как неживые предметы,лишь первый шаг.Дальше идет  веселее.))

Энергетики вымывают все витаминно минеральные запасы из организма, используя их (стратегические запасы) однократно. Слопал банку энергетика - будь добр месяц жри витамины.
- Пример. едем, обогнать нас возможности нет. "этот... сзади наверное меня ненавидит" . Пример не дословный, но типичный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wina сказал:

- Пример. едем, обогнать нас возможности нет. "этот... сзади наверное меня ненавидит" . Пример не дословный, но типичный.

Ну так ляпни в этот момент, что ты её тоже в этот момент ненавидишь и поржи.)) Ну или что-то подобное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Faza сказал:

Ну и с чего ты взяла на себя обязанность учить взрослого постороннего человека как жить? Её воспитание и эмоциональные реакции так-то не твоя забота. Ограничься вождением и всё станет намного проще))

ровно до тех пор, пока это не мешает вождению )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Faza сказал:

... поржи.)) Ну или что-то подобное)

это да, это работает)))
ЧЮ спасёт мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, wina сказал:

Чьей ? ))) я версии В ( пентавит) весной погрызла
-----------------------------
все ответы идут пока - что делать мне. Ок.
Не забудьте, что там есть еще и второй вопрос - как уменьшить для К. зависимость от чужих мнений (  в т.ч. и выдуманных ею же)

Вопрос Вы задали, вот и ответы, что делать Вам.

Когда вопрос задаст ученик-тогда и ответы будут для ученика.

Почему Вы думаете, что зависимость от чужого мнения для К губительна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ergo Proxy сказал:

а если  есть те, кто готов ему помочь,то  в итоге он скинет все им на шею и будет только скулить.
Приветствую в обществе потребления  где даже попу подтереть  потребуют от другого.)

З.Ы. "Надо делать или не делать, НЕ пробовать!" (Йода.)

Или кто - то другой, или таблетка это сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wina сказал:

Энергетики вымывают все витаминно минеральные запасы из организма, используя их (стратегические запасы) однократно. Слопал банку энергетика - будь добр месяц жри витамины.

Ну  это нюанс,он и кофе и к  чаю относится, но  и компенсируется частью  из видов  энергетиков.Есть и банальные  типа соки с12 витаминами 0.5  - дневная норма.
В любом случае  тут есно энергетики не  выбор .И не только потому, что  они фактически форсаж,а просто не надо .)
Разве что заторможенному клиенту влить.))Но  это порой  не привычным  дает  ооочень  специфичную реакцию.Не вариант в авто.)
 

Цитата


- Пример. едем, обогнать нас возможности нет. "этот... сзади наверное меня ненавидит" . Пример не дословный, но типичный.

Э и че? Да пусть хоть куклу вуду  вырежет и  играется с ней. Ненависть ему  же на  него же и отдается.Себе нервы гробит и настроение. Хочет  быть шизой =- дак вперед и с песней. Пока не лезет  качать права и портить другим  - его дело.
Возможно   что в мире как  минимум   тысяча людей есть  кто конкретного человека ненавидит.И? Важнее  же не это.
Надо чтоб все любили? Тогда становись терпилой тряпкой .Только вот ,это не любовь будет и уж тем более не уважение,  они будут делать вид что любят,а по факту презирают .
Ты  соблюдаешь правила и действуешь соответственно  своим принципам и нормам  которые лично тебе нравятся -все. Кто-то несогласен или его ты бесишь -  лесом лесом его проблемы.
Поднимать собственную самооценку.Не возгордиться,а  просто принять что ты это ты, с минусами, плюсами и т.д. и идти ломая минусы, но не ради кого-то там, а ради СЕБЯ.) потому что если сам не хочешь  -ничего и не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, wina сказал:

дык ёлы палы))) я спокойна , как египетская пирамида. И я не настолько материально заинтересована, чтобы не отказаться нафиг, если что. От девочек с Рублевки - особенно легко.Тут тётка, которой надо помочь.

Энергетики вымывают все витаминно минеральные запасы из организма, используя их (стратегические запасы) однократно. Слопал банку энергетика - будь добр месяц жри витамины.
- Пример. едем, обогнать нас возможности нет. "этот... сзади наверное меня ненавидит" . Пример не дословный, но типичный.

 

Тем более, если все ясно... учите, этоже не навсегда)))

 

По ссылке прошла, сижу ржу . Наткнулась на двустищия  для настроения. Настроение улучшилось))

не надо делать мне как лучше, 
оставьте мне как хорошо 
*** 
я не хотела вас обидеть, 
случайно просто повезло 
*** 
поскольку времени немного, 
я вкратце матом объясню 
*** 
башка сегодня отключилась, 
не вся, конечно, — есть могу 
*** 
следить стараюсь за фигурой, 
чуть отвлекусь — она жуёт 
*** 
шаман за скверную погоду 
недавно в бубен получил 
*** 
всё вроде с виду в шоколаде, 
но если внюхаться — то нет 
*** 
обидеть Таню может каждый, 
не каждый может убежать 
*** 
ищу приличную работу, 
но чтоб не связана с трудом 
*** 
мои намеренья прекрасны, 
пойдёмте, тут недалеко 
*** 
я за тебя переживаю — 
вдруг у тебя всё хорошо 
*** 
держи вот этот подорожник — 
щас врежу, сразу приложи 
*** 
я понимаю что вам нечем, 
но всё ж попробуйте понять 
*** 
о, приключеньями запахло, 
спускаю жопу с поводка 
*** 
мы были б идеальной парой, 
конечно, если бы не ты 
*** 
как говорится, всё проходит, 
но может кое что застрять 
*** 
кого хочу я осчастливить, 
тому уже спасенья нет .

 

и так далее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nwg3 сказал:

Спокойно, Валя, я Дубровский.. воображаемое защитное поле вокруг Вас... Или воображаемая спасательная капсула со 100% защитой, с радаром, и со сверхспособностями...

Если не хотите пить таблетки...))) Если не хотите идти к психиатру...)))

Вы что-то сразу всё таблетки, психиатр... Ну это как бы не всем необходимо, чтобы справляться с жизнью-то. Есть там ещё разные всякие ванна расслабляющая, душ холодный, чай попить, в окошко посмотреть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Faza сказал:

Вы что-то сразу всё таблетки, психиатр... Ну это как бы не всем необходимо, чтобы справляться с жизнью-то. Есть там ещё разные всякие ванна расслабляющая, душ холодный, чай попить, в окошко посмотреть.))

табуреточка, сковородка,скалка, груша в виде шефа ,дадада.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ergo Proxy сказал:

табуреточка, сковородка,скалка, груша в виде шефа ,дадада.))

ну это тоже, да, но тут речь-то о рамках делового общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Морис и Олис сказал:

Почему Вы думаете, что зависимость от чужого мнения для К губительна? 

Хороший ответ! ровно до тех пор. пока она не будет уступать на знаке "главная дорога" или тормозить там, где надо разгоняться - нет, не губительна
 

15 минут назад, nwg3 сказал:

Или кто - то другой, или таблетка это сделают.

мы не химики, мы физики )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Надо чтоб все любили? Тогда становись терпилой тряпкой

гм... задумалась. Надеюсь. что меня некоторые - или многие - любят. И отнюдь не считаю себя терпилой и тряпкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме. Лена, всем людям дано водить машину? Или  все таки не всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дони сказал:

По ссылке прошла, сижу ржу . Наткнулась на двустищия  для настроения. Настроение улучшилось))

не надо делать мне как лучше, 
оставьте мне как хорошо 
*** 
я не хотела вас обидеть, 
случайно просто повезло 
*** 
поскольку времени немного, 
я вкратце матом объясню 
*** 
башка сегодня отключилась, 
не вся, конечно, — есть могу 
***
ищу приличную работу, 
но чтоб не связана с трудом
*** 
я за тебя переживаю — 
вдруг у тебя всё хорошо 

*** 
я понимаю что вам нечем, 
но всё ж попробуйте понять 
*** 
о, приключеньями запахло, 
спускаю жопу с поводка 
*** 
мы были б идеальной парой, 
конечно, если бы не ты 
 

ухтыж, - а я не наткнулась)))
ржунимагу! :default_roflmao:
зы.только что. Спрашиваю другого инструктора. - у тебя бывают раздражающие ученики ? - да - и что делаешь ? - терплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Faza сказал:

ну это тоже, да, но тут речь-то о рамках делового общения.

Хм ок.Планшетом  по  голове , водой наголову (шоб остыла),кофе  на грудь.(меняем цель психоза))
Для  противников  насилия  - дыхательная гимнастика Стельникова.)
Или старое доброе "Аааауууум")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wina сказал:

ухтыж, - а я пропустила
 

Это малая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wina сказал:

гм... задумалась. Надеюсь. что меня некоторые - или многие - любят. И отнюдь не считаю себя терпилой и тряпкой.

:default_lol:Терпила? Ты?))) это в какой момент? Когда переорала меня и навигатор потому что: "я не буду поворачивать в тот поворот, он мне не нравится"? :default_lol: Не смеши))) ты в начале темы обратилась с вопросом как не орать на ученицу)))

Но таки да, любят) как иначе-то?))

Но тут речь о том, что если кто-то левый не любит, так и хрен с ним. Не близкий и дорогой, а левый сосед по пробке. Не любит? Да и фиг с ним)) Ты не 100 евро чтобы всем нравиться))) Вот это бы до ученицы донести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

Немного не по теме. Лена, всем людям дано водить машину? Или  все таки не всем?

не дано - 1/500, и дано ( гений) - так же 1/500. Сейчас это как пользоваться лифтом, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ergo Proxy сказал:

Хм ок.Планшетом  по  голове , водой наголову (шоб остыла),кофе  на грудь.(меняем цель психоза))
Для  противников  насилия  - дыхательная гимнастика Стельникова.)
Или старое доброе "Аааауууум")))

Кофе говоришь? Горячий? :default_lol: По моему опыту это тоже получается не деловое общение :default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wina сказал:

не дано - 1/500, и дано ( гений) - так же 1/500. Сейчас это как пользоваться лифтом, например.

Вот мне наверное не дано. Вернее со временем я конечно научилась ездить, но я никогда не поеду по незнакомому маршруту. Конечно сейчас навигатор в помощь, но количество наших развязок и всяких ответвлений на дороге - ну не соображаю я. Причем я заканчивала авто школу. А подругу муж пару раз на поле в деревне поучил  и все рассекает уже много лет и все ттт. Она не боиться, а я боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дони сказал:

 я конечно научилась ездить, но я никогда не поеду по незнакомому маршруту

упражнение. Тыкаем закрыв глаза в навигатор или карту и едем туда, куда тыкнулось. Желательно на нашем краю географии. Мы никуда не опаздываем, имеем много бензина))).
Надо понимать, где и как можно развернуться в обратном направлении. Но это уже другая тема)
Кстати, учеников предпочитаю боящихся. Не боящиеся накрошить могут. Машина все-таки тонну весит * (скорость в квадрате). И хорошо, что пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылкам этого на букву Д
"...три таких типа конфликтов. Истерический — это когда несознательная и незрелая личность слишком много хочет от окружающего мира — просто вынь да положь — и при этом совершенно не желает чего-то требовать от себя, любимого. Весь мир и так им по жизни должен. Обсессивно-психастенический (характерный для обсессивно-фобического невроза) — это когда чувство долга, воспитание, морально-этический комплекс и многоэтажная система ценностей говорит «низзя!», а подсознание дуется и капризничает: «а я хочу!» Неврастенический — это когда ты, взвалив на себя кучу обязательств и ответственности, карабкаешься к сияющим вершинам торжества разума и долга, подстёгивая себя нагайкой самодисциплины, а измождённая психика хрипит: «всё, командир, дальше без меня!» и сползает по склону."
- первый ( истерический)  это как раз необучаемый вариант "я хорош, мир плох"
- у меня склонность к третьему, сто пудов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прэлээстно
"Не какой-то разовый трындец, а именно то, что подтачивает силы и нервы изо дня в день, расковыривая всё шире дырку в донышке ведра нашей открытой термодинамической системы (ведь психика тоже, по сути, таковою является). И когда эта дыра становится достаточно большой, чтобы из ведра выливалось больше, чем в него поступает - тогда и развивается невроз." https://dpmmax.livejournal.com/677510.html
 ышшо https://dpmmax.livejournal.com/474486.html
"... невроз возникает (или возобновляется, если уже когда-то был) в иной ситуации. И чаще всего тогда, когда проблема не одна и огромная, а их много, и все они, вроде, некрупные, но зато постоянные, длятся изо дня в день и сыплются, как фигурки в тетрисе. И непонятно, что и когда закончится. И как раз здесь-то кроется основная причина.
Человека просто затянуло в водоворот повседневности, и он движется в этом потоке событий, но не видит для себя каких-либо чётких перспектив на будущее. Нет, даже не так: он не проставил себе на это будущее чётких целей. Ориентиров, на которые надо править. Чек-поинтов, к которым надо стремиться. Маяков."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...