Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Раздражающие люди. Вопросы.


wina

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Faza сказал:

:default_lol:Терпила? Ты?))) это в какой момент? Когда переорала меня и навигатор потому что: "я не буду поворачивать в тот поворот, он мне не нравится"? :default_lol:

:default_drinks_cheers:
:default_pod_stolom::default_roflmao:ещё поедешь ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wina сказал:

прэлээстно
"Не какой-то разовый трындец, а именно то, что подтачивает силы и нервы изо дня в день, расковыривая всё шире дырку в донышке ведра нашей открытой термодинамической системы (ведь психика тоже, по сути, таковою является). И когда эта дыра становится достаточно большой, чтобы из ведра выливалось больше, чем в него поступает - тогда и развивается невроз." https://dpmmax.livejournal.com/677510.html
 ышшо https://dpmmax.livejournal.com/474486.html
"... невроз возникает (или возобновляется, если уже когда-то был) в иной ситуации. И чаще всего тогда, когда проблема не одна и огромная, а их много, и все они, вроде, некрупные, но зато постоянные, длятся изо дня в день и сыплются, как фигурки в тетрисе. И непонятно, что и когда закончится. И как раз здесь-то кроется основная причина.
Человека просто затянуло в водоворот повседневности, и он движется в этом потоке событий, но не видит для себя каких-либо чётких перспектив на будущее. Нет, даже не так: он не проставил себе на это будущее чётких целей. Ориентиров, на которые надо править. Чек-поинтов, к которым надо стремиться. Маяков."

Хых.Корабль не имеющий цели - никуда  не плывет.)

В тестах САТ  есть спец разделы касающиеся ориентации по времени, в том числе раскрывающие  на что именно ориентируется человек .Тем кто больше на будущее  проще проходить жопки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, nwg3 сказал:

Или кто - то другой, или таблетка это сделают.

image?id=849372219562&t=20&plc=WEB&tkn=*
Каждый  делает  свой выбор.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wina сказал:

:default_drinks_cheers:
:default_pod_stolom::default_roflmao:ещё поедешь ? ;)

Ты же знаешь, что да) куда я денусь))) мне нравятся и эти моменты в том числе) весело же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Faza сказал:

Ты же знаешь, что да) куда я денусь))) мне нравятся и эти моменты в том числе) весело же))))

*** 
о, приключеньями запахло, 
спускаю жопу с поводка 

ц этого с буквы Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wina сказал:

Поделитесь мнениями, а ? ситуация.
1) Есть несколько людей* ( 2-3 на 500) , на которых, если они делают что-то не  так ( неправильно), я легко срываюсь, и начинаю если не орать - то диктовать действия очень жестко. Практически как на строгаче.
* это не форумчане, совсем нет.
Попытка давать себе зароки - сегодня молчу, ошибки исправляю только действиями , а не словами ( руки-ноги ) - не сработали пока.
и 2) этот человек, назовем её К., сильно зависит и цапает эмоции окружающих . "что вооон тот в красном обо мне думает, он меня ненавидит"...
- вариант решения - считай всех окружающих неодушевленными предметами, это как плывущие льдинки и торосы разной скорости и разной степени опасности на реке - не срабатывает. Кстати , это сравнение мне нравится))) 
Про 16 типов по Юнгу ( соционика ) читала по верхам. Чо делать ??? 
Автоученица, да. Ездить- то научу в любом случае. Вопрос моего психологического комфорта во время обучения. И её тоже). А то мне стыдно. :default_sorry:
***Собаки бывают для меня такие же раздражающие. Редко, но бывают. 
 

И ещё.. есть Валерий Синельников, его книга "Возлюби болезнь свою". Я эту книгу зачитал до дыр в свое время, она перевернула мое мировоззрение. Плюс ещё книги про Симорон, если про такое слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дони сказал:

Вот мне наверное не дано. Вернее со временем я конечно научилась ездить, но я никогда не поеду по незнакомому маршруту. Конечно сейчас навигатор в помощь, но количество наших развязок и всяких ответвлений на дороге - ну не соображаю я. Причем я заканчивала авто школу. А подругу муж пару раз на поле в деревне поучил  и все рассекает уже много лет и все ттт. Она не боиться, а я боюсь.

Лена, это великолепно корректируется ежедневной ездой) и по новым маршрутам в том числе. Когда мне пришлось сесть за руль на ежедневной основе, в течении пары недель все страхи просто улетучились. В последние 3 года я за рулем оказываюсь раз в 3-4 месяца и абсолютно случайно. Так вот этот дурацкий страх опять появился. Причем до такой степени, что если можно воспользоваться общественным транспортом (без собаки еду, без вещей и т.д.) то поеду на общественном транспорте, а машина останется стоять под домом, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство действий люди делают не со зла, без желания специально, прицельно задеть, обидеть, навредить, а не думая. Они даже последствий в виде вашего гнева на них не предвидят. Это как за рулем, будешь обижаться на каждого, кто подрезал? А ведь в 90% он тебя просто не видел....

Вот, когда поймешь, что тебя человек раздражает не специально, а потому что не предвидел твоего раздражения, когда научишься к нему относитьсч как к 5ти летнему ребенку, тогда и гнев уменьшится. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...