Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Реутов! Шоколадная лабруша привязана к дереву, сидит давно! Дома!

Рекомендуемые сообщения

ff02ec5a2fe31ec35ba0fcf08cdb7b91.jpg3228ccac9d6d480cfcd963aed453a895.jpg

Много часов сидит привязанная шоколадная девочка. Ей уже поставили миску, кто-то еды накидать успел.

В стрессе, боится и не дает посмотреть уши на предмет клейма.

Забрать ее некому оттуда.

Нужна срочная помощь девочке!

Изменено пользователем Manya
  • Like 1

Ретривер-помощь. Рядом, если искать тех, кто с машиной, Verita & Хатильда.
Контакты Мосфильмке в личку кинула.
https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A8e39f84f5355c418bc149d1dec674dead90454511260c3398d2287e3da984bb1&source=constructorLink

Изменено пользователем wina

Собаки нет уже,работники сервиса,который находится рядом,сказали,что кто-то забрал на передержку

IMG_20190527_181411.jpg

Изменено пользователем Юлия and Екатерина
  • Like 2

Ну что, на сейчас информация такая, пробили клеймо ( спасибо Оля и Шонечка огромное) , щенков проводили через московский клуб Бомонд, они мне дали телефон заводчиков и дальше пока все сложно. Это семейная пара, питомник Лоторшайн, щенков много куда продавали, инфу не всегда успевали записывать((( некоторых щенков проводили через этот клуб. Сам он будет в Москве и сможет посмотреть инфу только 29 го вечером, но возможно ничего и не найдёт ( пока напишу в ркф наверное. Собака очень раскормлена, но при этом шерсть блестит, зубки белые и все здоровые, ушки чистые, в строгаче, потому что прет как танк, когда видит других собак, меня сегодня остановил только фонарный столб, когда она бежала знакомиться с йорку)))) лифта очень боится, не знает вообще что это, от ужаса что дверей нет , она прижалась к полу( 

• Like 4
  • Спасибо 9
  • Печаль 2

Пока она там сидела и на всех бросалась , ее успели накормить тремя пакетами чаппи( 

дома пока очень стрессует, дышит как паровозик, но при этом уже интересовалась игрушками, на кухню совсем боится заходить, вкусняшки не берет)

• Like 5
  • Спасибо 5

Юльчик, просто все все про Осту. Очень похожая ситуация, сейчас немного успокоится, и будет легче. Марина тоже с ней летала по ул в первую неделю, а она поувесистее тебя:default_blush-anim-cl:, ты осторожнее, девочка по глупости может дернуть сильно. Марина гуляла за вкусняшку исключительно.

• Like 1
  • Спасибо 2

9 минут назад, Анна Рудня сказал:

Юльчик, просто все все про Осту. Очень похожая ситуация, сейчас немного успокоится, и будет легче. Марина тоже с ней летала по ул в первую неделю, а она поувесистее тебя:default_blush-anim-cl:, ты осторожнее, девочка по глупости может дернуть сильно. Марина гуляла за вкусняшку исключительно.

Тут такой недоверчивый поросёнок , никакие вкусняшки от чужих не берет из рук, меня чуть не сожрала, пока я с ней общалась и уговаривала, даже сейчас ещё немного косит, когда пытаюсь гладить, особенно ушки и район животика)

но вообще детей очень любит, всех лижет тут, если лицо на ее уровне, то обязательно умоет)))

• Like 2
  • Спасибо 8
  • Ха-ха 1

6 минут назад, Julia1980 сказал:

меня чуть не сожрала, пока я с ней общалась и уговаривала, даже сейчас ещё немного косит, когда пытаюсь гладить, особенно ушки и район животика)

Юля, ты - герой! Психолог в тебе работает на 1000%

• Like 2

Немного успокаивается, но бдит, любой звук или шорох-сразу головку поднимает)

2F37DFC9-F8C9-4D4B-B924-754186E9CD8A.jpeg

83253751-B3B3-41DF-B3C6-B7BD10D105A2.jpeg

14F90930-3CC1-4CCF-9A16-0456F6EE13DF.jpeg

• Like 6

Только что, *vikka* сказал:

Юля! Герой!

Да, кабачок тот ещё!)) Бедная детка! Может с нее строгач снять все таки?!

Да, сейчас погуляем, конечно сниму, она пока жутко боится всяких прикосновений и взмахов руками рядом с ней, поэтому лишний раз не хочу нервировать просто

• Like 2

Всегда меня удивляло, что движет людьми, которые надевают строгач лабрадору(вообще,собакам!). Дя красоты?

2 минуты назад, *vikka* сказал:

Всегда меня удивляло, что движет людьми, которые надевают строгач лабрадору(вообще,собакам!). Дя красоты?

Заниматься лень видимо было, а чтобы не тянула ( а она тянет просто пипец как со своим весом) , самый быстрый способ по их мнению-строгач(

Может недоуздок рассмотреть? 

А не есть видимо потому что у дерева обожралась... уже не лезет..

плюс стресс. 

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
  • Like 1

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Вот точно! Батончик такой шоколадный.

Осте больше повезло, её к дереву не привязали и не оставили.... 

Юля, вы герой! 

• Like 1

Меня Рейка восхищает, мамка привела жиличку, игрухи его даёт, а он такой радушный, не возмущается даже! Золотой!

• Like 1
  • Ха-ха 2

• Абби и Семья изменил название на Реутов! Шоколадная лабруша привязана к дереву, сидит давно! Дома!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...