Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Реутов! Шоколадная лабруша привязана к дереву, сидит давно! Дома!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Julia1980 сказал:

Вроде нашли хозяина, жду товарища с документами...

Хозяина, который привязал девочку к дереву?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ksenia Shapovalova сказал:

Хозяина, который привязал девочку к дереву?...

Юля расскажет позже. Но даже,  если и так, то при наличии документов мы не можем не отдать собаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все собаку передала, все документы предоставил,  ситуация не простая, хозяин пожилой человек, есть проблемы со здоровьем, пошёл в магазин, пока был там, собаку кто-то отвязал и привязали в другом месте, наверное не справились. Покупали вместе с женой ,для внуков, до этого была ротвейлерша, жена умерла,  у мужчины тоже здоровье подкосило , сын живет отдельно с тремя детьми и невесткой., с собакой помогать некому. Гулять толком не может. Но собаку любит, кормит хиллсом, ветпаспорт принес, там все обработки стоят свежие, видно что заботится. Думает о переустройстве, так как из за его состояния здоровья уже не может активно с ней гулять и вес поплыл. Девочке всего 2 года. Мы на связи

970A55F0-50D5-4A42-B8CA-7445BDE8679A.jpeg

5FFF9C9C-958E-4B72-9E45-C7CF9C8AA7F5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень переживал, бегал по району искал ее, соседи узнали собаку и написали нам адрес мужчины, наш волонтёр пришёл к нему домой и Сергей тут же побежал прямо в тапках за собакой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля если надумает перестраивать я готова помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть для девочки и её хозяина всё сложится самым лучшим образом!!! И пусть не теряются больше!!! 

А жизнь расставит всё по местам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, taf82 сказал:

Юля если надумает перестраивать я готова помочь.

Спасибо Таня, я буду периодически ему звонить, надеюсь решится все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Julia1980 сказал:

Спасибо Таня, я буду периодически ему звонить, надеюсь решится все-таки

Спасибо. Напишите через Жалобу контакты хозяина и клеймо собаки модераторам, чтобы в случае повтора могли оперативно ему позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, низкий поклон тебе. Сидела бы горемыка привязанная к дереву, а хозяин бы искал в другом месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Спасибо. Напишите через Жалобу контакты хозяина и клеймо собаки модераторам, чтобы в случае повтора могли оперативно ему позвонить.

Завтра обязательно все напишу, сегодня уже просто глаза в кучу, только недавно приехали с очередной бедосей из Переславля(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ему предложить посильную помощь? например, кто то живущий недалеко, сможет дополнительно выгуливать ее полноценно 2-3 раза в неделю(за небольшую плату) и например более бюджетный корм со скидкой питомника? Мне кажется она очень важна для него. Неизвестно как сложится ее судьба у других, если что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Реутов! Шоколадная лабруша привязана к дереву, сидит давно! Дома!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...