Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

срочно! Умирает голден в районе Белых столбов! САМОВЫГУЛ


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Анна Рудня сказал:

https://vk.com/wall-4804560_1805258

Новое объявление о нем

Анюта, мне кажется это другой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Анюта, мне кажется это другой.  

Оль, вообще не понятно, ощущение, что там три разных голдена бегают :default_sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Оль, вообще не понятно, ощущение, что там три разных голдена бегают :default_sclerosis:

Возможно, а вот последний красавец. И не давно на улице шатается. Чистый, вычесан. Ну на фото на сколько видно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все главное видят их, фоткают , проходят мимо и в соцсетях голосят помогите!! Напишите на лабрадор.ру!!!:default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Julia1980 сказал:

И все главное видят их, фоткают , проходят мимо и в соцсетях голосят помогите!! Напишите на лабрадор.ру!!!:default_ranting:

И что в этом такого? Не у всех есть возможность забрать с улицы. Многие просто собак бояться. Ну давайте никто вообще никто ничего постить не будет . И будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Felida&Dina сказал:

И что в этом такого? Не у всех есть возможность забрать с улицы. Многие просто собак бояться. Ну давайте никто вообще никто ничего постить не будет . И будет хорошо. 

Я не об этом, я не прошу никого забирать, или ничего не постить, это далеко не первый пост, просили-отзвоните как увидите, и тишина(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Julia1980 сказал:

Я не об этом, я не прошу никого забирать, или ничего не постить, это далеко не первый пост, просили-отзвоните как увидите, и тишина(((

Не все знают про форум, и кому звонить? Всем кто живет рядом номер телефона не оставишь. Находят то скорее всего разные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Felida&Dina сказал:

Не все знают про форум, и кому звонить? Всем кто живет рядом номер телефона не оставишь. Находят то скорее всего разные люди

В группе в вконтакте оставили всю информацию, ссылку на эту тему, и здесь в теме указан номер, могут мне в личку написать в вк также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака, кстати, нестарая - ему года 4-5. Нашла профиль хозяина ради интереса - там есть фотки в том числе и в щенячьем возрасте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень поняла кто хозяин, и пишут это мальчик и он уехал, и почему Собака ночует у какой то тетеньки и днём шляется по городу :default_no2:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Собака, кстати, нестарая - ему года 4-5. Нашла профиль хозяина ради интереса - там есть фотки в том числе и в щенячьем возрасте. 

Может ему туда написать что это ненормальное отношение к собаке вообще то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.vk.com/id165519377 вот профиль хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya изменил название на срочно! Умирает голден в районе Белых столбов! САМОВЫГУЛ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...