Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИ,голден-красавица-ресничка, дома и счастлива!


Рекомендуемые сообщения

Причина обычная: развелись, собака не нужна. Собака находится в Москве. 

Сегодня должны отдать в гостиницу. В понедельник планируют усыпить.

Заводчика пока не искали телефон.

 

«Собаку усыпят если не найдут хозяев! Сука, 8 лет, здоровая! Со своей стороны готовы обеспечить ветеринарную помощь в санации полости рта и стерилизации! У собаки время до следующей недели!»

 

Контактный телефон: 89776794463 София (девушка, которая ищет помощь для собаки)

 

18680FCB-DAEE-4135-AC3E-344FDBF1DE41.jpeg

85B2E47A-7F07-4ACB-8E57-50CDE371138A.jpeg

F7E270EB-43BC-477C-A1C3-AA12E195AA95.jpeg

4AE5A8F1-2C75-4435-A380-94964A1E60E8.jpeg

796DCBDF-FE71-43D5-943B-CF100E5BF724.jpeg

C9CD1267-9A38-47B6-ACEE-92F739EC0F15.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец:default_jawdrop: 

Я все так же готова брать в отпуск собань. Но сук только стерильных... Заберите пожалуйста ребенка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софья не берет трубку, она прислала сообщение, что пока говорить не может. Позвоню ей позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму на передержку, если не течет. Но уезжаю в пятницу, вернусь в воскресенье вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы Забрать хоть сейчас (если не течёт), а там разберёмся!!! :default_sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Liora08 сказал:

Марин..ты просто группа экстренного реагирования!:default_good:

Потом я буду проситься к кому-то на передержку, если меня близкие захотят усыпить!!!:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Я связалась с Георгием. Это хозяин собаки. Он сейчас будет узнавать где его собака, потому как сам он уехал и девочку оставил на попечении старшей дочери, которая пока не выходит на связь. Как я поняла, его дочь уже могла отдать собаку в гостиницу.... В какую и куда он не знает. Выясняет, ищет свою дочь, а мы ждём информацию и держим кулаки, что бы с голдяшкой было всё хорошо. Спасибо всем переживающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительно собака находится в районе Химок. Георгий свою дочь пока не нашел и точно сказать ничего не может. Но, если голдяшек в Химках, то вывозить её нужно срочно, т.к. дочь хозяина уезжает куда то именно сегодня и собаку девать им некуда.... Если кто то сможет помочь сегодня машиной по маршруту Химки- Пушкино, то я буду вам очень сильно признательна. Пишите свои варианты, други! И спасибо всем вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий прислал ответ: "Всё хорошо. Просто дочь в косметическом салоне. Должна освободиться в течении полу часа и тогда я уточню где собака сейчас". Ждём. Опять ждём и дико волнуемся, чёрт побери!)) Перевозка! Спасибо Лене wina и её карте, спасибо Свете liora08, вроде есть человек готовый помочь с транспортом и руками. Но пока ждём... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История какая то мутная....... ОЧЕНЬ МУТНАЯ. Собака жива, с ней все в порядке и это главное. Но! Как поступить? Какие мысли? Нужен совет! Ситуация: Мы видим, что по этой голдяшке были и есть объявления, что хотят усыпить и т.д.. Отец говорит, что это дочь инициатор пристройства и усыпления. Георгий признаёт, что собака ему тоже не нужна! Дочь же утверждает, что это отец везде даёт ложную информацию, и, на самом деле собаке ничего не угрожает! Но! Она (дочь) завтра действительно уезжает и собаку девать ей некуда. Она действительно ищет гостиницу и возможно! Новый дом! Только она ещё до конца не приняла решение, будет ли отдавать собаку на совсем или нет. Просит дать ей подумать неделю... И просит забрать собаку точно дней на 10. Готова её привезти сегодня сама... Забираем? А там видно будет? Ведь так? Или я ошибаюсь? )) Я в замешательстве... Если честно! Дайте совет. Мозг взрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лотик сказал:

История какая то мутная....... ОЧЕНЬ МУТНАЯ. Собака жива, с ней все в порядке и это главное. Но! Как поступить? Какие мысли? Нужен совет! Ситуация: Мы видим, что по этой голдяшке были и есть объявления, что хотят усыпить и т.д.. Отец говорит, что это дочь инициатор пристройства и усыпления. Георгий признаёт, что собака ему тоже не нужна! Дочь же утверждает, что это отец везде даёт ложную информацию, и, на самом деле собаке ничего не угрожает! Но! Она (дочь) завтра действительно уезжает и собаку девать ей некуда. Она действительно ищет гостиницу и возможно! Новый дом! Только она ещё до конца не приняла решение, будет ли отдавать собаку на совсем или нет. Просит дать ей подумать неделю... И просит забрать собаку точно дней на 10. Готова её привезти сегодня сама... Забираем? А там видно будет? Ведь так? Или я ошибаюсь? )) Я в замешательстве... Если честно! Дайте совет. Мозг взрывается.

Сколько историй таких было, надо брать.... Потом окажется некогда забрать, да и без нее хорошо... А пока "думают", иногда бывает чтобы побыть не сильно плохими. Дай Бог, если я ошибаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лотик сказал:

История какая то мутная....... ОЧЕНЬ МУТНАЯ. Собака жива, с ней все в порядке и это главное. Но! Как поступить? Какие мысли? Нужен совет! Ситуация: Мы видим, что по этой голдяшке были и есть объявления, что хотят усыпить и т.д.. Отец говорит, что это дочь инициатор пристройства и усыпления. Георгий признаёт, что собака ему тоже не нужна! Дочь же утверждает, что это отец везде даёт ложную информацию, и, на самом деле собаке ничего не угрожает! Но! Она (дочь) завтра действительно уезжает и собаку девать ей некуда. Она действительно ищет гостиницу и возможно! Новый дом! Только она ещё до конца не приняла решение, будет ли отдавать собаку на совсем или нет. Просит дать ей подумать неделю... И просит забрать собаку точно дней на 10. Готова её привезти сегодня сама... Забираем? А там видно будет? Ведь так? Или я ошибаюсь? )) Я в замешательстве... Если честно! Дайте совет. Мозг взрывается.

Забираем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно нужно забирать! А там, куда кривая выведет. Вангую, что собаку отдадут на 10 дней на передержку, но так и не заберут потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забираем!) Сейчас ждём подтверждение по адресу и по времени где можно забрать девочку. Будем вывозить сами, не надо, чтобы эти люди приезжали к нам на передержку.) По словам дочери, собака ещё с питомника питается гречневой кашей и какими то пакетикам (она НЕ помнит название, но она их нам отдаст). Собака привита и обработана от клещей, когда привита она точно не знает. Отдаст миски, поводок. И всё.... Пока готовлю операцию по изъятию, всё остальное будем решать потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лотик сказал:

По словам дочери, собака ещё с питомника питается гречневой кашей и какими то пакетикам (она НЕ помнит название, но она их нам отдаст). Собака привита и обработана от клещей, когда привита она точно не знает. Отдаст миски, поводок. И всё.... Пока готовлю операцию по изъятию, всё остальное будем решать потом.

Точно не заберет. Не помнит, что ест и о прививках не помнит. Судя по всему, там в семействе и других проблем хватает. Это я не в осуждение, а как данность. Всякое у людей бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

И всё.... Пока готовлю операцию по изъятию, всё остальное будем решать потом.

Не важно, главное, пусть собане будет хорошо у Марины! Может так случиться, что дочь просто таким образом ищет халявную передержку на время отпуска, ну даже в этом случае....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, главное, пусть собане будет хорошо у Марины! Может так случиться, что дочь просто таким образом ищет халявную передержку на время отпуска, ну даже в этом случае....
Хозяин то в общем то не дочь..а папа. Поэтому решать думаю...будет он. А там все ясно..

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофей с форума выехал на встречу! Держим кулачки, товарищи! Встреча запланирована на 17-20. )) Везём к Марине, так собака будет точно в безопасности, а там видно будет.... Скорее всего, они её не заберут. Всё документы на собаку у Георгия, он приезжает в понедельник и готов все передать... Но пока только время... Будем ждать окончательной отказной от всех членов семьи. Держите кулаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лотик сказал:

Тимофей с форума выехал на встречу! Держим кулачки, товарищи! Встреча запланирована на 17-20. )) Везём к Марине, так собака будет точно в безопасности, а там видно будет.... Скорее всего, они её не заберут. Всё документы на собаку у Георгия, он приезжает в понедельник и готов все передать... Но пока только время... Будем ждать окончательной отказное от всех членов семьи. Держите кулаки!

Вера, спасибо за скоростное решение! Как говорили в знаменитом кинофильме : "Мастера не мудрствуют!":default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофею супер благодарность. Карта wina -работает!!!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Liora08 сказал:

Тимофею супер благодарность. Карта wina -работает!!!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Тимофей - вообще наше все! Если бы не он , мы бы не увидели счастливую Жаклин!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...