Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИ,голден-красавица-ресничка, дома и счастлива!


Рекомендуемые сообщения

Ребята! Прошу извинить, что держим вас в напряжении... Мы так же, как и вы, ждём. С хозяйкой вчера общались несколько раз... Сегодня до обеда она должна дать ответ. Надеюсь, что ответ будет разумным. А Марина вчера для Джесси (и не только для Джесси) устроила настоящий спа салон... Девочку почесали, сделали маникюр. Вот умеет Марина сделать всё так, что позавидует даже Лера Кудрявцева:default_ohyeah:)) Ножки у Джесси теперь обворожительны, роскошны, прекрасны и грациозны.. (Могу прислать фото её ножек вам в личку:default_secret:)  И с таким маникюром мадмуазель Джесси можно всё, и наша красавица увалилась  почивать на мягкие полати. Вуаля:

IMG-20190710-WA0052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы)) если бы не общий план, я бы спросила: ножки?? Фото?

Депиляция штоль была?"

 

)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Гы)) если бы не общий план, я бы спросила: ножки?? Фото?

Депиляция штоль была?"

 

)))

 

 

0DE84431-4C87-474D-ADE0-E180961D813C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что моя на даче... и не видит этих фото...а то взгляд с укором был бы обеспечен - таких идеальных лапок у нас не бывает( потому что мы не профи и стрижем как можем):default_lol:

Сижу в общем пускаю слюни на красоту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

ваххх!!!!:default_punk:

А было лохматушки и колотушки!!!:default_lol_2:

0B53A2E2-431D-464C-A4DF-CE594099EE61.jpeg

FFB8F9C6-D7F7-465C-93BB-A5752A3E8BAC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Вячеславовна сказал:

 

0DE84431-4C87-474D-ADE0-E180961D813C.jpeg

Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Да! Да!:default_thumbup: и эта красота остаётся у нас!!!! Сейчас немного остыну от своих эмоций и напишу наши дальнейшие планы и намерения! А вы это... Радуйтесь! Радуйтесь!:default_buket1:

IMG-20190708-WA0021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура ура)) :default_buket2: какие вы молодцы!!!!!отличные новости!!!!! Ждем подробностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уррааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кто же с таким педикюром отдал бы девку!!!??

кусались бы уже не мы, но и она!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лотик сказал:

Да! Да! Да!:default_thumbup: и эта красота остаётся у нас!!!! Сейчас немного остыну от своих эмоций и напишу наши дальнейшие планы и намерения! А вы это... Радуйтесь! Радуйтесь!:default_buket1:

IMG-20190708-WA0021.jpg

:default_dog_wolk::default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Felida&Dina сказал:

Ура ура ура)) :default_buket2: какие вы молодцы!!!!!отличные новости!!!!! Ждем подробностей)

Подробности...? Как удалось договориться...? Мммм.. да как то просто... Только они тянули ответ... Понимали, что для Джесси места рядом с ними нет, а признать это вслух не могли... Поэтому вчера, при очередном разговоре, мы с хозяйкой разложили все по полочкам, как есть, как это выглядит со стороны, она со всем согласилась и мы договарились, что пусть она переспит со всей этой правдой-маткой и завтра до обеда даст свой окончательный ответ. Вот сегодня мы его и получили. И бесконечно все искренне этому рады. :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы планируем? В воскресенье наша Джесси переедит в новый временный дом к Екатерине Ереминой. У Марины конечно очень хорошо, но нашу красотку Джесси никак не может принять дворянка Белка, хозяйская собака, проживающая у Марины до середины августа, поэтому их приходится постоянно ограждать друг от друга, либо изолировать одну, либо вторую. Поэтому, новый дом и новые люди. У Екатерины Ереминой есть свои две голдяшки и я очень надеюсь, что все они смогут дружно ужиться друг с другом. Дальше, что нам надо. Нам нужен сухой корм, друзья! Кто может поделиться? Сейчас Джесси ест гречку и мягкие консервы, но её нужно как то стабилизировать в питании, и, в идеале постепенно перевести на сушку. Нам нужно пройти консультацию у Ерёмина, потому как нам нужно планировать стерилизацию, но мы не знаем когда была/будет течка... И нам нужно показать ему липомы (предположительно). По словам врача в режиме онлайн, у Джесси две липомы, которые лучше удалить одновременно со стерилизацией. Так. И нам нужно дать девочки бравекто. Сейчас на ней какой то ошейник, но с ним нам точно нужно расстаться. По прививкам и глистогонка пока пауза. Передадут документы, паспорт, будет видно что и когда ей проводили. Говорят, что всё было в сроки.

Поэтому, небольшой клич о помощи:

1. Корм! кто может поделиться с Джесси?

2. Опять деньги... нам нужна консультация врача, нам нужна Бравекто!

Возможно нам понадобится, и скорее всего, нам понадобится что то ещё, но пока это по плану и это надо выполнить! Спасибо вам за всё!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Лотик сказал:

Подробности...? Как удалось договориться...? Мммм.. да как то просто... Только они тянули ответ... Понимали, что для Джесси места рядом с ними нет, а признать это вслух не могли... Поэтому вчера, при очередном разговоре, мы с хозяйкой разложили все по полочкам, как есть, как это выглядит со стороны, она со всем согласилась и мы договарились, что пусть она переспит со всей этой правдой-маткой и завтра до обеда даст свой окончательный ответ. Вот сегодня мы его и получили. И бесконечно все искренне этому рады. :default_buket1:

Спасибо той стороне, что приняли правильное решение прежде всего для собаки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите нам с Джесси!

Номер карты

4276 3800 7540 1880

Антипова Вера Владимировна

Спасибо большое!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я могу Джесси дать Бравекто!!! И вопрос будет снят!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я могу Джесси дать Бравекто!!! И вопрос будет снят!!!!
Мне идея нравится!))шэф?)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Liora08 сказал:

Мне идея нравится!))шэф?)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Значит воплощаем в жизнь!!!! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вячеславовна сказал:

Девочки, я могу Джесси дать Бравекто!!! И вопрос будет снят!!!!

Марина, отлично! Спасибо большое!

Тогда нам нужен корм и консультация Ерёмина. Кто нам сможет помочь? Мы вас ждём! СПАСИБО!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вячеславовна сказал:

Значит воплощаем в жизнь!!!! :default_bigwink:

Ошейник выкидываем и даём Бравекто. Спасибо, Марина!:default_buket2: Огромное тебе спасибо за всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Мадмуазель-голден Джесси, красавица-рыжуля, ищет своих родителей!

Нам с Джесси нужна ваша помощь. Поможете? )) Девочка Джесси ещё совсем не понимает, что в тот дом где она жила столько лет, она уже не вернётся ... ) Я прошу вас помочь Джесси начать новую жизнь! )) Кормом я поделюсь с Джесси. У меня Хару сейчас кушает Бельканто сеньор и я передам его для Джесси. Если он ей подойдёт, то нужно будет его заказать. Но нам очень нужна консультация Ерёмина. И глистогонка, прививки, потому как в паспорте отметок нет никаких. Как уверяют хозяева они все делали только ничего в паспорт не вносили. Поэтому нам нужны деньги на элементарные манипуляции. Всё как всегда и без излишеств. Отчёт обязательно предоставлю. Поддержите нас с Джесси, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела немного с 3871 для Джесси!
Отличные новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...