Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гэлакси Энерджи Круз.


Ergo Proxy

Рекомендуемые сообщения

Ой! Я только увидела, две недели была в глухомани без интернета, и такая важная новость прошла мимо меня.

Сергей. ПОЗДРАВЛЯЮ! Как здорово! Малыш классный! Счастья ему в Вашем доме!

Я очень-очень рада, что вы снова с голденом:))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какой симпатяга растет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дачу немного "зарисовок".)
Кру  самостоятельная собака .Порой просто звиздец  какая самостоятельная.)
Например, ему давали попробовать ежевику  дома  еще.На даче  он сам!  нашоёл кусты ее  и решил есть срывая и подбирая .Пасся вместо  с нами и сам там.
Ему никто  не показывал и не говорил откуда берутся  огурцы , перцы и тем  более томаты.Однако  умник  сам  их нашёл и сам рвал когда ему их хотелось(За вырванный кусок  куста перцев  ему правда прилетело, но  он не виноват.))
Грядки в принципеего пониманиюне поддаются пока.Но надо признать,большая часть заросшие сейчас  и с крайне низкими бортиками.
Но вот выкорчевывать и пытаться есть  свеклу и  кольраби это несколько перебор.А уж жрать цветы...Хз что в сем наборе вкусное, но .привыборе свежая  травка или  свекольная ботва, второе  вне конкуренции))
Лягушки его в начале смущали,позже он решил что это логичная добыча.К счастью  не глотал, просто ловил.К несчастью, несколько мелких лягушат таки пали  от его пасти.
Поливание его из шланга вначале пугало, потом втянулся. Но вот мамин прудик  не оценил(к счастью.))
Любопытство  просто зашкаливает.Лезет везде! Вообще.Под домиками тусить пытался , ловил  ящерку подбольшим.Копал подкоп под  кухонный фундамент.(второйпризнак ретривера, ага)))

А  ну и еще  это  чудовище  пыталось тырить свежие грибы  каждый раз как мы их приносили из леса.Тырил прям замоченные в воде.
Всеядное  любопытное  шило в попе .)

  • Like 4
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мне это кого-то напоминает....У тебя точно голден?:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Елена@Даша сказал:

Кажется мне это кого-то напоминает....У тебя точно голден?:default_lol_2:

Метаморф?Надо вызывать Людей в Черном ?)))

Неее , точно  голдяха, по  поведению многое  как и у Рика и Ади  было.Ну характер конечно иной, упрямства побольше (дак майский же!),шило видимо  с насечкой.)

А так, даже эксперт 7ого сентября подтвердила  что голден.)

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ergo Proxy сказал:

А так, даже эксперт 7ого сентября подтвердила  что голден.)

:default_lol_2: с темпераментом толлера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol_2: с темпераментом толлера

Нежного   толлера.))
DSC_0034-16.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ergo Proxy сказал:

Нежного   толлера.))

А толлеры очень нежные. Моя шпана очень любит обниматься, гладиться, целоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа  таки  это врожденное.)))
Вот вам и генетическая память.)))

А  еще некоторые говорят ,чтио ретривер  сам  не выживет - фиии. Еще как  выживет.)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Ааааа  таки  это врожденное.)))
Вот вам и генетическая память.)))

А  еще некоторые говорят ,чтио ретривер  сам  не выживет - фиии. Еще как  выживет.)

И Вам остатки с барского плеча подкинет, шоб холоп не голодал:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2019 в 22:22, Ergo Proxy сказал:

Деловой ,серьезный и  сам  себе на  уме.Классик Телец мелкий.Упрямится порой  может так что  хоть  бульдозером   его двигай )
Общаться  не прочь, но сам  решит когда  ему захочется пойти   прикорнуть подальше от людей.)
С  кошкой Нюшкой  пока отношения  забавные  - оба боятся   друг друга  и обоим жутко интересно.)
Пока  по  храбрости Круз ей  дает фору .Но без  попыток загнать  куда-то.Просто подходит  познакомиться, если  кошка  постоянно отходит, теряет интерес и бежит к игрушкам.
Спит как все  щенки, то жопа  выше головы,то  хвост или  задняя лапа во  рту.
Второй  день как дома, а уже все осмотрел и запомнил  где что.

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Нина и Риччи сказал:

И Вам остатки с барского плеча подкинет, шоб холоп не голодал:default_lol:

Этот подкинет, как же. Он своими томными ресничками и милыми глазками последнее изо рта заберёт скорее. Ну или выхватит "случайно" оказавшись на ручках, если глазки с ресничками не сработали :default_lol::default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Faza сказал:

Этот подкинет, как же. Он своими томными ресничками и милыми глазками последнее изо рта заберёт скорее. Ну или выхватит "случайно" оказавшись на ручках, если глазки с ресничками не сработали :default_lol::default_lol:

А если сами сделать лисо человека который шесть дней маковой росинки не видел?:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Faza сказал:

Этот подкинет, как же. Он своими томными ресничками и милыми глазками последнее изо рта заберёт скорее. Ну или выхватит "случайно" оказавшись на ручках, если глазки с ресничками не сработали :default_lol::default_lol:

Да за его мягонькие бока все что угодно ему отдашь , лишь бы не отходил и руку с шерсти не убирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

А если сами сделать лисо человека который шесть дней маковой росинки не видел?:default_roflmao:

Пожалеет. Он очень нежный и ласковый. Вот дожуёт еду и сразу пожалеет! :default_lol::default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклеп!Протестую.))
Он  неделю назад принес  сам  мумию мышки и кусочек  хлеба.И отдал,)

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ergo Proxy сказал:

Поклеп!Протестую.))
Он  неделю назад принес  сам  мумию мышки и кусочек  хлеба.И отдал,)

Приятного аппетита :default_lol: можешь со мной не делиться, не претендую :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Faza сказал:

Приятного аппетита :default_lol: можешь со мной не делиться, не претендую :default_lol:

О ну тебе он так и быть притащит труп  голубя.Сама  же  провоцировала их ловить?))
Мне пусть уточек,а тебе пойдут и голуби.)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

О ну тебе он так и быть притащит труп  голубя.Сама  же  провоцировала их ловить?))
Мне пусть уточек,а тебе пойдут и голуби.)

Дааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ergo Proxy сказал:

О ну тебе он так и быть притащит труп  голубя.Сама  же  провоцировала их ловить?))
Мне пусть уточек,а тебе пойдут и голуби.)

О, ну я не гордая мне и голубь пойдёт, а тушёный - вообще деликатес и довольно вкусно :default_bigwink: да и, гм, ещё свойства есть у этого блюда :default_bigwink::default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После  обеденного гуляния с  парой шоколабов.)
IMG-20190925-WA0010.jpg
После  помыва:
IMG-20190925-WA0020.jpg
 

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...