Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите спасти лапу лабрадору Джазу


Рекомендуемые сообщения

Друзья. Очень прошу не бросать и других моих лабрадоров ((( по возможности помогите пожалуйста кто сколько сможет. Сейчас на кураторстве их 5. я совсем одна. лабрадоров в нашем городе больше никто не берет ((( всех присылают мне. Три киприота, и два наших местных. Кобель, которого не ищут. Джина которую продали вместе с домом. 

 

Помимо лабрадоров 11 хвостиков дворняжек, потихоньку пристраиваются ((( но медленно. Я стараюсь очень и ищу им семьи. Но очень нужна поддержка. В такое тяжелое время совсем без помощи остались. передержке не на что наших собак уже кормить :default_cray:любая копеечка  хвостик с карты сейчас большая помощь для нас. 

 

Все мои лабрики выложены в теме помощь пиаром. там трое сейчас. Кобеля нового еще кастрировать нужно. пока не выкладывала там. Ассолька лечится (((

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З, (пожалуйста с пометкой "лабрадорам"  привязана к номеру 89377969238

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В воскресенье у меня был очень счастливый день  ко мне приезжал мой самый любимый Чарли  хотя и грустный день немного. Чарли приезжал прощаться. Он и вся его семья переезжают жить на морское побережье. В Крым. Навсегда ....но я рада была его увидеть. А он был рад снова оказаться в своем первом доме. В котором он прожил полгода. В котором началась его новая жизнь. Родной мой любимый мальчик  после двух лет страданий и голода в его жизни случилось все самое лучшее 
#любимыйчарли #моилюбимыелабрадоры
#люблю

_cv0LEhNjac.jpg

_TVSioyzvB8.jpg

9sq8t8QEuww.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его Ангел-спаситель!!!

Очень радостно читать о Чарли!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а вот и долгожданный привет от нашего белоснежного лабрика Чарли с моря ))) переезд состоялся. Обживаются ))) Чарли говорит на море классно. 

спасибо мои дорогие всем кто помогал тянуть его. Его жизнь стоила всем сил и вложений это точно. Он самый счастливый пес теперь

 

asIt9CCJ_x8.jpg

Cd9LIHN_Elw.jpg

ibxYNgKWsm8.jpg

nwwmzigiC4Q.jpg

so4olKbYoOk.jpg

XY8V6bENVU0.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты парня от смерти спасла, а теперь семья так необходимую теплоту даёт! Пусть у них всё хорошо будет! Какой он ладный стал! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

поздравляет всех с новым годом моя любовь Чарли -Джаз )))) и его подружка Джина. Тоже моя подопечная. вызволенная в мае из ужасных условий. Они с Чарли живут в одной семье. Шлют приветы с моря ))) и благодарят всех за жизнь 

форум спасибо огромное за помощь моим многочисленным подопечным. без вас я бы не смогла спасти и половину 

Ведь почти все собаки попадают ко мне в тяжелом состоянии. 

1Wv1aITIvro.jpg

wi0FwUy8AyM.jpg

gfJcnfpoSsY.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные и мама и собаки! Катюша спасибо за них! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...