Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите спасти лапу лабрадору Джазу


Рекомендуемые сообщения

Друзья! У нас прям СОС!!! :default_cray: корма на неделю осталось. Весь ужас в том что мы должны еще за сентябрьский мешок. Там все просто все что было уходило на стационары, передержки лекарства. Думала как то выкрутимся потихоньку. Взяли тогда мешок в долг. Выкрутиться не получилось. То одно то другое ( Теперь должны за один мешок. И нужно новый брать в новый год. Иначе Чарли останется совсем без еды в праздники. И мы уже не купим. А новый нам не закажут пока старый не оплатим :default_helpsmilie: с долгом в новый год нельзя. Нам нужно два мешка оплатить. это 8300. Умоляю помогите. Не бросайте нас с Чарли. Ему кроме корма нельзя вообще ничего. Сразу желудок воспаляется и поносит. На корме хорошо и весь набирает. уже 29 весим. 8300 не подъемная для меня сумма. Сейчас всем остальным хвостам передержку платить. Корм своим еще как то покупать. Кипрские приболели :default_cray: не знаю что делать. помогите умоляю наскребсти 8300. чтобы Чарли в праздники было что покушать. 

image.jpg

Изменено пользователем Катерина Загорская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм край на этой недели нужно заказывать уже. чтобы на след недели он пришел и можно было забрать перед нг. в праздники никто не будет работать, очень прошу помогите купить корм Чарли. ну совсем не на долго осталось ((просто нечем будет его кормить. я никак не куплю в этом месяце :default_cray:  8300 оч большая сумма для меня. пожалуйста по чуть чуть может наскребем с миру по нитке. на этой недели если заказывать то и платить сразу нужно. на след уже поздно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реквизиты для помощи все те же карта СБ 5469540016901652 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "на корм Чарли") привязана к номеру 89377969238. :default_helpsmilie::default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Отправила немного!

С миру по нитке как говорится.

спасибо за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8000 руб еще нужно на корм. пожалуйста помогите. мы не закажем до конца недели :default_cray: что в праздники делать. чем Чарли кормить даже не представляю. нельзя ему ничего больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб. Катя, вам низкий поклон. Пожалуйста, кто читает помогите Кате, поддержите, перечислите хоть по 100 руб. Я не продвинутый пользователей соцсетей, но ведь работает. Надо просить везде. Помогите распространить посты по соцсетям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ЖужаДики сказал:

перевела 2000 для Чарли

спасибо вам огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Перевела 500 руб. Катя, вам низкий поклон. Пожалуйста, кто читает помогите Кате, поддержите, перечислите хоть по 100 руб. Я не продвинутый пользователей соцсетей, но ведь работает. Надо просить везде. Помогите распространить посты по соцсетям. 

спасибо вам огромное за поддержку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5500 руб еще нужно чтобы купить корм :default_helpsmilie: помогите пожалуйста по чуть чуть. Чарли и так досталось сполна. с 17 килограмм пытаюсь сделать из маугли нормальную собаку уже полгода. очень тяжело одной всех тянуть. поддержите пожалуйста 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила немного.

спасибо вам огромное за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4500 руб  еще нужно :default_helpsmilie: почти набрали на то, чтобы погасить долг за сентябрьский мешок. осталось на новый. очень нужно на этой недели заказать. нам до конца января потом этого хватит уже. ну хоть не переживать за еду ему ( еще с зубами нужно ехать. желтые все. есть те которые подгнивают. надо ехать. боюсь в два года зубов бы не лишился ((( они же все сточены сильно :default_cray: помогите с кормом девочки. очень прошу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, fanat сказал:

Отправили 1000 

спасибо огромное за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья еще 3500 не хватает на корм для Чарли. оплатила долг сегодня. за предыдущий мешок. на новый теперь бы наскребсти. тогда на этой недели закажут. на след придет уже. и смогу забрать. помогите чуть чуть осталось :default_helpsmilie:

XzGjOgxO_1g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немножко на корм.... Спасибо за парня!

Статус перевода:

Исполнен

Номер документа:

441605

Дата документа:

27.12.2019

Получатель 

Номер карты получателя:

•••• 1652

ФИО:

ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА З.

Перевод 

Счет списания:

•••• 7813  [Visa Gold]  руб.

Сумма списания:

200,00  руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отправила.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! С наступающим всех друзья. У меня проблемы с картой сейчас. Срок закончился. Пошла сегодня, вроде готовую только нужно было забрать. А в итоге новая пришла на старую фамилию оопять ((( теперь только после праздников дадут новую. Еще спросила сегодня эта будет пока действительна. сказали да. а в итоге пропала даже из клиент банка((( вообще исчезла. сейчас уже ничего не сделаю. только добралась до дома. Неделю не была. так как с переправой сложности. а мы за волгой живем. Вообщем если кто то хочет Чарли помочь или другим моим подопечным. Могу разместить свою другую карту. Но она к номеру не привязана. Либо можно перевести на карту Лены Шумахер.пока что. Спасибо всем огромное заранее. Порадую фотками Чарли. Сделала час назад. Килограмм 30 весит точно уже )))) хорошеет ребенок на глазах. очень рад был моему приезду. с мамой им скучно конечно ))) 

 

4276540045683855 Екатерина Васильевна З. если кто то хочет помочь можно сюда пока что. Корм нам пришел. Но полностью еще не рассчитались. 

dkJE-HNfEIk.jpg

JgKZL0KtMTQ.jpg

Qd2k_lcUHoQ.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день друзья!  новости по Чарли. продолжаем искать семью ((( пока в нашем городе только звонят. одни смотреть не доехали. далеко отдавать его страшно ((( но и даже далеко адекватных рук пока нет. Чарли ждет что то особенное. 

 

а пока продолжает жить у меня дома. Выучил еще больше команд. Приучила его к 4х разовому выгулу пока. Стал намного спокойнее. По сравнению с прошлым лето это вообще другой пес. Агрессия прошла. Он просто золото стал. 

 

И я все сильнее привыкаю к нему. Оч тяжело будет прощаться. Но я не могу в силу своих и фин.возможностей и других жизненных обстоятельств оставить его себе ((( поэто продолжаем искать ему семью. 

lFipm5e_LEI.jpg

 

llfrjP0znTs.jpg

nEegrc0_q4k.jpg

p6eQttnd3yg.jpg

-PF5saMmSS0.jpg

Изменено пользователем Катерина Загорская
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...