Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите спасти лапу лабрадору Джазу


Рекомендуемые сообщения

Новости по Джазу-Чарли и хорошие и не очень. Он набрал 7 килограмм. Вес прибавляется. Кушает хорошо. Сейчас он живет у меня дома. Очень много расходов на него всего вместе. и я просто не потянула бы уже. Забрала к себе. Воспитываю потихоньку. Звали кинолога. Проблем с поведением много. Много было рекомендаций. Чарли старается. Пытается исправиться. Пытается принять новые правила. Есть очень горькие предположения по поводу его прошлой жизни. Зубы все сточены. Один даже подгнивает. И это при том что ему всего 2 года. Его истощение и поведение дома, все говорит о том, что он жил не в доме. Не в семье. А его где то держали. На привязи или в сарае. Грыз скорее всего одни кости. И никогда не видел свободы. Потому что сейчас когда выходит на участок впадает просто в бешенство. Вкус свободы силен. И он прям не контролирует себя. Бегает просто без остановки. Вообщем печально все ((( 

  • Спасибо 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были недавно у врача снова. Смотрели коленку. Врач рекомендует сделать еще одну операцию. К сожалению, из за того что собаке долго не оказывали помощь и он ходил с вывернутой коленкой лапа деформировалась. Чарли стал набирать вес, и стало понятно. Идет не правильная нагрузка на коленку. Есть большой риск что она развалится обратно ( лапа кривая потому что. Боюсь если развалится обратно не соберем второй раз. Да и столько сил уже вложено. Даже не представляю если все сломается. Врач предлагает сделать операцию на кость. Делается надпил и кость ставится правильно. Внутри скрепляется. Друзья Чарли на пол пути к выздоровлению. Столько мы уже с ним прошли за 1,5 месяца. Лечение желудка, операция на коленку. Воспитание. Очень жаль будет если обретет семью и снова начнутся проблемы. Очень хочется доделать все до конца. Чтобы не было рисков. Ведь он будет еще толще потом. Вес идет в гору. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите какой он был и какой стал 

PgfNnEvLMbE.jpg

gegszWpnHSc.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые фото делали в прошедшую субботу. они для пиара. но об этом пока рано ((( я надеюсь на помощь и поддержку. Что сможем сделать то что рекомендует сейчас врач 

GmhxvSekh90.jpg

OQ_D27xil_s.jpg

vYfhkyJ7wvM.jpg

Yzg3-i7ekDk.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерная стоимость операции 10 тысяч. Я в растерянности. В теме средства кончились. На исходе и корм. На неделю максимум осталось. Это еще 4. На операцию мы записались на эту субботу уже. 21 число. На 14-00 у нас. Но не будет денег не сможем поехать. Надеюсь на вашу помощь. Пожалуйста поддержите нас. Еще немножко осталось но дойти бы до конца. Доделать бы все. Чтобы надежно было. И спокойно за него. Чарли такой активный пес, что даже передать не могу. Не сидит даже минуты на одном месте. Когда поправится нагрузка на коленку увеличится. Неизвестно чем это кончится если не исправить лапу сейчас. Не ждать плохого исхода а предотвратить его заранее. Очень надеюсь на вашу поддержку и помощь. 

mNo7LhnHoj8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец какой стал, спасибо Вам за него 

Дайте карту пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Красавец какой стал, спасибо Вам за него 

Дайте карту пожалуйста 

реквизиты для помощи карта СБ 5469540016901652 Екатерина Васильевна С (пожалуйста с пометкой "Чарли или лабрику") спасибо вам за отклик:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 1000 с карты 0295 без подписи 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли сейчас  у меня живет. а у меня еще 2 своих лабрадора ((( и мама. После развода я осталась одна с двумя собаками. Тяжело сейчас очень если честно. Мой кобель не в восторге от появления Чарли. Следить все время приходится. А с девочкой вдвоем теперь дом громят. но и на передержку жалко его уже. я пытаюсь его воспитать хоть немного. он понимает. исправляется. держимся вообщем как можем. с тремя мне очень сложно. в не большом не своем даже доме ((( Очень хочется уже все доделать. закончить лечение. и искать ему надежные руки. Но финансово совсем не потяну я такие расходы еще на одну собаку. А  у меня еще дворняжки есть. кто на передержках. кто в приюте. Очень прошу дорогие мои помогите Чарли собрать на операцию и на корм сейчас. Мальчишку нужно долечить 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Отправила 1000 с карты 0295 

спасибо вам огромное. пришли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мы с Чарли на набережной нашей. в субботу. а второе фото так дрыхнет у меня дома. Он достоин лучшего. Так он натерпелся мне кажется в жизни ((( да и жизни то он толком не видел и не знает. очень переживал первое время когда еду раздавали. переживал сильно. сейчас успокоился. садится сидит в глаза смотрит. ждет. Надеюсь что все получится. и все что мы сделали не зря будет 

ZXvh0N97TuA.jpg

fI-IFt6ByZw.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото сейчас сделала. за окном дождь. собаки уже спят. Чарли очень нравится тепло и мягкая подстилка. мне кажется у него этого не было никогда. спит как младенец

6zIpfmKEIFM.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторю друзья. стоимость операции 10000 руб. плюс корм на исходе. итого 14 тысяч. Большая сумма. Но для Чарли она сейчас крайне необходима. Кто сколько сможет помочь мы будем очень благодарны. Времени мало очень. 2 дня осталось до операции. Можно перенести ее конечно. Но так хочется побыстрее все сделать :default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка стал просто красавец, такой гладенький. Спасибо Вам за его спасение. Желаю ему совсем поправиться. 

С карты *2425 отправлено 600р.

Изменено пользователем Marina&Helvig
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем огромное за помощь. сейчас у нас есть 8000 руб. из необходимых 14000. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ольга Ос сказал:

+5000

только у меня высветилось Екатерина Васильевна З.

 фамилию меняла. забыла букву поменять. Спасибо вам все пришло :default_sm26:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 6 тыр до нужной суммы. Удачи! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Заграй+Марс сказал:

Перевела 6 тыр до нужной суммы. Удачи! 

спасибо огромное. пришли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за отклики. Завтра вечером отпишусь как все пройдет. Надеюсь все будет хорошо. 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. В субботу у Чарли была операция. Все прошло удачно. Чарли временни перевезен на передержку. Очень побоялась сразу к себе. мне изолировать его совсем негде ( а он же активный. вообщем ограничение движение на месяц. Пока оплатила 2 недели. Операция вышла 9200 руб. Сегодня корм оплатим. Ждем. Должны привезти. 

SZazbERrITo.jpg

qjAoM2_46GI.jpg

wtmmomN4lX4.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья привет всем. Чарли хорошо. На лапу наступает. Неделя завтра ровно после операции. Сидит закрытый один, чтобы не скакал. Скучно ему конечно((( но придется потерпеть. 

По нему остался большой долг в стационаре где он лечился после первой операции. 9 тысяч руб. с копейками. Очень большая сумма для. Звонили со стационара вчера еще. Просят не тянуть с погашением. Никто не любит долги ((( просто не знаю что делать. где такую сумму сейчас занимать. 

Если кто то сможет помочь чем может на погашение долга в стационаре мы с Чарли будем очень благодарны. Я оплатила ему передержку 3 тысячи пока на 2 недели. И скоро опять платить. На стационар мне просто не наскребсти (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую видео с чарли снять и сюда выложить. поеду к нему в понедельник. спасибо всем кто помогает в этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...