Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите спасти лапу лабрадору Джазу


Рекомендуемые сообщения

Как легко предают друзей и забывают....как издеваются годами над душами. Неделю назад на ЖД путях найден лабрадор в ужасном состоянии. Вес этого пса 20 кг при норме 40. В нем нет половины массы тела. Как он жил и где он нам конечно не расскажет. Может его держали и морили голодом а ему удалось сбежать. Может они сами его отпустили. Останется только догадываться. У джаза вывих коленной чашечки. С этим он живёт давно. Чтоб собрать лапу обратно и помочь псу снова стать здоровым ему нужна операция. Стоимость которой 17 тысяч. Это просто огромная сумма. И мне не потянуть такую. Все это не считая лечения дальнейшего. Оплаты содержания. Обследований которые мы с ним уже прошли. Джазу придется пройти долгий путь боли и восстановления чтобы снова научиться бегать. Ведь пёс ещё очень молод. Джаз хочет жить без боли. Хочет бегать за мячиками. Плавать. И просто жить. Умоляем о помощи всех кому не все равно. Помогите поставить его на 4 лапы. Мне не потянуть такое лечение просто никак. Я надеюсь на поддержку и помощь. Иначе мы не справимся.


реквизиты для помощи карта СБ 5469540016901652 Екатерина Васильевна С (пожалуйста с пометкой "дарение джазу") привязана к номеру 89377969238

9IEXULFNhQA.jpg

-Ai7D0HxjeY.jpg

ANCBqPNjGXg.jpg

BVhVbsCBzDg.jpg

gNR5d8VaTfU.jpg

I2i9MA4WgBc.jpg

pC7ka3gxSIY.jpg

X6VSDH1UOIM.jpg

nx73_gcH3cU.jpg

E5vbp2NAHZc.jpg

wTubc6w5LNI.jpg

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты анализов. сдавали биохимию. на диро. и общий. все в норме. немного повышены лейкциты только. 

7VVuhhC9Bds.jpg

eOrdALYIr2c.jpg

VsZ8N6FN8Kw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплатили за содержание на передержке с мед уходом на месяц. еще оплатила за анализы. ждем чеки. завтра приложу. 3800 руб было оплачено. снимки прием и обследования

Oo2W2FuXA2o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

операция уже 3 августа. если полной суммы не будет мы не сможем поехать. Помогите пожалуйста кто сколько сможет. от 10 до 17 тысяч. но известна точная сумма будет только после операции :default_cray:я не вытяну никак мальчишку без помощи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катерина Загорская сказал:

операция уже 3 августа. если полной суммы не будет мы не сможем поехать. Помогите пожалуйста кто сколько сможет. от 10 до 17 тысяч. но известна точная сумма будет только после операции :default_cray:я не вытяну никак мальчишку без помощи 

 

Катя, попросите модератора перенести тему в Срочно! (через кнопку Жалоба). Там все увидят тему. Это ведь СРОЧНО!

Чуть позже немножко перекину для Джазика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С миру по нитке...300 с карты 0295. Не знаю придёт ли сообщение, что Джазу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

С миру по нитке...300 с карты 0295. Не знаю придёт ли сообщение, что Джазу. 

спасибо огромное. пришли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, *vikka* сказал:

 

Катя, попросите модератора перенести тему в Срочно! (через кнопку Жалоба). Там все увидят тему. Это ведь СРОЧНО!

Чуть позже немножко перекину для Джазика.

а как через кнопку жалоба? никогда не делала так. просто нажать и там комментарий ввести ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катерина Загорская сказал:

а как через кнопку жалоба? никогда не делала так. просто нажать и там комментарий ввести ?

Да. Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 3275 - 300 рублей для Джазика. Пусть идет на поправку мальчик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Калинери сказал:

С карты 3275 - 300 рублей для Джазика. Пусть идет на поправку мальчик.

 

спасибо большое за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *vikka* сказал:

Да. Именно так.

отправила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила с 2112. Поправляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем огромное за отклики и поддержку :default_sm26: операция у нас в субботу в 11 часов утра. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина,  Полные реквизиты с номером счета пришлите  в личку. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Катерина Загорская сказал:

реквизиты для помощи карта СБ 5469540016901652 Екатерина Васильевна С (пожалуйста с пометкой "дарение джазу") привязана к номеру 89377969238

Перевела Джазу 600 рублей. Сбербанк пишет, что я перевела Екатерине Васильевне З.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, пишите сколько собрано, а то не понятно успеваем или нет собрать к 3 му числу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро. спасибо всем просто огромное за поддержку. Собрано 19600 на данный момент. На операцию нам хватает. Врач рекомендовала купить ему сухой корм.. И ограничить движения после операции. Сейчас думаю и договариваюсь со стационаром на пару недель. Чтобы его туда поместить. На первое время.  Клетка там просторная. Но ходить не сможет. Это как раз то что нужно. Спасибо всем кто помогает. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...