Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите спасти лапу лабрадору Джазу


Рекомендуемые сообщения

500 с карты 0295 отправила, забыла подписать, что для Чарли 

Удачи ему. Как он себя чувствует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет. спасибо огромное всем кто помогает. прошел ровно месяц с последней операции. прикладываю чеки

9250 руб - операция

550 руб - нексгард брала. блохи появились 

3000 руб - оплата стационара в клинике

1500 руб оплата стационара в клиник

5450 руб - погашения части долга за стационар в другой клинике. где он жил после первой операции

сейчас Чарли на передержке. выходит гулять утром и вечером. разрабатываем лапу ему. кость сростается потихоньку. через 2 недели на контрольный снимок. 

4n4afrfRrmg.jpg

Hm9DlXm6tG0.jpg

RXgSIesPvqU.jpg

sAH6RWXnLsU.jpg

TFH9InIUAnQ.jpg

-vNgnEFx7Wk.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! оплатила часть долга  в стационаре. остался долг 3500 еще. и долг за передержку уже растет ( я оплачивала еще три. но уже долг пошел.Очень прошу не бросайте Чарлика сейчас. остались вроде последние шаги. но отступать некуда. вчера купила ему еще мелоксикам. и корма осталось на недели  1,5 наверное ((( с проплана он очень хорошо себя чувствует и поправляется. Не бросайте мальчишку пожалуйста :default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2019 в 21:34, Ольга и Огонёк сказал:

Отправила 500, на удачу

Карта *0295 

спасибо за помощь моим лабрикам :default_sm26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья спасибо всем огромное за помощь Чалику - Джазу. Новости такие. Закажу корм на этой недели а то заканчивается. 17 ноября записались на операцию. По удалению спиц. Надеюсь это последняя операция. Третья уже ((( вес у нас пока стабильно 27-28 кг. больше пока не набирает. хотя надо  бы. Чарлику бы уже семью подыскивать. Пиарные фото мы делали выше. Если кто то может разместить его на ФБ например будем оч благодарны. Я там не особо разбираюсь. спасибо всем кто с нами. Очень мечтаю чтобы новый год Чарли отметил дома. на теплом своем диване и в окружении любящих людей. Он замечательный пес, и так настрадался уже (

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после операции я его заберу к себе опять. до поиска постоянной семьи. жалко мне его очень. может откормлю еще дома его. а пока на платной передержке живет. изолирован. ждем когда все точно сростется. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В воскресенье у Чарли была третья операция. Сняли спицы внутренние. Все аккуратно зашили. Мышцы на лапе совсем нет конечно ((( нужно снова разрабатывать. Врач не разрешила его сразу забирать к себе. Сказала неделю а лучше две ему еще посидеть в ограничении на всякий случай. ((( платить тоже уже нечем. Купили корм на прошлой недели. Плюс операция. Лекарства сразу взяла. За передержку долг уже идет. А ему еще необходимо лечение и мед уход. Уши воспалены. Грибок лечить еще впереди. О Боже ((( сколько мы с ним уже прошли. С июля месяца боремся. Третья операция. И на руках таскала. И кинологов прошла. И наверное все что можно было и нельзя уже с ним увидела. Очень прошу не бросайте Чарли, не забывайте нас :default_cray: я уже ищу ему семью, но достойные пока не звонили. А помощь ему пока очень нужна. 

 

Прикладываю выписку после операции. Фото как ехали в такси. И лекарства вчера ему отвезла, а то предыдущие как раз закончились 

 

Чарли очень устал (((( глаза у него уже грустные очень. интереса ни к чему нет ((( 2 месяца сидит в заточении. Плачет и плачет. Сил нет смотреть на это :default_cray:

4E3Ala8WLws.jpg

jUPfmFiztLQ.jpg

KPQNo17MTJM.jpg

XR5mEDm1CQY.jpg

9YBowoyjA6I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 550Джазу. Катюша вы молодец! Конечно очень тяжело, когда финансов не хватает. 

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улетели от нашей банды  с карты 5956.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет друзья! спасибо всем огромное кто помогает Чарли. :default_sm14: в субботу забрала я его к себе. не смогла уже ((( тяжело ему очень. столько он уже натерпелся. схуднул опять. ( забрала. отмыла. уши ппц. не знаю почему так произошло. может наркозы и операции дали свое. вообщем красные и в волдырях все были. лечу с субботы. капли вчера еще купила. кончились. лосьон еще нужно тоже. но уже денег не хватило. еще купила бинты потому что лижет шов. никак не дает зажить ( а в воротнике он совсем никак не хочет ходить. заматываю теперь. и глистогонку взяла. после передержки решила дать. вообщем пока вот такие новости. я ищу Чарли руки активно. но пока прям подходящих и достойных не нашлось ((( если кто то может помочь с пиаром на других ресурсах кроме вк буду очень благодарна. другие города возможно. Чарли семья очень нужна 

 

прикладываю чеки

корм в ноябре мешок покупали. 4150 руб

оплатила долг за передержку 3000 руб

и покупка лекарств вчера 1766 руб 

 

 

AqtgEJwbWcU.jpg

D273iD8v1bo.jpg

e5SHgVlrcKo.jpg

grjz_BD3luU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ушки наши. второе фото это что было в субботу. спала краснота. капаю. очень ворчит. кусается. тяжело прям обрабатывать дает. уговариваю по полчаса. но хотя бы получше стало. но лечить еще нужно. 

0wJYf6FoydU.jpg

zZJLZDMo5BI.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще из новостей. купила ему комбез тепленький. у нас тут -16 :default_no2: я его за волгу забрала. если не на долго выходим в туалет не одеваем конечно. а так вот если ехать куда. или подольше погулять то мерзнет сильно. худой он. и шерсти не наросло нормальной ((( боюсь еще простынет. решили купить. 

G6A8-kw3lkM.jpg

KusWvfz7GUo.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как забрала его замечаю. ест не очень хорошо. пить стал много. перестал шкодить. и лазить по столам. это меня пугает. хочу попасть в воскресенье к врачу. сдать анализы. узи сделать. потому что мне кажется это не нормально. :default_no2: 

 

вот такие у нас новости. 

 

спасибо огромное всем кто мне помогает. 

 

прошу прощения, что не получается заходить очень часто. стараюсь по возможности. очень много хвостиков ( домой ночью приезжаю. ((( 

 

с кипра еще доберман к нам приехал. усыплять должны были вот вот. очень просили девочки помочь ему. мы приняли. и столько у него проблем. каждый день с ним по клиникам. то одно то другое ((( пытаемся вылечить. простите меня если что :default_sm26:

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

новые фото Чарлика. новости такие. ищу ему семью. пока не нашла подходящих ( все хотят готовое. а с Чарли конечно нужно работать и заниматься. Приучаю его к выгулу. Ушки вылечили. В неделю по килограмму прибавляем. 

GEzIQdBuSOI.jpg

KQPBg4rmMfg.jpg

PpFvuwsDPzQ.jpg

QQ84P1AfD_s.jpg

yt_D44c_yLM.jpg

z8QcmVloY2M.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...