Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, pozolota сказал:

Ну,хоть не без пользы прибегал)))

Теперь зато будешь знать,что возвращать нечего и жалеть не о чем. Я всегда за то,чтоб дать шанс,но если он использован,то всё-пути назад больше нет.

С бешеной собаки ,как говорится)

Много воды утекло за это время. И я изменилась ,и он. Уже прежнее не вернется. Оно может и надо было, чтобы поставить окончательную точку. 

Зато цель дача приближается) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.01.2020 в 10:35, Таня и Джесси сказал:

рыжая она просто:default_lol:

вообще думала всегда что коккеры так же как и лабры -не имеют чувства насыщения.

видать есть особи и там и там голубых кровей))))

Кстати, Джесс в отличилась. Сперла кусок жареной курицы с тарелки. Все прошло как у всех в подобных историях))) хорошо переварилось, без последствий))) 

Ни единой крошки мною найдено не было. Даже тарелку вылизала, типа я не успела ничего на нее положить))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Кстати, Джесс в отличилась. Сперла кусок жареной курицы с тарелки. Все прошло как у всех в подобных историях))) хорошо переварилось, без последствий))) 

Ни единой крошки мною найдено не было. Даже тарелку вылизала, типа я не успела ничего на нее положить))

вот засранка! кость мясная ей значит не нравится, а курицу жареную заточила и не пукнула даже!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Кстати, Джесс в отличилась. Сперла кусок жареной курицы с тарелки. Все прошло как у всех в подобных историях))) хорошо переварилось, без последствий))) 

Ни единой крошки мною найдено не было. Даже тарелку вылизала, типа я не успела ничего на нее положить))

Даааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, что нет у меня третьей руки, чтобы снять)

Как только я начинаю точить нож, тутже все хвосты собираются рядом. Они почему то считают, что мясо я режу только днях)) 

Вчера сначала покормила их, потом достала мясо на гуляш. Для людей))) но не тут то было! Как только справа от ножа оказался кусочек мяса, так белая лапа со скоростью звука утаскивала его)) в итоге, гуляш у Меня Получился более скромный, чем задумывалось)))

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скромные" какие ребята:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам: мыла сейчас пол, за диваном обнаружила лужу. Засохшую. Определила, что это кошачья. Вопрос : почему???? Ранее такого замечено не было. Кормлю вовремя. Насильственных действий к ним не применяю. Глажу по требованию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Вопрос к знатокам: мыла сейчас пол, за диваном обнаружила лужу. Засохшую. Определила, что это кошачья. Вопрос : почему???? Ранее такого замечено не было. Кормлю вовремя. Насильственных действий к ним не применяю. Глажу по требованию. 

лоток был грязный

закрыт доступ

проблемы по здоровью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

лоток был грязный

закрыт доступ

проблемы по здоровью

 

1 и 2 точно нет. Буду наблюдать. Спасибо!

Съездила в ашан. Набрала суб продуктов и мышечного мяса:default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Съездила в ашан. Набрала суб продуктов и мышечного мяса:default_freaked:

суб продукты вводить почучуть каждый и наблюдать 3-4 дня. если норм все-двигаться дальше.

костное! где костное?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

суб продукты вводить почучуть каждый и наблюдать 3-4 дня. если норм все-двигаться дальше.

костное! где костное?!))

Таня!!!!:default_woodpecker: субпродукты я купила проверенное- сердце и желудки. 

Я так ошалела от ашана, что искать головы и шеи не пошла. А говядину завтра в мясной лавке куплю. 

Она от костей в туалет плохо ходит. Туго))))) 

Прикинь, еду сегодня по району, машину прогреваю ( подкуривали) , смотрю фургон с открытой дверью. На двери надпись - мясо для собак, субпродукты. Я по тормозам, окно открываю : Джесс с заднего сиденье над головой нависла - ГАВ ! Мужик аж подпрыгнул)) говорю, закройте дверцу, я название сфоткаю))) 

Какой то " песик.ру"

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дятлом смайл это я себе адресую))) на этом форуме он мой любимый:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

субпродукты я купила проверенное- сердце и желудки. 

не в этом дело.

индивидуальную реакцию никто не отменял.

еще есть почки, селезенка(частенько в бараньем рубце бонусом идет),печень, вымя и конечно же рубец!

сердце считается наполовину мясом. 

26 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Она от костей в туалет плохо ходит. Туго))))) 

значит много. рассчитать дозу путем подбора. начинать с 1 куршеи,например.

ну и после погрызушек тоже может быть много)) но если не песок, то норм.

26 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Какой то " песик.ру"

есть такое дело) можно  и там, но дорого...и часто перебои с заказом. вообще в инет магазинах часто перебои с наличием. узнаешь уже практически по факту..

32 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

А говядину завтра в мясной лавке

спроси там и про субы под заказ. и про рубец. часто привозят именно так в мясных лавках.

да и про обрезь у них можно узнать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Таня и Джесси сказал:

там и про субы под заказ. и про рубец. часто привозят именно так в мясных лавках.

да и про обрезь у них можно

С тел неудобно выделить. 

Рубец на рынке, два раза в неделю привозят. Я редко попадаю, что есть он. Хотя по тел с утра пораньше звоню. От печени /легких ее слабит. Трахеи, калтыки и тп - она не ест. Совсем. 

А вот в таких лавках ( у нас три рядом) рубец и субпродукты - они не возят, даже под заказ((( надо собраться на садовод, но мне очень уж далеко((( я в кунцево. 

Как то хотела в интернет магазине заказать, но мне надо мясо видеть вживую. Тк ту же обрезь моя королева есть очень выборочно((( 

Шеи индейки она не грызет. Я как то купила. Мясо сама отковыревала, чтобы хоть все не выбрасывать. 

Тань, знаю, что набаловух.. Но я к ней не могу жестить. Вроде смотрю- шерсть блестит, почти не сыпется, здоровая, веселая собака. Ну я вот тоже не люблю овощи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

От печени /легких ее слабит.

мелкую мою от легкого слабит.

печень пробуй разную. и с мелкого кусочка.в ней много витаминов!

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

надо собраться на садовод, но мне очень уж далеко(((

в районе кунцево кто-то у нас был из мясоедов...в общей теме спроси-подскажут где берут

если раз в месяц/два ездить, то можно. а если каждую неделю, то не накатаешься))

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

Тк ту же обрезь моя королева есть очень выборочно((( 

ты удивишься сильно, если последуешь правилу, о котором все пишут.

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

Шеи индейки она не грызет.

ну спинки куриные в конце концов(суп набор в магазине любом)

кости стул формируют

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

Тань, знаю, что набаловух.. Но я к ней не могу жестить. Вроде смотрю- шерсть блестит, почти не сыпется, здоровая, веселая собака. Ну я вот тоже не люблю овощи) 

да не в жестить же дело...

это пока организм молодой-все больменее работает в норме.  а позже-может вылезти...зачем ждать...

ну и овощи нужны для перильстатики. 

это конечно твоя собака и тебе решать. но усложнять себе жизнь-зачем?! лучше лишнее время и денежку потратить на всех поровну)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье у меня было на редкость продуктивным. Успела и по своим делам, и Джеську развлечь. Посетили с нею площадку. У нас в районе таких нет, поехали в соседний. Королева моя не сразу поняла, что я от нее хочу, поэтому приходилось сначала матери скакать)))) так что, считай и я на тренировку сходила))

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все забываю написать о наших изменениях в характере после течки.

Кстати, на мелкую мою Джесс больше не рычит. Дошло до нее быстро, буквально несколько раз проделала то, что сказал кинолог и теперь никакого рычания.

Изменения - Джесси стала делать садки на кота. на своего дружбана во всех играх. второй то скорее всего отпор дает, так что его она не трогает. А вот Пэрсика замучила. 

Также делает садки на некоторых других собак во время игр на прогулке. Бывает , играют, все хорошо, а потом Джеська начинает. Я ее в таких случаях сразу увожу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2020 в 23:36, Таня и Джесси сказал:

печень пробуй разную.

говяжью давала. кстати, точно, печень же разная бывает))):default_doh:

 

08.02.2020 в 23:36, Таня и Джесси сказал:

ну спинки куриные в конце концов(суп набор

о, это я беру! редко ,правда, боюсь, что вредно( вот откуда я так решила?!)

 

08.02.2020 в 23:36, Таня и Джесси сказал:

это конечно твоя собака и тебе решать. но усложнять себе жизнь-зачем?! лучше лишнее время и денежку потратить на всех поровну)

спасибо !:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идем вчера с сыном с тренировки. Джесс подбегает знакомиться с собакой. Сын спрашивает, мама ,что за порода. 

я смотрю, метис, но прям какое то странное смешение. ну и просто говорю - порода Друг. 

тут хоз вынимает наушники и заявляет, что вообщето порода его собаки звучит по другому : смесь корги с овчаркой!!! 

выглядела собачка так: физически как корги, короткие лапы, низкая и широкая, а вот окрас овчарки, уши немного лохматые.

ну и рассказал хоз, что так забавлялись заводчики, вывели новую породу, а потом в подъезд щенка на проживание и определили. Оттуда уже его нынешний хозяин и забрал.

я часто встречаю молодых мужчин ( возраст 25-30 лет) , не пьющие, образованные, вот с такими вот подобрышами. Я осенью писала , как парень на автостоянке нашел девочку смесь хаски с лабром. какая же она выросла красавица!! стать как у хаски, глаза прозрачные стальные, а окрас как у палевого лабра. а как над ней хоз трясется!!! не все отцы так про своих детей помнят, он свою Хани каждый месяц на профосмотр ( как грудничка) к ветеринару водит. рассказал как у нее вес меняется за последние 6 месяцев. она и правда красивая! сейчас попробую поискать ее фото.

к чему я это, радует меня следующее поколение!!! 

Изменено пользователем Джесс&Кэт
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хани. Не очень удачное фото,тк эти девицы на месте не сидят ))

1580305975147.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

рассказал хоз, что так забавлялись заводчики, вывели новую породу)

Тут нужно очень грустный смайлик ставить, потому что ни один ЗАВОДЧИК свою сукуна такое не подпишет,  а потом ещё и выставит в подъезд.  Благо нашёлся человек, который забрал и любит!  А поколение разное как и наше ,  но к счастью есть ЛЮДИ! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

ЗАВОДЧИК с

я думаю, что парень не сильно разбирается кто заводчик, кто разведенец, кто просто владелец. а я просто его процитировала.

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

А поколение разное как и наше

мне кажется, сейчас все таки люди стали меньше зациклены на себе. поколение моей мамы слишком эгоистично, но это лично мои наблюдения) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

я думаю, что парень не сильно разбирается кто заводчик, кто разведенец, кто просто владелец. а я просто его процитировала.

мне кажется, сейчас все таки люди стали меньше зациклены на себе. поколение моей мамы слишком эгоистично, но это лично мои наблюдения) 

а поколение моей больше о других, чем о себе))))...и везде есть исключения

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...