Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Наталья&Дора сказал:

Джесс с миникосточкой! Растите здоровыми! :default_buket2: цвет обалденный!!!

спасибо))

вечером все ей передам !!!!! зацелую от всех-всех:default_sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джесс&Кэт сказал:

спасибо! 

оттенок редфокс :default_lol: она меня свои цветом и пятнышками пленила!

Помнится как у моего сына в возрасте до 5 лет был такой красивейший цвет волос - блонд... Пришла я с ним как то в парикмахерскую, а рядом другая клиентка в кресле сидит и говорит мастеру - меня, пожалуйста, вот в такой цвет как у этого мальчика:default_lol_2: покрасьте.....

Думаю, что если с Джессикой ходить по салонам, то на неё тоже будут ориентир держать гламурные дамы:default_lol_2:)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

:default_lol_2: с таким цветом и жизнь ярче!!!

да да))) хоть где-то узревать кусочек "солнышка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так меня встречают )))) по выходным спокойнее, тк без Джесс я ухожу не больше ,чем на полчаса))) а в будни по вечерам каждый раз думаю, что дверь вынесет. 

Снаружи дверь испачканная- это мы с улицы заходим) мою 2 раза в неделю

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно 100% счастья:))). Хозяйка пришла!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж сколько раз ей объясняла, что у нас из мужиков только два кота кастрированных :default_sclerosis: ручку дверную чинить некому :default_boredom: но любовь она границ не видит ,даже если это металлическая дверь :default_lol_2:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера только легла полежать, слышу грохот. встаю, иду на кухню : ПЭрсик обормот, стакан свалил. подняла, в шкаф спрятала. легла. минута и снова грохот. говорю-Майя ,иди, твой питомец хулиганит. кричит, мама скорее. прибегаю на кухню, этот толстозадый хвост уронил фильтр с водой. а я только его налила :default_sclerosis: ладно, потом ликвидировала. легла. минута и снова грохот. тут уже проснулся во мне сантехник Михалыч, опять фильтр на полу... черт подери. убрала, фильтр в раковину поставила. думаю, пусть роняет, больше не встану. 

сегодня утром захожу в комнату, утюг на полу валяется. а я его только купила в июле. супер пупер утюг.и отвалилась от утюга задняя стенка( из которой шнур торчит)..... матом ругаться можно? или запрещено? тогда ПИПИПИПИ.... не стала с утра проверять, работает или нет. чтобы на весь день настроение себе не портить. 

это пЭрсик с Джеськой так носятся. он по верхам, она по низам :default_insane:

  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

это пЭрсик с Джеськой так носятся. он по верхам, она по низам :default_insane:

закрыть кухню)))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Тибет, тоже очень радостно меня встречает, и целует, и обнимает)))) но не вандалит))) ручку дверную не трогает))))))

муж когда дома остается, все время рассказывает, что ровно в 18.30 собака приходит к нему и вполне красноречиво объясняет, что запас любви исчерпан, мать нас бросила  навсегда, давай теперь ты за нее, гладь, люби и чеши :default_lol:

ну а что поделаешь?) приходится удовлетворять требования четырехлапого террориста))))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oliviya сказал:

мать нас бросила  навсегда

Да мы матери такие:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

то пЭрсик с Джеськой так носятся. он по верхам, она по низам :default_insane:

Я таки злая мать-у нас кот сроду ни на какой верх не залезет. По младости лет он пытался высказать протест,что ему по требованию жрать не дают. Это были его единственные несколько раз счастливого полёта по верху и сразу на улицу. С тех пор летать ему не нравится и знание,что стол не для котов,прочно засело в его голове. Не ворует,хоть что на столе оставь. Хотя лазить,он конечно умеет на любой верх. Часто за ним из окна наблюдаю)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

закрыть кухню)))))

У нас арка) дверей нет))) 

Кот открывает даже люки ( такие дверцы в стене,чтобы посмотреть водосчетчики) :default_insane:залазиет и исследуют трубы. Мне кажется, он в прошлой жизни был террористом:default_punk:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Я таки злая мать-у нас кот сроду ни на какой верх не залезет. По младости лет он пытался высказать протест,что ему по требованию жрать не дают. Это были его единственные несколько раз счастливого полёта по верху и сразу на улицу. С тех пор летать ему не нравится и знание,что стол не для котов,прочно засело в его голове. Не ворует,хоть что на столе оставь. Хотя лазить,он конечно умеет на любой верх. Часто за ним из окна наблюдаю)))

Опять же ,исключить "верха" не могу. Кухня 6м. Раньше коты ели на полу. Как Джесс появилась, я их переселила на плиту. Стоят там миски, они едят. Ну и эти обормоты знают, если мать около мойки, значит будет что то вкусное. А уж звук ,когда я точу нож, для них сигнал - щас будет МЯСО!!! 

Я уже думаю, может их на 2 разовое перевести, как Джесс?! Поели, миску убрала. Они на мясе, но сушка стоит всегда. Чтобы не голодали))) а внизу сушку не вариант Оставлять, Джесс сразу слопает

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Опять же ,исключить "верха" не могу. Кухня 6м. Раньше коты ели на полу. Как Джесс появилась, я их переселила на плиту. Стоят там миски, они едят. Ну и эти обормоты знают, если мать около мойки, значит будет что то вкусное. А уж звук ,когда я точу нож, для них сигнал - щас будет МЯСО!!! 

Я уже думаю, может их на 2 разовое перевести, как Джесс?! Поели, миску убрала. Они на мясе, но сушка стоит всегда. Чтобы не голодали))) а внизу сушку не вариант Оставлять, Джесс сразу слопает

а зачем ты кормишь и сушкой и мясом?

корми просто мясом и всё, а кому не нравится гуляйте лесом. 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

Опять же ,исключить "верха" не могу. Кухня 6м. Раньше коты ели на полу. Как Джесс появилась, я их переселила на плиту. Стоят там миски, они едят. Ну и эти обормоты знают, если мать около мойки, значит будет что то вкусное. А уж звук ,когда я точу нож, для них сигнал - щас будет МЯСО!!! 

Я уже думаю, может их на 2 разовое перевести, как Джесс?! Поели, миску убрала. Они на мясе, но сушка стоит всегда. Чтобы не голодали))) а внизу сушку не вариант Оставлять, Джесс сразу слопает

Мой на сушке и на двухразовом питании. Ввела это уже давно,ибо жрать будет весь день и выглядеть колобком. Я пробовала всю дневную норму сразу насыпать,он её съедает сразу и потом орёт,что у него всё пусто. Теперь утром и вечером-и досвидос. Иногда,если уж сильно попросит,могу внепланово днём насыпать,но буквально червечка заморить.Это случается,когда утром дети насыпали-бывает маловато насыпали и он рано просит добавки)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Нина и Риччи сказал:

а зачем ты кормишь и сушкой и мясом?

корми просто мясом и всё, а кому не нравится гуляйте лесом. 

Согласна на 200%)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Согласна на 200%)))

у меня старшая Муська стерильна, поэтому гуляет когда и где хочет. Она говядину ну вот ни в какую не ест. Зато куру, свинью, индейку аж трясет, ну и рыба красная. :default_nyam:

Вот бывает так, что ну нет ничего акромя говядины, я ей даю, она брезгливо нюхает, смотрит на меня, мол МАМОО, Вы ШО! я же не ем такое!!! :default_stinker: Ну я ей, не хочешь, значит не голодная, а если голодная пижуй :default_happydance:на улицу лови птиц и мышей. Она так и поступает, идет к двери и я ее выпускаю. Вы думаете она страдает? Ага, щаззз, на улице нет лимита по жрачке:default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Нина и Риччи сказал:

а зачем ты кормишь и сушкой и мясом?

корми просто мясом и всё, а кому не нравится гуляйте лесом. 

мне кажется, тот который старше , не наедается. потому что который пЭрсик, маленький и наглый, съедает быстрее. и больше. но возможно это я так думаю. вес то лишний у обоих присутствует - судя по жопкам)))) поэтому сушку и оставляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pozolota сказал:

Мой на сушке и на двухразовом питании. Ввела это уже давно,ибо жрать будет весь день и выглядеть колобком. Я пробовала всю дневную норму сразу насыпать,он её съедает сразу и потом орёт,что у него всё пусто. Теперь утром и вечером-и досвидос. Иногда,если уж сильно попросит,могу внепланово днём насыпать,но буквально червечка заморить.Это случается,когда утром дети насыпали-бывает маловато насыпали и он рано просит добавки)))

я  не понимаю норму для них))) кладу столько , как мне кажется ,чтобы они наелись))) но они истощенными не выглядят. кг сухого съедают за неделю на двоих,  так еще и мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

мне кажется, тот который старше , не наедается. потому что который пЭрсик, маленький и наглый, съедает быстрее. и больше. но возможно это я так думаю. вес то лишний у обоих присутствует - судя по жопкам)))) поэтому сушку и оставляю

т.е. есть лишний вес, и ты всё равно оставляешь им корм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не парюсь, кормлю утром и вечером,  иногда только утром, или только вечером!:default_lol:

кусок мяса дала размером см 5 ну так примерно, иногда меньше, иногда чуть больше. и всё, а если выпендриваются, пфффффф, да ради Бога, но от голода еще никто у меня не умер:default_rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

кладу столько , как мне кажется ,чтобы они наелись)

но у животных отсутствует чувство насыщения, поэтому они могут жрать до разрыва желудка, увы. поэтому стоит высчитать норму и кормить по ней.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

У нас арка) дверей нет))) 

Кот открывает даже люки ( такие дверцы в стене,чтобы посмотреть водосчетчики) :default_insane:залазиет и исследуют трубы. Мне кажется, он в прошлой жизни был террористом:default_punk:

Вы ему льстите,  сантехником он был!:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Нина и Риччи сказал:

т.е. есть лишний вес, и ты всё равно оставляешь им корм? 

они так мяукают, когда жрать просят, того и гляди упадут в голодный обморок. ну фиг знает, лишний там вес или кость широкая:default_sorry:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...