Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Лотик сказал:

Вы ему льстите,  сантехником он был!:default_lol:

кстати, на счет сантехника. такие мысли меня тоже посещают, тк самое интересное для него- залезть на унитаз и наблюдать,как вода сливается. он даже головой крутит по кругу, наблюдая за водоворотом))) ну и любимое место полежат в раковине. а уж если воду в ванной включить, то самый захватывающий сериал

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Я таки злая мать

чуть какая проделка животных, дети начинают кричать- мама, не ругай их! говорю, я их била когда нибудь? нет. зато ты очень громко кричишь. 

ага.... но наверное только соседи боятся..потому как этим хвостам по фиг

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

чуть какая проделка животных, дети начинают кричать- мама, не ругай их! говорю, я их била когда нибудь? нет. зато ты очень громко кричишь. 

ага.... но наверное только соседи боятся..потому как этим хвостам по фиг

а у меня соседей нет, мыши и те наверное сбежали:default_roflmao:потому как крикну:default_shout:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

они так мяукают, когда жрать просят, того и гляди упадут в голодный обморок. ну фиг знает, лишний там вес или кость широкая:default_sorry:

 так нужно фото на суд общественности выставить))) пусть знатоки оценят ширину кости)))))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

я  не понимаю норму для них))) кладу столько , как мне кажется ,чтобы они наелись))) но они истощенными не выглядят. кг сухого съедают за неделю на двоих,  так еще и мясо

мне кажется это много.

я помню на кошку роял весом 3 кг 80гр в день. это примерно 150 мл в стакане.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде норм, но я бы пересмотрела подход к кормлению)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нина и Риччи сказал:

ну вроде норм, но я бы пересмотрела подход к кормлению)))

я тоже к этому склоняюсь) а то они мне на грудь ложатся, аж дышать тяжело)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

я тоже к этому склоняюсь) а то они мне на грудь ложатся, аж дышать тяжело)))

это просто "от радости в зобу дыханье сперло")))))

а котики тут ни при чем :default_lol::default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот парадокс:  когда я выхожу с Джесс гулять, наша прогулка больше похожа на прогулку двух почтенный матрон. Но если с нами идут дети, то хвост Джесс заменяется моторчиком, носится она со скоростью звука))) 

из наших достижений- отучили нашу охранницу хватать детей за штаны. Они обычно ездят на самокатах, скорость развивают огромную. Ну а Джеська решила, что ее задача их ловить и вернуть матери. Вот она их догоняла и за штаны назад тянула :default_crazy: а меня на вечер обеспечивала приятным досугом :default_rolleyes: Теперь догоняет и мордой подталкивает в мою сторону) 

я эти выходные посвятила просмотру фильмов на реальных событиях , посмотрела Ледокол ( толлер в одной из ролей :default_sm31:), Землетрясение ( про случай в Армении) и крейсер ( про лодку, которая доставляла атомные бомбы, которые скинули на Хиросиму и Нагасаки). Пока смотрела, обревелась. Майя спрашивает, зачем я грустные фильмы смотрю? ....

Кстати, с Джесс невозможно играть в прятки. Только я спрячусь, она же за мной как хвост, сядет рядом , типа в дозоре. Дети меня моментом находят :default_sm21:

 

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Кстати, с Джесс невозможно играть в прятки. Только я спрячусь, она же за мной как хвост, сядет рядом , типа в дозоре. Дети меня моментом находят :default_sm21:

Просто у нее свое представление, как надо играть в прятки:))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джесс две страсти : бумага и мочалки))) разорвала она их бессчетное количество. Как бы я не прятала, охотник она отменный

 

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, шо делается! звонит мне в среду бывший муж. говорит приеду через час. ну приедет и приедет. Я и не подозреваю ничего. Приехал, говорит, надо серьезно поговорить. Ну и начал. Давай , грит, семью восстанавливать. Никто кроме тебя мне не люб. Но смущает его моя чрезмерная самостоятельность , ты , говорит, уже одна привыкла. Планов громадье себе настроила. Правда, не обошлось без условий))) Настаивает на том, чтобы мы переехали. В новое место. Типа, воспоминаний плохих много. Говорю, ну ты вспоминай как дети тут твои получались, глядишь и атмосфера другими красками заиграет.

Рассказал об активах своих на текущий момент. О планах на будущее. Помог мне по хозяйству. Ночью малышка кашляла сильно. Я с детьми легла, ему в другой комнате постелила. Так он среди ночи пришел, отправил меня спать, сам за детьми бдил. На след утро поехал с мелкой в поликлинику, анализы сдал и к себе забрал до конца недели, чтобы больничный мне не брать и отдохнуть могла.

Вот думаю. Я ,конечно, сказала, ты давай ухаживай, а я посмотрю. А у самой в голове мысль " дачадачадача"!. как у Матроскина - это мы в два раза больше молока получать сможем)))) так и я. Не могу сказать, что у меня к нему ненависть, неприязнь и тд. Он хороший отец, муж- и цветы всегда дарил, и полы помоет.  другие трудности были. Сказал, все осознал, больше такого не допустит.

Проблема в том, что переезжать я не хочу никуда. Сад, школа, я в этом районе с 1998 года. все свое родное. Даже если временно, не хочется и детей тормошить..

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

Говорю, ну ты вспоминай как дети тут твои получались, глядишь и атмосфера другими красками заиграет.

Вот этим его и заманивай! А глядишь дачу купите, и  жизнь другими красками заиграет!

 

 

Прочитала всё, и так тепло от твоих слов стало:default_baby:. Может действительно всё осознал!?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

 

Проблема в том, что переезжать я не хочу никуда. Сад, школа, я в этом районе с 1998 года. все свое родное. Даже если временно, не хочется и детей тормошить..

в семейных делах,  советчиков нет)) только себя слушать надо) на мой характер , уходя - уходи. Но когда двое детей  и в принципе, какого-то зла они от отца не получают, может и можно попробовать.

а вот по поводу переезда, сами сейчас в подвешенном состоянии. И я понимаю, что переезжать надо, и желательно сейчас, потому что потом будет еще сложнее решиться, но вот эти вот привычки)))) я тоже на нынешнем месте с 1995 года живу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Вот этим его и заманивай! А глядишь дачу купите, и  жизнь другими красками заиграет!

 

 

Прочитала всё, и так тепло от твоих слов стало:default_baby:. Может действительно всё осознал!?:default_hmm:

Нина) ну мне тоже было тепло от его слов)) особенно когда - я козел, был не прав, осознал)) и твои поступки были исключительно от моего козлиного поведения:default_lol_2:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oliviya сказал:

вот по поводу переезда, сами сейчас в подвешенном состоянии.

я сразу то сказала резко нет. мое жилье, моя норка и мои правила.

а потом думаю, а чего я к этой норке то привязалась? пусть моя норка закрытая стоит. может в другом месте лучше будет))))

я ему говорю, давай землю купим и теремок построим :default_lol: кто о чем :default_dribble: а я о даче)) ну это может быть уже не дача, а небольшой свой дом. 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж тоже от меня уходил)):default_happydance:

правда развестись так и не успели!:default_igz:

НО, сейчас живем душа в душу! Любим друг друга:default_baby:

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

2011 год. Свадьба. Вместе три года

IMG_20200124_113454.jpg

Это хто? прошу прощенья

 

 

 

О, фсё понял, не дурак:default_lol:

 

Изменено пользователем Нина и Риччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Мой муж тоже от меня уходил)):default_happydance:

правда развестись так и не успели!:default_igz:

НО, сейчас живем душа в душу! Любим друг друга:default_baby:

Я сама развелась. Он даже не знал. Сказала спустя два месяца))

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

Здесь беременна дочкой, почти перед родами. 2015 год

IMG_20200124_113626.jpg

Шикарная!!! Просто шикарная:default_mwah1:

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Это хто? прошу прощенья

 

я слева :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...