Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

У нас прям повезло, нам дали отпуска на 30 и 31. Завтра до 2х работаем, потом корпоратив. 

И ооотттдыыыххх, а то капец, я уже ФСЁЁЁ, а год еще нет:default_crazy:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, у нас тоже в прошлых годах отпускали пораньше, как будет в этом пока неизвестно(

И мне еще нормально, у мужа вообще дежурство до 21.00 31 декабря. 

Но ему хорошо, он избежит всей предпраздничной хозяйственной суеты)))

Изменено пользователем Oliviya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Oliviya сказал:

Нина, у нас тоже в прошлых годах отпускали пораньше, как будет в этом пока неизвестно(

И мне еще нормально, у мужа вообще дежурство до 21.00 31 декабря. 

Но ему хорошо, он избежит всей предпраздничной хозяйственной суеты)))

Тюююю,  у меня как муж устроился 3 года назад на завод, т ак третий год и работает на НГ.

В этом году 31 числа до 22.00 с нами посидит и баиньки. Т.к. ему в день выходить. и так 2 дня и 2 ночи. 

А мы с девочками как три мышонка посидим тихонечко, желания загадаем и спать ляжем тоже)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.12.2019 в 19:42, Oliviya сказал:

Так 31-го все работают. 

Я в 5.30 встану, Тюбика выгуляю, ребенка в сад отведу, на работу доеду. И даже если рабочий день будет не до 5, а всего до 3, пока вернусь домой уже будет 5, и вряд ли мне будет хотеться что-либо готовить и отмечать новый год.

Не все))) Крым 31го официально отдыхает-весь. А вот Севастополь работает.Отдельный субъект-отдельные правила)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, pozolota сказал:

Не все))) Крым 31го официально отдыхает-весь. А вот Севастополь работает.Отдельный субъект-отдельные правила)))

Повезло Крыму)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.12.2019 в 19:42, Oliviya сказал:

Так 31-го все работают. 

Я в 5.30 встану, Тюбика выгуляю, ребенка в сад отведу, на работу доеду. И даже если рабочий день будет не до 5, а всего до 3, пока вернусь домой уже будет 5, и вряд ли мне будет хотеться что-либо готовить и отмечать новый год.

в частных компаниях мы уже с 30.12 отдыхали) все равно последние дни настроение не рабочее)))

я в 6 утра встаю, тоже не представляю, какой там праздничный стол((( 

мы на дачу к друзьям уедем, хоть салаты не резать)))) но я в душе надеюсь после боя курантов тихонечко сбежать спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.12.2019 в 08:39, Нина и Риччи сказал:

У нас прям повезло, нам дали отпуска на 30 и 31. Завтра до 2х работаем, потом корпоратив. 

И ооотттдыыыххх, а то капец, я уже ФСЁЁЁ, а год еще нет:default_crazy:

вот ! нормальное человеческое отношение! кто хоть 31 будет работать ,даже сидя на работе?!:default_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джеськи почему то висят сисечки. После окончания течки они как "отпрыгнули". Она точно не беременная. Это почему так?! 

Я вот ещё думаю, может она поправилась и поэтому они такие?:default_hmm:

20191228_123119.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джеськи почему то висят сисечки. После окончания течки они как "отпрыгнули". Она точно не беременная. Это почему так?! 
Я вот ещё думаю, может она поправилась и поэтому они такие?:default_hmm:
20191228_123119.jpg.a758abd3df2db3226bfffdd6270f3be7.jpg
Возможно ложная беременность. У нас так бывает

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

в частных компаниях мы уже с 30.12 отдыхали) все равно последние дни настроение не рабочее)))

я в 6 утра встаю, тоже не представляю, какой там праздничный стол((( 

мы на дачу к друзьям уедем, хоть салаты не резать)))) но я в душе надеюсь после боя курантов тихонечко сбежать спать

Я в своей конторе уже 12 лет работаю) и ниеогда мы 31 не работали) всегда отпускали) а этот год, видимо, особенный)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Возможно ложная беременность. У нас так бывает

думала об этом ,но других проявлений вообще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша директор сжалилась над нами в этом году и 31-го сделала выходным! Ура!)) Люблю нашего директора:default_lol_2:

Но выплату НДФЛ никто не отменял, поэтому придется мне все равно топать на часок на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Наша директор сжалилась над нами в этом году и 31-го сделала выходным! Ура!)) Люблю нашего директора:default_lol_2:

Но выплату НДФЛ никто не отменял, поэтому придется мне все равно топать на часок на работу...

на часок в любое время можно придти?) я б ,допустим , пришла бы лучше часам к 10 и на пару часов ушла позже, чем обычно) зато бы выспалась.

мы в частной компании директору в лоб и говорили: ну какая работа 30 и 31? все только что присутствуют на рабочих местах)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

на часок в любое время можно придти?)

В любое пока не закончится банковский день)) А он, я думаю, будет коротким, поэтому я приду как проснусь, выплачу быстренько и пойду готовить и праздновать (Мартини Айсти уже стынет в холодильнике:default_ohyeah:)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

на часок в любое время можно придти?) я б ,допустим , пришла бы лучше часам к 10 и на пару часов ушла позже, чем обычно) зато бы выспалась.

мы в частной компании директору в лоб и говорили: ну какая работа 30 и 31? все только что присутствуют на рабочих местах)) 

У нас финансовый отдел вторую неделю с 8 до 21 часа работают, вчера тоже выходили. Сегодня казначейство еще принимает платежи, так что им работать и работать. Вот тебе и 30 число.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джеськи во время течки появился аппетит) и я под это дело попробовала дать рыбу)) слопала как миленькая!!! теперь наш рацион пополнился рыбой) 

я вот только не пойму, хребет можно давать или нет?:default_hmm: сейчас я срезаю с туши все лишнее- плавники, кости и получается даю филе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

У Джеськи во время течки появился аппетит) и я под это дело попробовала дать рыбу)) слопала как миленькая!!! теперь наш рацион пополнился рыбой) 

я вот только не пойму, хребет можно давать или нет?:default_hmm: сейчас я срезаю с туши все лишнее- плавники, кости и получается даю филе. 

можно, если не глотает кусками. собственно как и с остальными костями.

мы еще не пробовали рыбу, но знаю что мелкой надо отбивать-она глотает куски размером своей головы))))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

можно, если не глотает кусками. собственно как и с остальными костями.

мы еще не пробовали рыбу, но знаю что мелкой надо отбивать-она глотает куски размером своей головы))))

 

у нее после течки так аппетит изменился! нарежу мясо кусочками, пока мясо в полете с разделочной доски до миски, Джесс на лету часть съедает:default_lol: а раньше носом водла и перебирала)))) правда, бочкА округлились:default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

у нее после течки так аппетит изменился! нарежу мясо кусочками, пока мясо в полете с разделочной доски до миски, Джесс на лету часть съедает:default_lol: а раньше носом водла и перебирала)))) правда, бочкА округлились:default_blush-anim-cl:

сажай на урезанную пайку)) а то ложку заимеете)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о том, как проходят мои каникулы) я где то внизу)))

20200105_121743.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую красоту увидели в субботу на утренней прогулке

IMG_20200111_094332_952.jpg

IMG_20200111_094324_053.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима была красивая, но недолгая:)))

Сегодня снова все течет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Зима была красивая, но недолгая:)

мы еще не теряем надежду на ее продолжение!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей малышке почти 10 месяцев. Что у нас нового? мы перестали есть "кошачьи деликатесы" это прям успех и радость! хотя она иногда и ныряет в горшок, но не ест. 

Перестала рычать на малышку, но теперь дрессирует обоих котов:default_lol:

в субботу подруга пришла, мы с ней купили бутылочку сладкой настойки и сели гадать. время за полночь, тишина, страшно. и в абсолютной тишине такое звонкое "Гав", мы с подругой чуть не обделались :default_insane: это тренер Джессика воспитывала выдержку у кота :default_doh::default_lol:

Новогодние каникулы я провела в спячке. Точнее, все дни читала, смотрела фильмы, прерываясь на прогулки. И вместе со мной нежилась Джесси. и эти дни нас как то особенно сблизили, даже не знаю как объяснить. Такая нежность между нами возникла, было несколько дней ,когда мы были только вдвоем. Просыпаюсь как то ночью, думаю,что-то тесно ( диван не разбирала), поворачиваю голову- а рядом со мной рыжая голова на подушке, вытянулась вдоль меня и сопит мне в ухо)))) 

хоть и рабочие будни начались, но никак не войду в ритм. хочется забраться под одеяло и никуда не выходить.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...