Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

девочки! урааа!  Помните историю с мокрозаймом? так вот, сегодня получила от них ответ- договор со мной они аннулируют, в бюро кредитных историй отправят уведомление! Таня, @Таня и Джессиогромное тебе спасибо за наводку юриста! 

Изменено пользователем Джесс&Кэт
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

девочки! урааа!  Помните историю с мокрозаймом? так вот, сегодня получила от них ответ- договор со мной они аннулируют, в бюро кредитных историй отправят уведомление! Таня, @Таня и Джессиогромное тебе спасибо за наводку юриста! 

Слушай,ну здорово! Поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джесс&Кэт

девочки! урааа!  Помните историю с мокрозаймом? так вот, сегодня получила от них ответ- договор со мной они аннулируют, в бюро кредитных историй отправят уведомление! Таня, @Таня и Джессиогромное тебе спасибо за наводку юриста! 

Поздравляю!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!  А можешь подробнее рассказать, чем их юрист прижал?  

14 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

договор со мной они аннулируют

Можно подумать, ты с ними о чем-то договаривалась :)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Макс сказал:

Супер!  А можешь подробнее рассказать, чем их юрист прижал?  

у меня копии писем его не сохранились. Примерно помню- второе письмо было более развернуто написано,  смысл что карта , на которую отправили деньги, мне не принадлежит, также как и данные , указанные мошенниками ( электронка, номер телефона и тд). Он указал законы, которые на моей так сказать стороне) ну и я думаю, они поняли, что у меня есть адвокат, в суде то мы точно бы выиграли, тогда бы им пришлось оплатить мне расходы на юриста, моральный ущерб. На этот микрозайм сейчас в суде около 20 дел. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Макс сказал:

Можно подумать, ты с ними о чем-то договаривалась :)))

ну да))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ,так сегодня хорошо начался день -с поздравления моей снегурочки, потом поехали на дачу и на полпути у меня ломается дворник со стороны водителя(((  вот заехали в какой то странный шиномонтаж, жду. А пока ждем решили с Джесс устроить фотосессию

20201226_130845.jpg

20201226_130831.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо на даче, решили остаться до понедельника. Столько снега! Хочется как в детстве поваляться) 

20201226_145545.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и не верю своему счастью. Когда во всех чатах подруги жалуются на уборку/ готовку/ усталость, я наслаждаюсь чистым номером, панарамным видом на Неву и занята лишь выбором блюд из ресторана. Как же хорошо без этой новогодней суеты. Такой был для меня насыщенный и интересный уходящий год. Без потерь. Без утраты. Самый спокойный за последние много лет. Найти себя. Решить многие проблемы. Приобрести близких людей. Девочки, я вас поздравляю с наступающим новым годом! Пусть все мечты сбываются. Все будет хорошо, я точно знаю!:default_buket1:

  • Like 9
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Сижу и не верю своему счастью. Когда во всех чатах подруги жалуются на уборку/ готовку/ усталость, я наслаждаюсь чистым номером, панарамным видом на Неву и занята лишь выбором блюд из ресторана. Как же хорошо без этой новогодней суеты. Такой был для меня насыщенный и интересный уходящий год. Без потерь. Без утраты. Самый спокойный за последние много лет. Найти себя. Решить многие проблемы. Приобрести близких людей. Девочки, я вас поздравляю с наступающим новым годом! Пусть все мечты сбываются. Все будет хорошо, я точно знаю!:default_buket1:

Ева,отличных каникул! С наступающим!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, с Рождеством! Пусть чудеса в твоей жизни продолжаются! Счастья, любви, добра, тепла и гармонии!!! Как же вовремя ты дачу купила, райским гнёздышко она стала !

c118d57d32d6.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...