Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Не знаю сколько это продлится, но я рада, что у меня был этот опыт.

Какая-то негативная установка) не надо так, наслаждайся жизнью) 

Это нормальный мужчина, просто на фоне негативного опыта кажется инопланетянином:default_lol_2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, просто нормальный, без понтов, и нормальным внутренним ощущением себя, живи и радуйся!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Какая-то негативная установка) не надо так, наслаждайся жизнью) 

Это нормальный мужчина, просто на фоне негативного опыта кажется инопланетянином:default_lol_2:

Боюсь уже чего то ждать) поэтому. Но гоню эти мысли) 

Точно инопланетянин! Я иногда спрашиваю, можно ли его ущипнуть)))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Ева, просто нормальный, без понтов, и нормальным внутренним ощущением себя, живи и радуйся!

Аня, тут ты попала в точку. Про нормалость по внутренним ощущениям. Это очень важно - родиться в нормальной семье. Как я не стараюсь, у моих детей нет такой внутренней стабильности. Сейчас это особенно мне видно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

Боюсь уже чего то ждать) поэтому. Но гоню эти мысли) 

Точно инопланетянин! Я иногда спрашиваю, можно ли его ущипнуть)))

Щипай без спроса, выдержит, значит точно твой!

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

Аня, тут ты попала в точку. Про нормалость по внутренним ощущениям. Это очень важно - родиться в нормальной семье. Как я не стараюсь, у моих детей нет такой внутренней стабильности. Сейчас это особенно мне видно

И ты попала в точку про детей, у моих тоже нет. А мою стабильность расшатал и уничтожил мой бывший за наши с ним "счастливые" 15 лет брака.

Дети берут от нас родителей не только лучшее, но и то, что видят через отношения в семье.

Тут всегда вспоминаются слова моей коллеги: На что сядешь, то и получишь. Грубо, но очень верно. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Это нормальный мужчина

Вот точно, это просто нормальный мужик.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой момент, как собственный комфорт. я, например, если попадаю в чей-то дом и понимаю, что я тут буду постоянно бывать, я этот дом начинаю улучшать под себя) люди часто приспосабливаются к чему-то, просто потому, что нет времени на улучшайзинг) так что возможно мужчина твой, поскольку планирует в твоем доме задержаться, делает его просто комфортным и удобным для себя.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

есть такой момент, как собственный комфорт. я, например, если попадаю в чей-то дом и понимаю, что я тут буду постоянно бывать, я этот дом начинаю улучшать под себя) люди часто приспосабливаются к чему-то, просто потому, что нет времени на улучшайзинг) так что возможно мужчина твой, поскольку планирует в твоем доме задержаться, делает его просто комфортным и удобным для себя.

Частично, конечно, он мягко предлагает чтото для собственного комфорта) например, не кормить котов на столе. Но чаще всего это не для себя. я люблю яркий свет, но люстры тусклые. Он поменял люстру в спальне и сейчас делает свет на кухне: светодиодную ленту устанавливает. В любом случае, все эти улучшения на пользу всем и я не заморачиваюсь, что очередная розетка мотается на проводах) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

например, не кормить котов на столе.

это, скорее, гигиена)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Вот так теперь все светится)

20201108_205953.jpg

Адаму привет, тьфу Димону))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Erle сказал:

Адаму привет, тьфу Димону))))

Спасибо) передам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

красота! главное, эта лента - вечная) 

Ага) красиво и светло стало. По хорошему люстру тоже надо менять. Единственный минус - это все пятна видны, мыть теперь не перемыть))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

Единственный минус - это все пятна видны, мыть теперь не перемыть

:default_lol: Да, без света классно, все чистое, а свет врубишь, йОжкин кот, срочно выключаем:default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2020 в 23:42, Джесс&Кэт сказал:

Ага) красиво и светло стало. По хорошему люстру тоже надо менять. Единственный минус - это все пятна видны, мыть теперь не перемыть))))

Ой,а мне Антон тоже собрался ленту поставить. Потащил смотреть какую именно...я отложила пока сие,раз ему в командировку. Это вот чо?-он приедет,поставит и всё-я пропаду на кухне с мытьём всего подряд?! :default_mf_hide:

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, pozolota сказал:

Ой,а мне Антон тоже собрался ленту поставить. Потащил смотреть какую именно...я отложила пока сие,раз ему в командировку. Это вот чо?-он приедет,поставит и всё-я пропаду на кухне с мытьём всего подряд?! :default_mf_hide:

Я пропала на два вечера) но у меня кухня маленькая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я пишу практику по физкультуре. Про здоровый образ жизни

20201111_203800.jpg

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали на дачу. В прошлый приезд обнаружили следы пребывания мышей. В этот раз вооружились котами, мышеловками. Коты по приезду потребовали хлеба и зрелищ. Точнее миску с кормом и прогулку по участку. Мыши беспокоят только меня

IMG_20201114_125743_868.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бледнолиций проорал все время. Как только терял меня из виду. Даже не представляла на сколько он "маменькин сынок". Вот вожусь на участке, все трое со мной, чтобы мать всегда была под присмотром

20201115_093611.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...