Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

Ну и так по мелочи про житье бытье, дети разбили стекло в комнате, никто не признается. Наверное коты толстой жопкой. Поменяла пол на даче, чтобы продлить дачный сезон. Целый геморрой был с этим рабочим, смета росла, сроки увеличивались. У меня очередной 1 класс, в связи с этим куча орг вопросов. Пока отпуск ,проблем нет. Потом вопросы с нянями, продоенками и кружками. Какой то отпуск у меня странный. Отдых только на даче. Хочу в пятницу уехать на несколько дней, школу пару дней пропустим. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

Джессика заболела

Здоровья Джессике! @@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

дети разбили стекло в комнате, никто не признается

:default_lol: Ну, так "своих" не выдаем!
Наш старший прошлым летом закинул мяч на кедр (точнее, сосна сибирская кедровая) и не придумал ничего лучше, как сбить его камнем. И конечно же, камень влетел в заднее стекло машины, которая стояла в метрах 10 от кедра! Слава богу, машина была наша, а не соседская. :default_lol_2: А  так -то 12 лет человеку в то время было. Вот Хде  мозХ во время этой операции был:default_doh:

 

Изменено пользователем dimova anna
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, во первых здоровья Джесс.

Во вторых, ттт, чтобы всё сложилось в конфетно-букетном периоде на долгую и счастливую жизнь!!!!:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Мы к хирургу вчера ходили

лучше бы к профильному хирургу ортопеду

потому что надо смотреть, вовлечен ли сустав и насколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

:default_lol: Ну, так "своих" не выдаем!
Наш старший прошлым летом закинул мяч на кедр (точнее, сосна сибирская кедровая) и не придумал ничего лучше, как сбить его камнем. И конечно же, камень влетел в заднее стекло машины, которая стояла в метрах 10 от кедра! Слава богу, машина была наша, а не соседская. :default_lol_2: А  так -то 12 лет человеку в то время было. Вот Хде  мозХ во время этой операции был:default_doh:

 

Мой когда с мячом во двор выходит, я тоже переживаю и за стекла и за машины))) один раз с ним играем, он попал в нашу. Говорю, щас хозяин этой машины выйдет и наваляет тебе) сын говорит, мама это ж твоя. 

Вот я и наваляю)))))

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

лучше бы к профильному хирургу ортопеду

потому что надо смотреть, вовлечен ли сустав и насколько

Оооо, такой тоже есть? Надо поузнавать, спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Ева, во первых здоровья Джесс.

Во вторых, ттт, чтобы всё сложилось в конфетно-букетном периоде на долгую и счастливую жизнь!!!!:default_buket1:

Нина, Спасибо) не загадываю, пока все хорошо и слава богу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Оооо, такой тоже есть? Надо поузнавать, спасибо!!

драсти, а Еремин? а Давыдов? Воронцов в конце концов))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

драсти, а Еремин? а Давыдов? Воронцов в конце концов))) 

Точно! Знаешь, пока не касалось, както поолистывала. Где она так лапу отбила, вообще сообразить не могу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Где она так лапу отбила, вообще сообразить не могу(((

не факт, что отбила

если это бурсит, то причины могут быть разные

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, тихо-тихо, чтобы не спугнуть, очень рада за тебя по женски) Это самое классное время в отношениях, конфетно-букетное)

Мой муж был не собачник изначально, но собак уважал) А сейчас чуть ли не до драки со мной кто пойдет утром с собаками гулять, по всем соревнованиям со мной, помогает во всем и вообще в собаках души не чает. Собак невозможно не любить, особенно если любишь их хозяйку:default_yes:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ева, тихо-тихо, чтобы не спугнуть, очень рада за тебя по женски) Это самое классное время в отношениях, конфетно-букетное)

Мой муж был не собачник изначально, но собак уважал) А сейчас чуть ли не до драки со мной кто пойдет утром с собаками гулять, по всем соревнованиям со мной, помогает во всем и вообще в собаках души не чает. Собак невозможно не любить, особенно если любишь их хозяйку:default_yes:

Аня, если честно, я для себя решила, что никаких отношений в моей жизни не будет. А тут такое) сама пока в шоке)))) а пока....я счастлива.... 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.09.2020 в 09:01, dimova anna сказал:

:default_lol: Ну, так "своих" не выдаем!
Наш старший прошлым летом закинул мяч на кедр (точнее, сосна сибирская кедровая) и не придумал ничего лучше, как сбить его камнем. И конечно же, камень влетел в заднее стекло машины, которая стояла в метрах 10 от кедра! Слава богу, машина была наша, а не соседская. :default_lol_2: А  так -то 12 лет человеку в то время было. Вот Хде  мозХ во время этой операции был:default_doh:

 

Ненаю...мне 47 годиков, первой мыслью бы тоже камень был)))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Аня, если честно, я для себя решила, что никаких отношений в моей жизни не будет. А тут такое) сама пока в шоке)))) а пока....я счастлива.... 

Ой, я столько всего решала для себя... И за руль не сяду ни за что, и замуж больше ни ногой и многое, многое... Но мы же девочки:default_meeting:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили сегодня к врачу. Сняли дренаж, ничего не подтекает, анализы хорошие. Через два дня на повторный осмотр

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеське здоровья!

за Джеськину маму-очень рада!

и не зарекайся ! счастье отпугивать только)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеське - здоровья богатырского!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня папа отказался от сына. Так то. Сын похож характером на маму,  не принимает новую подругу папы, и вообще, у папы холодок на такое отношение.....

Дочку папа готов брать иногда, на пару часов вечером в будни,когда захочет. Увеличил чуть алименты, ну а четакова, не имеет право 7-летний сопляк на свое мнение. Выбор отца нужно уважать, иначе наказание игнором. 

На моей предложение встретиться втроем, чтобы выработать линию поведения, чтобы для сына его отношения не были стрессом, ответил отказом. Типа подруге и так не легко, что ее не полюбили сразу, а то вдруг в неподходящий момент голова заболит.

 

  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Типа подруге и так не легко, что ее не полюбили сразу

Бедняжка, как же ей нелегко-то, психологическая травма прямо у нежной. Не то что у 7-летнего ребенка.

тьфу! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

А у нас сегодня папа отказался от сына

Если мозг есть, то это пройдёт!  Сейчас у папы начнутся будни и все приоритеты встанут на место. Но это при наличии желания выстраивать отношения с детьми.  А так ему обидно конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, у папы лапки)

что бы сделала я? дистанцировалась бы от папы всем семейством, чтоб дать ему насладиться новыми отношениями. просто оставить папу в покое на какое-то время. папа конечно не прав, но и тоже его можно понять и подругу тоже: у папы новые отношения, но и старые как бы тоже вот) папа мне кажется всем собой показывает, что ему хотелось бы какое-то время просто давать деньги и все. ситуация стрессовая уже есть, ждать, когда она взорвется? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

короче, у папы лапки)

что бы сделала я? дистанцировалась бы от папы всем семейством, чтоб дать ему насладиться новыми отношениями. просто оставить папу в покое на какое-то время. папа конечно не прав, но и тоже его можно понять и подругу тоже: у папы новые отношения, но и старые как бы тоже вот) папа мне кажется всем собой показывает, что ему хотелось бы какое-то время просто давать деньги и все. ситуация стрессовая уже есть, ждать, когда она взорвется? 

тут вот прям согласна.

Дать насладиться конфетками и без головной боли. 

Но не говорить детям, что папа плохой. Постараться объяснить, что люди разные, необходимо подождать, проявить терпение.

Дети сами решат, хотят они общения или нет. Так же и папа. 

Может это и не правильно, но это лучше, чем друг друга нервировать.

 

 

 

 

10 лет назад, когда с мужем расставались, он полностью отдался новой жизни. Приезжал за дочкой только, когда мне надо было в институт. Потом тишина, мы переехали на дачу к ЕГО маме:default_lol_2: и я перестала ему напоминать о нас. 

примерно через месяц, он заехал домой, а нас там нет. Звонит, и с таким удивлением, мол где МЫ!? А я ему, ну ты так интересуешься ребенком, что не заметил, как мы переехали к маме на дачу. На этом всё, маму он боялся. Она не одобрила его поступок. Потом мы поехали к моей маме отдыхать в Казахстан, на 2 мес. Вернувшись сошлись. Больше не расставались) 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...