Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Oliviya сказал:

Ох, это массовое поветрие что ли? У нас тоже реорганизация, мы из подчинения одного министерства переходим в другое( пока еще не сказали, как это будет оформлено, ждем 1 октября(((

Нам обещали перевод, с сохранением всего. За последние полтора года три начальника сменилось(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

Они за два месяца и уведомляют.

Просто, если хотят перевести, то увольнять по сокращению как-то.. неэкономично :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

Просто, если хотят перевести, то увольнять по сокращению как-то.. неэкономично :))

Очень экономично. 1500 человек , экономят на 13 зп. Каждый месяц экономия выслуги лет. Ну и скинут балласт типа глубоких пенсионеров

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эти выходные у Джессики был квест- прожить сутки без матери) так себе получилось. Оставалась она дома с моей старшей дочкой. От ужина отказалась , на завтрак съела пару кусочков. Гуляла хорошо. Я в воскресенье приехала, королева моя сразу всю миску опустошила) 

На следующие выходные я опять уеду, пригласили на свадьбу. Придется с ночевкой, тк 100 км от Москвы. Надеюсь, что для Джесс все пройдет спокойнее

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело бедной Джесс даются расставания:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Джессенька...   Вот что значит Не лабрадор :)  Лабрадора только корми, неважно, кто  :default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги спаниелька. Тоже как-то на свадьбу поехали и оставили его у сестры-там свой дом,есть где побегать,есть ещё собачки,да и не первый раз он там. А сами в другой регион,потому три дня их не было. Приехали уставшие под ночь,хотели переночевать и потом ехать(ещё 300км до дома). Так ведь залез в машину  и выпихнуть невозможно,рвётся назад в неё. Чтоб жеж не оставили опять. Так и поехали ночью домой,чтоб собаку не нервировать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2020 в 11:58, Звезда Севера сказал:

Тяжело бедной Джесс даются расставания:)))

да уж. она на столько мамина! то есть моя) даже не представляла, что собака может быть так привязана!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

У подруги спаниелька. Тоже как-то на свадьбу поехали и оставили его у сестры-там свой дом,есть где побегать,есть ещё собачки,да и не первый раз он там. А сами в другой регион,потому три дня их не было. Приехали уставшие под ночь,хотели переночевать и потом ехать(ещё 300км до дома). Так ведь залез в машину  и выпихнуть невозможно,рвётся назад в неё. Чтоб жеж не оставили опять. Так и поехали ночью домой,чтоб собаку не нервировать.

ага, Джесс такая же. как только сборы, она впереди всех, не дай бог королеву забудят)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вечер пятницы. Уже дома в предвкушении выходных. И тут забурлил рабочий чат. С понедельника все на удаленку. Сначала писали по 28.10. Потом сказали переписать. По - не указывать...

А тем временем реорганизации полным ходом. Прошел " первый отборочный тур", как я и предполагала, споткнулись о мое образование. Не профильное. Но спасает то, что я зачислена в технический вуз, хоть и не тех специальность.. Спросили почему. Говорю, на что денег хватило, туда и поступила. Предложили посодействовать в переводе на бюджет технической специальности. Согласилась.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20201003_125758_661.jpg

20201008_165659.jpg

 

Изменено пользователем Джесс&Кэт
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас каждую неделю приказ на удаленку делается. В пятницу уже прислали. Какие там 30%, всех перевели((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева а какая у тебя специальность? У нас, в принципе, в последнее время тоже требования к образованию ужесточились, у нас служба заказчика, строительство. И тоже реорганизация( но пока вроде просто наименование сменилось и переподчинили другой структуре. Даже допсоглашений пока к трудовому договору не выдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Oliviya сказал:

Ева а какая у тебя специальность?

работаю инженером.Техникум заканчивала железнодорожный, высшее- психолог. Сейчас поступила в миит -управление персоналом) не совсем поняла твой вопрос , поэтому такой развернутый ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

работаю инженером.Техникум заканчивала железнодорожный, высшее- психолог. Сейчас поступила в миит -управление персоналом) не совсем поняла твой вопрос , поэтому такой развернутый ответ)))

Да я просто пыталась понять, это только за стройку взялись или по всем сферам решили пройтись с реорганизационными мероприятиями и прочими новшествами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.10.2020 в 13:42, Oliviya сказал:

Да я просто пыталась понять, это только за стройку взялись или по всем сферам решили пройтись с реорганизационными мероприятиями и прочими новшествами)))

У нас метро. В ближайшем будущем планируется соединение с мостранспортом. Видимо изза этого

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я совсем пропала. Как внезапно мой кавалер ( мы в соседних отделах работаем ) решил удалиться со мной) . Так что я тут так удаляю, что сама себя не помню))) 

Вчера выбрались на мюзикл Анна Каренина. Одно из моих любимых произведений. Очень понравились партии Карениной и Кренина. Хотя если не читать книгу, то особо смысла не поймешь . 

В выходные нужно ехать на дачу, закрывать дачный сезон. Холода подкрались не заметно(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

20201015_131409.jpg

Муки выбора? С чего начать?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Муки выбора? С чего начать?

Она сначала от духовки не отлипала, потом самая первая за стол села ,отобедать))

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.10.2020 в 14:04, Джесс&Кэт сказал:

Что то я совсем пропала. Как внезапно мой кавалер ( мы в соседних отделах работаем ) решил удалиться со мной) . Так что я тут так удаляю, что сама себя не помню))) 

Ева - умница! Говорю же Мандала работает, видишь теперь и сама. Жизнь она такая, круглая и разноцветная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
19.10.2020 в 17:24, Анна Рудня сказал:

Ева - умница! Говорю же Мандала работает, видишь теперь и сама. Жизнь она такая, круглая и разноцветная!

Аня) сама в шоке) все дело...в мандале:default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, поживаю с переменным успехом. 4 дня уже учусь. И сегодня меня осенило, что я старенькая для институтов. Программа школьная сильно отличается от моей, соответственно и предметы института для меня сложные. Огромный пробел в знаниях. А времени хрен да маленько. С понедельника зачеты. И к первому надо курсовую. Хз ,когда я все успею. В учебный отпуск меня никто не отпустил, а значит основную работу никто не отменял. Да еще и реорганизация. Перевели наш отдел полным составом. Сейчас процесс оформления, на мне всякие табели и прочее, которые надо готовить в авральном режиме, тк сроки с 15 сократили до "вчера". 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу обследование по женски. Хочу спираль. Сегодня было узи, врач заявила: ваш организм готовится к менопаузе. Што????:default_pilot:говорю, доктор, я еще молодая... Как молодая? Вам 41? Да. Ну а что вы хотите:default_nono:

Короче, официально записали в престарелые. Сегодня завтра дни идеальные для установки спирали, все решалось за два часа. Ни в одной аптеке нет нужной спирали!!! Да ее по всей москве нет. Ни одной штуки. Черт побери. Хз какую можно взять на замену. Опять месяц ждать. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество мужских вещей в моем шкафу увеличивается с понижением температурного режима. Девочки, я впервые встречаю мужчину ( из своих и чужих), которому ничего не надо говорить. Он все видит сам. Что надо детям ( купили шведскую стенку, собираемся менять в детской люстру на какую то разноцветную и с колонкой), свет во всем доме горит ярче ( я плохо вижу), чтото заменяется, чтото улучшается. Розетки вставляются в стену, полки ремонтируются. Я не знаю, когда он это делает, просто вижу, что все меняется и работает. Чудеса да и только. Не знаю сколько это продлится, но я рада, что у меня был этот опыт. Что такие мужчины есть не только в книгах и фильмах. 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...