Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Звезда Севера сказал:

У вас, наверное, превышение лимита по фото. Напишите Павлу (support@labrador.ru), чтобы он Вам увеличил лимит. 

О! А тк можно было? :default_dribble:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, пришел сегодня отказ в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Рекомендуют мне решать данный вопрос в частном порядке. 

Я сразу списалась с этой фирмой микрозаймов, так мусора мне сказали никакие данные, фото документов и прочее им не давать. Типа мы сами все решим и разберемся. 

По итогу меня послали решать самой. Вот что теперь, в суд? Как добыть доказательства. В прокуратуру?

Опять писать в микрозайм? Договариваться закрыть долг без процентов? Чтото я в тупике

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

Ну что, пришел сегодня отказ в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Рекомендуют мне решать данный вопрос в частном порядке. 

Я сразу списалась с этой фирмой микрозаймов, так мусора мне сказали никакие данные, фото документов и прочее им не давать. Типа мы сами все решим и разберемся. 

По итогу меня послали решать самой. Вот что теперь, в суд? Как добыть доказательства. В прокуратуру?

Опять писать в микрозайм? Договариваться закрыть долг без процентов? Чтото я в тупике

Найти грамотного юриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идти в суд. у меня один знакомый оказывается решал через суд. потом, если добровольно отказываются (а такое тоже может быть), то передавать решение приставам, и пинать их уже.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2020 в 21:30, Джесс&Кэт сказал:

Ну что, пришел сегодня отказ в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Рекомендуют мне решать данный вопрос в частном порядке. 

Я сразу списалась с этой фирмой микрозаймов, так мусора мне сказали никакие данные, фото документов и прочее им не давать. Типа мы сами все решим и разберемся. 

По итогу меня послали решать самой. Вот что теперь, в суд? Как добыть доказательства. В прокуратуру?

Опять писать в микрозайм? Договариваться закрыть долг без процентов? Чтото я в тупике

Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвлекусь от грустных мыслей и расскажу про "ленточного червя" Ибо такую историю поймут только здесь :default_dribble:

вспомнила анекдот- давайте поговорим о прекрасном! у вас есть глисты?

- нет

- так это же прекрасно))))

Дело было вечером , один из моих котов сходил в туалет, я тут же с совочком подошла убирать. Достала содержимое , а там прям через все какашки тянется....ленточный червь!

у меня чуть позвоночник в трусы не выпал. Дома 4 детей, четверо животных -мало ли что, лечить их , не перелечить. А сама все думаю откуда эта напасть и что надо бы исследовать какашки всех:default_lol_2:

Ну и изучаю червяка этого, блин , как вспомню ,так вздрогну. Пытаюсь " его " извлечь ..пишу и думаю, ппц просто:default_crazy:

Короче, выбросила все , делаю дела по дому, сама думаю куда бежать с моим открытием)  начинаю уборку и нахожу...ленточного червя, чтоб его за ногу. Интрига :default_crazy: Тадаааам! это был надувной шарик, длинный как лента)))) Оказалось, что дочка в субботу ездила к бабушке, а та ей дала этих червей, тьфу ты, шаров. Ну и мелкие раскидали. А проглот сожрал. Сказала Насте, что дома табу на шарики, ленточки и прочее)))))

  • Like 2
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

отвлекусь от грустных мыслей и расскажу про "ленточного червя" Ибо такую историю поймут только здесь :default_dribble:

вспомнила анекдот- давайте поговорим о прекрасном! у вас есть глисты?

- нет

- так это же прекрасно))))

Дело было вечером , один из моих котов сходил в туалет, я тут же с совочком подошла убирать. Достала содержимое , а там прям через все какашки тянется....ленточный червь!

у меня чуть позвоночник в трусы не выпал. Дома 4 детей, четверо животных -мало ли что, лечить их , не перелечить. А сама все думаю откуда эта напасть и что надо бы исследовать какашки всех:default_lol_2:

Ну и изучаю червяка этого, блин , как вспомню ,так вздрогну. Пытаюсь " его " извлечь ..пишу и думаю, ппц просто:default_crazy:

Короче, выбросила все , делаю дела по дому, сама думаю куда бежать с моим открытием)  начинаю уборку и нахожу...ленточного червя, чтоб его за ногу. Интрига :default_crazy: Тадаааам! это был надувной шарик, длинный как лента)))) Оказалось, что дочка в субботу ездила к бабушке, а та ей дала этих червей, тьфу ты, шаров. Ну и мелкие раскидали. А проглот сожрал. Сказала Насте, что дома табу на шарики, ленточки и прочее)))))

Хорошо, что вылетел) ой, то есть вышел))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

идти в суд. у меня один знакомый оказывается решал через суд. потом, если добровольно отказываются (а такое тоже может быть), то передавать решение приставам, и пинать их уже.

иду.. сегодня созванивалась с юристом, будет готовить документы для суда.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

Дома 4 детей, четверо животных -мало ли что, лечить их , не перелечить

Фууууу, у меня аж похолодело все....:default_bad:  У нас как то наш "юный натуралист" червячков веселых  беленьких у себя обнаружил  (догадайтсь где...). Лечились все! С тех под я утюжу ВСЕ и всем! Раньше труханы  не утюжила, забивала.  Как вспомню, так вздрогну... бррр....

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика у меня отличилась вчера. утром положила килограмм рубца размораживаться, вечером пришла, пакет на полу, в нем грамм 100 осталось. ужина лишила, зато сегодня моя королева разбудила меня в 5-50, видимо вчера ужин у нее был слишком ранний)))) 

все ворованное прижилось, животом никто не мучался)))

  • Like 8
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое удовольствие получила Джессика:)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

А какое удовольствие получила Джессика:)))

наверное такое же как мать, когда съедает шоколадку одна в ночи)))

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

наверное такое же как мать, когда съедает шоколадку одна в ночи)))

При этом совесть ее (материнская) спит крепким сном... А может даже пребывает в коме, совесть:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

При этом совесть ее (материнская) спит крепким сном... А может даже пребывает в коме, совесть:default_pod_stolom:

зато попа не спит, а все складывает справа и слева:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

зато попа не спит, а все складывает справа и слева

Ой, Оля, не говори...:default_doh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошла неделя отпуска) началась весьма насыщенно))) в понедельник встретились с подругой, не виделись 4 года, она стала жить во франции. И вот в понедельник в 12 дня решили погулять по арбату. Ну что,хорошо погуляли. Зашли в первое попавшее открытое кафе, заказали по бутылке шампанского и .,.. Домой вернулась только к ночи)))) 1 сентября прошло как в тумане))))

А еще я прошла вступительные экзамены в МИИТ. Сама собой горжусь до невозможности. Старшая моя, птичка мозгоклюйка, сама зарегила, сама загрузила все документы, мне разрешила выбрать факультеты. Вот характер...материн:default_rolleyes:

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные по традиции на даче) Джеська как видит мать сумки собирает, сразу понимает, что за путешествие предстоит)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Screenshot_20200906-081606_Gallery.jpg

Screenshot_20200906-081557_Gallery.jpg

Screenshot_20200906-081543_Gallery.jpg

Заметки натуралиста)))), а где грибы, ремонт, урожай, романтика???:default_naughty:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Erle сказал:

Заметки натуралиста)))), а где грибы, ремонт, урожай, романтика???:default_naughty:

Это кто тут сдал все пароли явки:default_lol:

Мой романтический герой проснулся, я как Шахерезада, продолжение следует:default_rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика заболела. Неделю назад обнаружила шишку на лапе, размером с куриное яйцо. Пришли к вету, сделали проколы, сказал ушиб, скопилась кровь. Начали лечение, шишка уменьшилась, но собака чувствовала себя не очень. Пить стала как не в себя, писаться, дрожать. Вчера пошли к другому врачу. В шишке уже скопление лимфы, поставили дренаж, сдали анализы, посмотрели на узи. После отмены первого лечения шишка стала расти, но Джесс стала чувствовать себя лучше. Завтра опять на прием. Надеюсь, обойдемся без операции, тк шишка в локтевом сгибе, сказали ,что процедура будет сложная(((

  • Like 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

тк шишка в локтевом сгибе,

бурсит? к профильному бы вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь не стоит на месте, в моей появился романтический герой) запреметила я его давно, года полтора назад на работе. Но тогда я была не готова морально к новым отношениям. Сейчас как то все сложилось. Сложно чтото загадывать, скажу ,что на сегодняшний день меня все устраивает) кавалер мой кошатник, собак не сильно любит. Но тут без вариантов))) первое наше романтическое свидание совпало с передержкой Джульеты)))) это была проверка боем:default_lol: спали мы вчетвером)))))  первое время Диму смущали волосы в качестве приправы, бегающие собаки, Лена с Бонди в гости приходила. А сейчас уже нормально) Собаку с улицы привезти - без проблем) Джесс теперь "наша"))))) 

Я задерживаю дыхание и замираю....

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

бурсит? к профильному бы вам

Мы к хирургу вчера ходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...