Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

Выложила видео) он и правда квадратный, ребра вообще не прощупываются. Весит 14400. Врач сказал худеть до 10000 кг)

Жизнерадостная бочка на ножках :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Жизнерадостная бочка на ножках :default_lol_2:

мне гусеницу напомнил, складочки и головка.:default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не худенький мальчик. Но это ещё ничего. Ко мне возят мопса Боню, вот тот толстун знатный. Он так скакать не может. Статус (пузень) не позволяет.

контраст сильный -туловища и лапок. Я удивляюсь, как он на них ходит)))) на диваны тоже запрыгивает, правда не всегда с первого раза- жопец назад тянет :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Если такое вообще возможно

я вот тоже думаю возможно ли..? врач сказал ,что в месяц грамм 100 терять будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чтото приболелала. И как раз с работы отправляют тест на корону очередной сдавать, чтото боязно) 

Девочки, а кто нибудь ювелирку в санлайт покупал? отзывы в интернете не очень, но цены прям сильно приятные)))) борются во мне -разум и жадность :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

мне гусеницу напомнил, складочки и головка.:default_lol_2:

Мы Бонясю опарышем дразним :default_dribble:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

я вот тоже думаю возможно ли..? врач сказал ,что в месяц грамм 100 терять будет. 

Есть у нас знакомый мопсик Симон, они с нашей Бонясей ровесники +- несколько месяцев. Так вот года 4 назад он весил 18 кг. Любим до такой степени, что ни в чем не знал отказа. Пока не заболел и ему не диагностировали ожирение плюсом ко всему прочему. Ему и картошечку с селедочкой давали, и пельмешки, и всяко разно, что он любит. А что мопсы не любят?  Ничего, похудел! Не стройняш, конечно, но и не жиробас. Только уж больно складчатый :)

Ева, одной диетой сложно похудеть. Нагрузки надо увеличивать потихоньку. А они ж лентяи первостатейные)) Но и приспособленцы не плохие :default_lol: 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

я вот тоже думаю возможно ли..? врач сказал ,что в месяц грамм 100 терять будет. 

Перевести его на спец корм для похудания. Будет худеть, не голодая. https://www.dogeat.ru/catalog/korm/dlya-sobak/pri-izbyitochnom-vese/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Есть у нас знакомый мопсик Симон, они с нашей Бонясей ровесники +- несколько месяцев. Так вот года 4 назад он весил 18 кг. Любим до такой степени, что ни в чем не знал отказа. Пока не заболел и ему не диагностировали ожирение плюсом ко всему прочему. Ему и картошечку с селедочкой давали, и пельмешки, и всяко разно, что он любит. А что мопсы не любят?  Ничего, похудел! Не стройняш, конечно, но и не жиробас. Только уж больно складчатый :)

Ева, одной диетой сложно похудеть. Нагрузки надо увеличивать потихоньку. А они ж лентяи первостатейные)) Но и приспособленцы не плохие :default_lol: 

 

нагрузки увеличиваю потихоньку) ожирения пока ,конечно, нет))) не залюбили до такой степени.

офигеть, конечно, картошечку с селедкой :default_doh: наша бабуля то уже лет 10 в другом измерении живет, с ней то все понятно.. но как можно собаку кормить со стола?!

а Симон , когда весил 18 г, двигался или его носили?)) наш то вроде и шустрит, но устает быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Перевести его на спец корм для похудания. Будет худеть, не голодая. https://www.dogeat.ru/catalog/korm/dlya-sobak/pri-izbyitochnom-vese/

я его кормлю роял канин гипоаллергенный. на нем разве не похудеет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

но как можно собаку кормить со стола?!

Его не кормили, его подкармливали.

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

а Симон , когда весил 18 г, двигался или его носили?))

Ходил, сам, и даже бегать пытался . И плавал, кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Marina-Patrik сказал:

нашей Бонясей ровесники +

от Боняши много волос? от Каспера очень много. от Джессики почти нет. я вот думаю, это особенность породы или от плохого питания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

от Боняши много волос? от Каспера очень много. от Джессики почти нет. я вот думаю, это особенность породы или от плохого питания?

Ева, не просто много, а очень много. У мопсов нет как таковой сезонной линьки, они круглогодично линяют. От сезона может интенсивность меняться в большую сторону, конечно :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ева, не просто много, а очень много. У мопсов нет как таковой сезонной линьки, они круглогодично линяют. От сезона может интенсивность меняться в большую сторону, конечно :default_dribble:

я даже из волос своих сегодня волосы доставала((((( пылесошу два раза за вечер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

я его кормлю роял канин гипоаллергенный. на нем разве не похудеет? 

а с чего он должен на нем худеть?

худеют на лоу фэт, обессити, рестрикшн калориес, мобилити

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

я его кормлю роял канин гипоаллергенный. на нем разве не похудеет? 

У просто гипоаллергенного калорийность обычная, у кормов для похудения пониженная.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же, наш мопсик проявил и у меня особенности своего поведения. Давным давно, когда он был еще молодым и с полным комплектов бубенцов, то у матери он переметил все, до чего мог дотянуться. Спустя несколько лет я ее убедила в кастрации. И вот он лежит на лежачке, отходит от наркоза и ползком забирается на диван. Далее на подушку- и выдул на нее все, что в нем накопилось :default_doh: с тех пор ничего не изменилось, писал он на все в доме. особенная слабость это шторы. 

Когда я его забирала , я не знаю, на что я надеялась. Может на то, что штор у меня есть.. точнее , есть , конечно, но рулонные , в открытом виде достают только до подоконника. Так Каспер не растерялся и пописал вчера на новый диван, застеленный постельным комплектом :default_ranting: кто вчера расслаблялся большой стиркой после трудового дня, тот я...

Сегодня закрыла дверь в одну комнату, в другой диван застелила пеленками. Сомневаюсь ,что они спасут, тк вчера он сначала расстелил себе место ( сдвинул плед и подвинул одеяло) , думаю и пеленки уберет,чтобы не мешали...((((

Вот что делать с этим обормотом??? Еще вчера спать легли, я хоть диван почистила, но запах то он чувствовал и вот крутится рядом со мной, нюхает свою метку. Думаю,  щас напрудит прям мне под бок. Всю ночь бдила :default_mad: 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
  • Смущение 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Вот что делать с этим обормотом???

Клетка. Из клетки - на улицу, с улицы - в клетку. И пусть ссыт себе под попу раз такой вредина.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

 с тех пор ничего не изменилось, писал он на все в доме. особенная слабость это шторы. 

О боги!) Бонька у меня просто идеальная мопсяшка! Что ее ежегодные новогодние подарочки под елочкой в сравнении с ентим? Действительно подарочки :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Что ее ежегодные новогодние подарочки под елочкой

Всё логично. Ёлочки растут на улице, под них надо гадить. Если ёлочка выросла в доме, значит дом превратился в улицу.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Всё логично. Ёлочки растут на улице, под них надо гадить. Если ёлочка выросла в доме, значит дом превратился в улицу.

Да, Наташа, мы ее мысли на второй год разгадали)))  Она в полной уверенности, что именно для этих целей мы елочку и ставим. Не знаю, что она думает, когда мы ее снова убираем. Конец каникулам :default_lol:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Конец каникулам :default_lol:

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

ну что же, наш мопсик проявил и у меня особенности своего поведения. Давным давно, когда он был еще молодым и с полным комплектов бубенцов, то у матери он переметил все, до чего мог дотянуться. Спустя несколько лет я ее убедила в кастрации. И вот он лежит на лежачке, отходит от наркоза и ползком забирается на диван. Далее на подушку- и выдул на нее все, что в нем накопилось :default_doh: с тех пор ничего не изменилось, писал он на все в доме. особенная слабость это шторы. 

Когда я его забирала , я не знаю, на что я надеялась. Может на то, что штор у меня есть.. точнее , есть , конечно, но рулонные , в открытом виде достают только до подоконника. Так Каспер не растерялся и пописал вчера на новый диван, застеленный постельным комплектом :default_ranting: кто вчера расслаблялся большой стиркой после трудового дня, тот я...

Сегодня закрыла дверь в одну комнату, в другой диван застелила пеленками. Сомневаюсь ,что они спасут, тк вчера он сначала расстелил себе место ( сдвинул плед и подвинул одеяло) , думаю и пеленки уберет,чтобы не мешали...((((

Вот что делать с этим обормотом??? Еще вчера спать легли, я хоть диван почистила, но запах то он чувствовал и вот крутится рядом со мной, нюхает свою метку. Думаю,  щас напрудит прям мне под бок. Всю ночь бдила :default_mad: 

Фиг бы он у меня под боком и без бока на кровать /диван вход имел. Угу.

Сначала позволяем,а потом героически боремся с последствиями :default_lol_2:

Ева,не пелёночки стелить надо,а баррикады устраивать на диване,чтоб не залез. Штору-то постирать можно и пол отмыть,да даже коврики. А диван,матрацы с кроватей?  Вложения в химчистку несравнимы ж со стиркой-то.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Клетка. Из клетки - на улицу, с улицы - в клетку. И пусть ссыт себе под попу раз такой вредина.

Горлопанить будет почём зря :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

ну что же, наш мопсик проявил и у меня особенности своего поведения. Давным давно, когда он был еще молодым и с полным комплектов бубенцов, то у матери он переметил все, до чего мог дотянуться. Спустя несколько лет я ее убедила в кастрации. И вот он лежит на лежачке, отходит от наркоза и ползком забирается на диван. Далее на подушку- и выдул на нее все, что в нем накопилось :default_doh: с тех пор ничего не изменилось, писал он на все в доме. особенная слабость это шторы. 

Когда я его забирала , я не знаю, на что я надеялась. Может на то, что штор у меня есть.. точнее , есть , конечно, но рулонные , в открытом виде достают только до подоконника. Так Каспер не растерялся и пописал вчера на новый диван, застеленный постельным комплектом :default_ranting: кто вчера расслаблялся большой стиркой после трудового дня, тот я...

Сегодня закрыла дверь в одну комнату, в другой диван застелила пеленками. Сомневаюсь ,что они спасут, тк вчера он сначала расстелил себе место ( сдвинул плед и подвинул одеяло) , думаю и пеленки уберет,чтобы не мешали...((((

Вот что делать с этим обормотом??? Еще вчера спать легли, я хоть диван почистила, но запах то он чувствовал и вот крутится рядом со мной, нюхает свою метку. Думаю,  щас напрудит прям мне под бок. Всю ночь бдила :default_mad: 

Да́ааааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...