Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

сейчас ко мне приехала моя старшая дочка, поступление в магистратуру и трудоустройство. Тк днем она бывает дома, попросила выгулять хвостиков в обед. Каспер то со всеми ходит, в первый день каким то чудом она уболтала мою "королеву" выйти, но Джесс быстро пописала , легла около двери подъезда и дальше идти отказалась.

Настя каждый день ей предлагает выйти, но как только звучит фраза "Джесси, пойдем гулять ",  так она сразу под диваном и не высовывается((( 

вот ведь мамина дочка то(((

Изменено пользователем Джесс&Кэт
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

сколько он весит сейчас и на сколько рекомендовано похудеть?

10 дней назад 14400

я сомневаюсь, что вес сильно изменился))))

на сколько худеть не сказали, врач сказал, что в месяц получится сбрасывать 100-150 грамм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

10 дней назад 14400

я сомневаюсь, что вес сильно изменился))))

на сколько худеть не сказали, врач сказал, что в месяц получится сбрасывать 100-150 грамм

тогда 180 гр - на вес 12 кг для собак домашнего содержания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

тогда 180 гр - на вес 12 кг для собак домашнего содержания

ясно! спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на дворовой территории на работе меняют асфальт. И вот мы сегодня решили спасти цветы. Шикарные кусты пионов. Начали лопатами копать- лопаты гнутся, так экскаваторщик пришел на помощь) Девочки, так круто было, жаль я за телефоном не сразу сходила. Он так мастерски ковшом эти кусты выкапывал и прям нам подавал))) Я от жадности хотела весь куст увести на дачу, но они огроменные, пришлось третью часть отсоединить

Изменено пользователем Джесс&Кэт
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока Настя ( старшая дочка) ждала оформления на работу, она жила у меня. вчера рассказала, что Джесс  начинает чувствовать меня ,когда я въезжаю во двор. Джесс начинает бегать по квартире от окна к двери, лаять. Настя, видя такое поведение собаки подходит к окну, видит ,что я только паркую машину и выхожу из нее. Можно было бы подумать, что Джесс слышит звук сигнализации и узнает ,что я приехала, но суетиться она начинает намного раньше.

Вот как   понять то, что нам не подвластно, как мы выбираем "свою" собаку. И вообще , как объяснить многие " случайные" события в нашей жизни. 

Изменено пользователем Джесс&Кэт
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

пока Настя ( старшая дочка) ждала оформления на работу, она жила у меня. вчера рассказала, что Джесс  начинает чувствовать меня ,когда я въезжаю во двор. Джесс начинает бегать по квартире от окна к двери, лаять. Настя, видя такое поведение собаки подходит к окну, видит ,что я только паркую машину и выхожу из нее. Можно было бы подумать, что Джесс слышит звук сигнализации и узнает ,что я приехала, но суетиться она начинает намного раньше.

Вот как   понять то, что нам не подвластно, как мы выбираем "свою" собаку. И вообще , как объяснить многие " случайные" события в нашей жизни. 

это биологические часы))))))

а вообще они и правда чувствуют) не знаю как..

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствуют)) мы проверяли даже специально)

Тибет на стражу входной двери встает четко тогда, когда я на первом этаже в лифт захожу))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе мои собаки, со слов моей семьи, за 5-10 мин до моего прихода ложатся у двери ждать))) старший еще раньше в окно меня высматривал, сейчас перестал, т.к. я на машине и с окна не видно меня. А уж когда  я в подъезд захожу, так их топот и сопение под дверью я слышу с первого этажа))) И это с пн по чт! А вот в пятницу меня никто не ждет, т.к. я работаю не до 18, а до 17)) И когда  я прихожу раньше оба очень удивляются сначала:default_lol_2: Т.е. у них есть довольно четкие внутренние часы, но вот дни недели они конечно не могут запоминать))

 

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Таня и Джесси сказал:

это биологические часы))))))

а вообще они и правда чувствуют) не знаю как..

Я не минута в минуту прихожу) часто бывает, что документы вожу, естественно, прихожу раньше) 

Про часы: Джесс меня ровно в 6 утра начинает будить) будильник на 6-15)) как вот ее переучить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Обе мои собаки, со слов моей семьи, за 5-10 мин до моего прихода ложатся у двери ждать))) старший еще раньше в окно меня высматривал, сейчас перестал, т.к. я на машине и с окна не видно меня. А уж когда  я в подъезд захожу, так их топот и сопение под дверью я слышу с первого этажа))) И это с пн по чт! А вот в пятницу меня никто не ждет, т.к. я работаю не до 18, а до 17)) И когда  я прихожу раньше оба очень удивляются сначала:default_lol_2: Т.е. у них есть довольно четкие внутренние часы, но вот дни недели они конечно не могут запоминать))

 

По пятницам нежданчик :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Я не минута в минуту прихожу) часто бывает, что документы вожу, естественно, прихожу раньше) 

Про часы: Джесс меня ровно в 6 утра начинает будить) будильник на 6-15)) как вот ее переучить?)))

Не обращать внимания)) прям отворачиваться и не реагировать. Эль быстро въехал, что поднимет меня только будильник) А Бонда даже будильник не колышет, будет давить диван пока я не скажу "Коля, алë?! Ты гулять идешь вообще? тут мелочь сейчас в штаны надует!":default_lol:

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

Я не минута в минуту прихожу) часто бывает, что документы вожу, естественно, прихожу раньше) 

Про часы: Джесс меня ровно в 6 утра начинает будить) будильник на 6-15)) как вот ее переучить?)))

перествь будильник на 6)) а потом сдвигай на 5 мин.

а вообще не обращать и погнать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Таня и Джесси сказал:

перествь будильник на 6)) а потом сдвигай на 5 мин.

а вообще не обращать и погнать.

Ага, гоняю) говорю, совести у тебя нет. Не даешь матери поспать))]

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, чем я занимаюсь на даче?)) мы с Леной ходим друг к другу с "ответными визитами " :default_lol: вчера она ко мне пришла чай пить, через час я к ней потопала :default_drinks_cheers:

Так и живем))) 

 

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

Как вы думаете, чем я занимаюсь на даче?)) мы с Леной ходим друг к другу с "ответными визитами " :default_lol: вчера она ко мне пришла чай пить, через час я к ней потопала :default_drinks_cheers:

Так и живем))) 

 

Надо к вам в соседи еще пару форумчан подселить, чтобы еще веселее дело шло :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Надо к вам в соседи еще пару форумчан подселить, чтобы еще веселее дело шло :default_lol:

Заростем тогда)))) погибнем все в сорняках)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

Заростем тогда)))) погибнем все в сорняках)))

ну вы ж напьетесь когда-нибудь, а тут оп и сорняки)

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я нарвалась на мошенников. Как это так получилось, хз. Дата взятия кредита как раз приходится на карантин. Паспорт был всегда дома. Смс странные не приходили. Узнала совершенно случайно, зашла в сбер проверить остатки по кредитам, обнаружила один неопознанный. Купила кредитную историю, а там нежданчик. Самое обидное, что судиться смысла нет, тк сумма маленькая. Придется платить. Фото скрина не грузится (((((

Поэтому пока текстом. Взяли 4, щас долг почти 8. 

  • Смущение 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснила название кредитной организации , какая то шарашкина контора. Говорю, как вы выдали на моей имя без паспорта и тд. Сказали, что было подтверждение с сайта госуслуг. Кредит взять 21 апреля, как раз ажиотаж с пропусками. Буду завтра писать письмо о том, что действия были мошеннические, очень надеюсь ,что снимут его с меня и моя кредитная история снова станет хорошей. Обидно до ж ... И получается, что просрочка по кредиту больше 3 месяцев и никто из этого "микрозайма" со мной не пробовал связаться

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,да с этими карантинами и пропусками...Дебилизм просто. Я ж рассказывала где-то,как я за картой в банк ходила. Даже маску не попросили приспустить. Паспорт отксерили и всё. Несколько минут и выдали карту. Оно бы всё ничего,но они же прицепом пропихивали мне ещё  кредитную карту. Я отказываюсь,мол не надо-я кредиты не беру совсем. "Ну,давайте хоть на совсем небольшую сумму оформим карту..." Только после ультиматума моего,что если обязательно получать ещё и кредитную,то я откажусь от дебетовой,она от меня отстала.

Прям вот как торгаши наркотой подсаживают на дозу,так и эти банковские работники. А может у меня паспорт спёрли и пришла другая тётка вместо меня-под маской же не видно. Я тогда домой пришла и мужу говорю,что прям лафа для мошенников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Слушай,да с этими карантинами и пропусками...Дебилизм просто. Я ж рассказывала где-то,как я за картой в банк ходила. Даже маску не попросили приспустить. Паспорт отксерили и всё. Несколько минут и выдали карту. Оно бы всё ничего,но они же прицепом пропихивали мне ещё  кредитную карту. Я отказываюсь,мол не надо-я кредиты не беру совсем. "Ну,давайте хоть на совсем небольшую сумму оформим карту..." Только после ультиматума моего,что если обязательно получать ещё и кредитную,то я откажусь от дебетовой,она от меня отстала.

Прям вот как торгаши наркотой подсаживают на дозу,так и эти банковские работники. А может у меня паспорт спёрли и пришла другая тётка вместо меня-под маской же не видно. Я тогда домой пришла и мужу говорю,что прям лафа для мошенников.

У нас обычно досконально в сбере проверяют, но я в маске не ходила) мне кажется, они про это не подумали:default_lol_2:

Если б я сама не залезла от нечего делать, то бы и не знала, что у меня кредит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

У нас обычно досконально в сбере проверяют, но я в маске не ходила) мне кажется, они про это не подумали:default_lol_2:

Если б я сама не залезла от нечего делать, то бы и не знала, что у меня кредит. 

А при мне сколько зашло человек и все в масках. Карту я одна получала дебетовую,остальные кредитовались. Никто маски не снимал и никто их об этом не просил,всё всех устраивало. :default_crazy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, наверно, в полицию заявление тоже написать. Или в этой шарашкиной конторе врут, или твои личные данные кто-то украл. Как могли через гос. услуги зайти. А если ещё кредитов наберут.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээм..а чо можно так было??!

это что за подтверждение то?!

писать заявление однозначно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...