Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

У Димы дочь от первого брака, когда у него были долгие отношения с девушкой, он сначала их с женой познакомил , потом уже все вместе с дочкой. Там более разумный подход к ребенку- учитываются изначально интересы дитя, родители подстраиваются

Вот для меня отношение отца к своим детям-это очень показательный момент. Если он не забывает,заботится,переживает и обеспечивает,то это ли не показатель порядочности? В жизни случается всякое между взрослыми людьми,но какими бы ни были причины развода и чьей бы ни была вина,а интересы детей не должны быть ущемлены. Дети ничего не должны в плане принятия ситуации-это взрослые ошибок наделали,им и расхлёбывать. Хватит мозгов и воспитания провести детей через этот сложный период с наименьшими потерями-отлично,не хватит-винить кроме себя некого.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Какие папы бывают, мой первый муж развелся и забыл. Даже алименты не платил. Периодически писал смс -поздравления на др. Лет через 25 его пробило. Выдал такое, я хочу общаться, но ты  ребенка настроила против меня. Ребенку на минуточку 28 лет))))

Дык, я о том же) на старости лет пробьет, ан поздно уже. Иди гуляй, папаша)

 

8 минут назад, pozolota сказал:

Вот для меня отношение отца к своим детям-это очень показательный момент. Если он не забывает,заботится,переживает и обеспечивает,то это ли не показатель порядочности?

У меня подруга вышла за разведенного с детьми. Он с детьми от бывшей общается, берет их погостить, алименты платит исправно, ну плюс подарки, нужды какие-то - это не обсуждается. Так вот моей подруге некоторые особо одаренные дамы говорили, мол, зачем ты ему позволяешь лишние деньги и время на них тратить? Зачем их в доме привечаешь? На что она всегда отвечает, что если бы он хер забивал на родных детей, то она бы его не уважала и за него не вышла бы.
 

И я полностью согласна с ней. Потому что новым пассиям стоит учесть, что если их мужик своих детей так легко бросил и не заботится о них, то и с общими может так же поступить. А нафиг такой непорядочный человек нужен? Отношение к детям и животным - это еще какие показатели!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

 На что она всегда отвечает, что если бы он хер забивал на родных детей, то она бы его не уважала и за него не вышла бы.

Аналогично.

Мало того,что я поддерживаю такое отношение,так ещё и корректирую расходы в пользу первой семьи. Муж у меня аскет,ему много не надо ничего. И в силу этого,он просто не отслеживает и не знает,сколько стоит одежда,обувь и т.д. Я же детей одеваю и в курсе роста цен.Плюс у меня уже есть опыт родительства взрослого ребёнка,более понятны потребности этого возраста. Время от времени напоминаю,что пора увеличить сумму переводов. Уже не купишь на вырост-это же девушки,а у них и косметика добавляется и аксессуары разные-всё денег стоит.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, pozolota сказал:

Вот для меня отношение отца к своим детям-это очень показательный момент. Если он не забывает,заботится,переживает и обеспечивает,то это ли не показатель порядочности? В жизни случается всякое между взрослыми людьми,но какими бы ни были причины развода и чьей бы ни была вина,а интересы детей не должны быть ущемлены. Дети ничего не должны в плане принятия ситуации-это взрослые ошибок наделали,им и расхлёбывать. Хватит мозгов и воспитания провести детей через этот сложный период с наименьшими потерями-отлично,не хватит-винить кроме себя некого.

 

Да, для меня тоже это большой показатель. Он и с бывшей женой дружеские отношения сохранил, с ее родителями, со вторым мужем бывшей дружит)))) а как он Лену привечает))) сервиз чайный достал, а мы с Леной по пивку))))))). Смех смехом, но вот когда мужчина бывшие отношения не хаит, то это прям подкупает. Мой то гонит на меня всем своим дамам) я тут не выдержала, говорю, машину и жену мужик выбирает сам, так что не гони)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

Да, для меня тоже это большой показатель. Он и с бывшей женой дружеские отношения сохранил, с ее родителями, со вторым мужем бывшей дружит)))) а как он Лену привечает))) сервиз чайный достал, а мы с Леной по пивку))))))). Смех смехом, но вот когда мужчина бывшие отношения не хаит, то это прям подкупает. Мой то гонит на меня всем своим дамам) я тут не выдержала, говорю, машину и жену мужик выбирает сам, так что не гони)))

:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Аналогично.

Мало того,что я поддерживаю такое отношение,так ещё и корректирую расходы в пользу первой семьи. Муж у меня аскет,ему много не надо ничего. И в силу этого,он просто не отслеживает и не знает,сколько стоит одежда,обувь и т.д. Я же детей одеваю и в курсе роста цен.Плюс у меня уже есть опыт родительства взрослого ребёнка,более понятны потребности этого возраста. Время от времени напоминаю,что пора увеличить сумму переводов. Уже не купишь на вырост-это же девушки,а у них и косметика добавляется и аксессуары разные-всё денег стоит.

Света, ты молодец!

Я вот прям снимаю шляпу!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ostorozno сказал:

Может я тоже неверно прочитала)

Мудрости и терпения и сплюнуть обиду поскорее. Не лелеять ее) 

Крепкости души, короче.

Я вчера отплакала, тут пожаловалась, сегодня уже отпустило) есть новые вводные, жизнь продолжается! Спасибо за поддержку!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Света, ты молодец!

Я вот прям снимаю шляпу!

Я сама в июле тихо восхищалась Светой! Она в жизни еще круче!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

машину и жену мужик выбирает сам, так что не гони)))

Или как в стихах))

 

Свою жену я не ругаю,

Ее никогда я не брошу,

Это ведь со мной она стала плохая,

А брал-то я ее хорошей.

:default_ohyeah:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

ык, я о том же) на старости лет пробьет, ан поздно уже. Иди гуляй, папаша

Он такой смешной - типа мои дети у меня всегда в сердце) а детям ты нужен здесь и сейчас! Он этого не понимает. Почему то бабе мужик под боком нужен, а дети должны жить воспоминаниями) 

Но ничего ,сын говорит, что у них самая крутая мама) так что прорвемся! Спасибо за поддержку!

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки) отвечу всем - СПАСИБО!  Здесь чувствуешь себя ,что ты не одна. Что всегда протянут руку помощи! Огромное вам спасибо )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

Он такой смешной - типа мои дети у меня всегда в сердце) 

Как удобно))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

Девочки) отвечу всем - СПАСИБО!  Здесь чувствуешь себя ,что ты не одна. Что всегда протянут руку помощи! Огромное вам спасибо )

:default_drinks_cheers:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

Я сама в июле тихо восхищалась Светой! Она в жизни еще круче!!!!

Да это просто опыт,девочки.

Я своего сына поднимала сама. С Антоном мы познакомились,когда Владюхе уже 13 лет было. И от его отца помощи не было никогда. Алименты были выбиты по закону через суд и выплачивались на границе минимума. Поэтому для меня отношение Антона к своим детям после развода-это был шок в хорошем смысле.Я бы хотела этого для себя и своего ребёнка совершенно точно. Но,как тут уже заметили,папы бывают разные.

Было время,когда мы без денег сидели,но ежемесячное обеспечение детям выплачивалось всегда без задержек. При этом человек не связан исполнительным листом-он платит сам,сколько надо. Какие-то потребности сверх этого тоже удовлетворяются по мере возможности.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда только начинали общение с Димой, он не знал, что у меня дети. А у меня их на минуточку 4)))) Я помню как он про свою дочь сказал, как то с опаской, что у них частое общение и дочь для него важный человек в его жизни) ну а я так скромно, ничего ,меня детки не пугают))))

Про моих он не спрашивал, предполагаю ,что подозревал про детей, ну может один- два. 

Спустя какое то время подруга говорит, ну что, ты ему про детей то сказала? 

Ага)

И что он?- ну не знаю, на скорости 150 км/ч из машины не выпрыгнул))))

Ехали мы на дачу, я сама завела разговор, что мол не интересуешься про наследников) он возьми и скажи, ну дети есть дети, не пятеро же их у тебя) ну и я такая - что ты! Конечно ,нет))) всего четыре)))))

Ну уж если внука считать ,то 5)))). Про внука я уж оставила на потом, к слову так сказать)))))) 

Ничего, вроде не испугался)

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

Как удобно))

 

Еще - пришли видео детей, соскучился) 

Сядь в машину да приедь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

Ехали мы на дачу, я сама завела разговор, что мол не интересуешься про наследников) он возьми и скажи, ну дети есть дети, не пятеро же их у тебя) ну и я такая - что ты! Конечно ,нет))) всего четыре)))))

Ну уж если внука считать ,то 5)))). Про внука я уж оставила на потом, к слову так сказать)))))) 

Ничего, вроде не испугался)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, pozolota сказал:

 

Свет, кино запрещено к показу)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:default_lol_2:и это тоже запретили...авторские права...

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, Евааааа, как 4!? Какой внук!? Я что то пропустила!?:default_swoon:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима  хороший, адекватный парень, хозяюшка с юмором,  его твои спиногрызы ваще не смущают. Он какой-то бытово-уютный, это ты там всё копаешься, так что Диму пора переселять к себе, а муравейник частично придется раскидать:default_rolleyes:))))))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Ева, Евааааа, как 4!? Какой внук!? Я что то пропустила!?:default_swoon:

Неее, про 4-х было, а про внука ни-ни....:default_freaked:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, dimova anna сказал:

Неее, про 4-х было, а про внука ни-ни....:default_freaked:

Я двоих детей видела.:default_secret:  А Хде еще 2!?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Я двоих детей видела.:default_secret:  А Хде еще 2!?:default_hmm:

Одна дочка взрослая,а вторая подросток))) у меня на фото даже есть вторая))) Она у мелких за воспитателя была в Зеленогорье)))

Ева обладательница трёх дочек и одного-единственного и неповторимого  сына)))

Изменено пользователем pozolota
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

Свет, кино запрещено к показу)

Ты сама поди подсуетилась,шоб не показывали :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...