Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

Ева,я всё вспоминаю и ржу,как мы в горы ходили. Помнишь,когда деффки все удрали? А мы царя сопровождали? Я над этим царём всё время ржу до сих пор :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Одна дочка взрослая,а вторая подросток))) у меня на фото даже есть вторая))) Она у мелких за воспитателя была в Зеленогорье)))

Ева обладательница трёх дочек и одного-единственного и неповторимого  сына)))

Я видимо как то это всё пропустила!

Невнимательная:default_frusty:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Я видимо как то это всё пропустила!

Невнимательная:default_frusty:

Так ты же  читай, сначала,  записывай на "корочку" , а не лайками раскидывайся сразу:default_lol:
Зы: Нин, я лУбЯ, не обижайся:default_baby:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Так ты же  читай, сначала,  записывай на "корочку" , а не лайками раскидывайся сразу:default_lol:
Зы: Нин, я лУбЯ, не обижайся:default_baby:

Да какой там обижаться то.

Я хочу понять, что я в тот день делала, когда она про детей рассказывала:default_roflmao:

Погребка волшебного, тада есЧо не было. Так шо обрубаю сразу на корню:default_pod_stolom:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Погребка волшебного, тада есЧо не было. Так шо обрубаю сразу на корню:default_pod_stolom:

вот может быть как раз все помыслы были о нем?))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старшая, Настя, получаем золотую медаль, три месяца беременности. Марку в декабре будет 4 года. 

 

Screenshot_20200911-164804_OK.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Ева, Евааааа, как 4!? Какой внук!? Я что то пропустила!?:default_swoon:

Сююююрприз)))))) 

Я его называю :ребенок моего ребенка)))

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Я двоих детей видела.:default_secret:  А Хде еще 2!?:default_hmm:

Старшей щас 22, закончила институт, бюджет, поступила в магистратуру. Сейчас переехала ко мне вместе со своим сыном. Средняя Крисиина, 14 лет

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Я хочу понять, что я в тот день делала, когда она про детей рассказывала:default_roflmao:

Прудик рыла?

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Я двоих детей видела.:default_secret:  А Хде еще 2!?:default_hmm:

Нина, я по привычке выдаю информацию дозированно)))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Ева,я всё вспоминаю и ржу,как мы в горы ходили. Помнишь,когда деффки все удрали? А мы царя сопровождали? Я над этим царём всё время ржу до сих пор :default_roflmao:

Да уж))))) я тоже разные моменты забавные вспоминаю:default_rolleyes:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, ну ты прям мама-Героиня, с большой буквы!!! И еще и такая молоденькая бабулечка!!!

Прям восхищаюсь тобой. Особенно, тем как партизанить умеешь:default_pod_stolom:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

олоденькая бабулечка

У нас это слово под запретом)))) я мама его мамы) троллят, конечно, кто знает))))) но я не сдаюсь! Как то пришла за Марком в сад, воспитатель - Марик, за тобой бабушка пришла. Он ноль реакции) говорю, ему это не знакомо) шепчу, конечно, на ушко, что я его люблю, но пока до озвучки родственных связей не дозрела:default_rolleyes:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

У нас это слово под запретом)))) я мама его мамы) троллят, конечно, кто знает))))) но я не сдаюсь! Как то пришла за Марком в сад, воспитатель - Марик, за тобой бабушка пришла. Он ноль реакции) говорю, ему это не знакомо) шепчу, конечно, на ушко, что я его люблю, но пока до озвучки родственных связей не дозрела:default_rolleyes:

Прошу простить!) Не знала))):default_rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе реорганизация. Изначально говорили, что будет перевод из одной структуры в другую. Но увы. Все через увольнение. Я пока в отпуске, коллеги получают уведомление о сокращении должности. Я тоже получу. Приглашение на новую должность пока не дают. В связи с этим, пролетаем с 13 зп и выплатами за выслугу лет. Ну и не факт ,что весь наш дружный 1500 коллектив пригласят на новую работу. Настроение напиться и забыться. Но увы, придется экономить в предверии возможной безработицы. Эх, где наша не пропадала! Наша пропадала везде:default_lol: хорошо хоть ч/ю есть, а то при нашей жизни депрессия сожрет. Сын щас перед сном выдал: мама, мы почти миллионеры, у нас есть два кота и собака. Типа деньги есть их кормить. Ага, скоро охотиться с Джесс начну по лесам от такой жизни

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, это массовое поветрие что ли? У нас тоже реорганизация, мы из подчинения одного министерства переходим в другое( пока еще не сказали, как это будет оформлено, ждем 1 октября(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сокращении ж надо за два месяца уведомлять и потом ещё две зарплаты выплачивать, как минимум... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Катя и Макс сказал:

О сокращении ж надо за два месяца уведомлять и потом ещё две зарплаты выплачивать, как минимум... 

Они за два месяца и уведомляют. У нас одной даме предложили альтернативу - плотника... Естественно она отказалась. Хз ,что будет . я пока не сильно паникую, алименты повысили, детские, никуда не спешу. Буду решать по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ровена сказал:

Тоже знаю про реорганизации. Под шумок ковида - перепил(

Вот вот...казалось бы гос организация, огромная. И тут никто от такого не застрахован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...