Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

Ни одного мыша не то что не поймали, а даже не искали. Зато отдых не природе удался

20201115_110710.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Рыжая молния))) 

Она не вероятно грациозная) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

Ни одного мыша не то что не поймали, а даже не искали

не царское енто дело)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ваще, хозяева, какие мыши??? радуйтесь, что позволяют себя кормить, гладить, убирать в их лотках)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Василий Василек сказал:

Ну, ваще, хозяева, какие мыши??? радуйтесь, что позволяют себя кормить, гладить, убирать в их лотках)))

Про лоток прям в точку. На участке погугяли и домой, в лоток))) все в дом, как говорится. Не иначе как депутатская жопка под кустом могла замерзнуть) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

не царское енто дело)))

Толстяк как депутат по участку прогуливался. Хвост распушил и по дорожкам гулял) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может есть надежда на мышей, что они то помнят о назначении кошек и запаха испугаются?)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

может есть надежда на мышей, что они то помнят о назначении кошек и запаха испугаются?)

Ева, я б не особо рассчитывала))) мыши же тоже, в век цифровых технологий, умнеют)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Я вот думаю, может есть надежда на мышей, что они то помнят о назначении кошек и запаха испугаются?)

от мышей есть ультразвуковые штуковины наверное

во всяком случае от всяких кротов на участке есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультразвуковые ловушки не помогают, проверено, пустая трата денег. Самый действенный способ, по отзывам в интеренете, этот, самодельная мышеловка из ведра с водой, есть ролики на ютубе. Мы не пробовали, зима наступила, вода замерзает. Осенью мышей у нас на даче в этом году очень много было, отраву и клей отмели сразу, а вот с ведром с водой, думаю, эффективно. Таки, кошка-мышеловка, это самое эффективное, судя по отзывам. 

Изменено пользователем Василий Василек
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

от мышей есть ультразвуковые штуковины наверное

во всяком случае от всяких кротов на участке есть)

Чтото их не сильно хвалят. Да и когда мы мышей обнаружили, уже в октябре, в магазине особо ничего от грызунов и не было. Только ловушки на клею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Василий Василек сказал:

Ультразвуковые ловушки не помогают, проверено, пустая трата денег. Самый действенный способ, по отзывам в интеренете, этот, самодельная мышеловка из ведра с водой, есть ролики на ютубе. Мы не пробовали, зима наступила, вода замерзает. Осенью мышей у нас на даче в этом году очень много было, отраву и клей отмели сразу, а вот с ведром с водой, думаю, эффективно. Таки, кошка-мышеловка, это самое эффективное, судя по отзывам. 

А клей почему отмели? Мы расставили ловушки не посредственно перед отъездрм, живность уже в машине сидела

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умаялся за выходные) спит без задних ног как домой вернулись)

20201116_122730.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, и вы все ещё надеялись, что этот вот пупусечка будет на мышек охотиться? правда?))) 

Клей, подумали, неэффективен

Изменено пользователем Василий Василек
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Умаялся за выходные) спит без задних ног как домой вернулись)

20201116_122730.jpg

Няяяя, какой лапузик!

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оливка ЮД сказал:

Няяяя, какой лапузик!

Почти 10 кг чистой любви) очень интеллегентный кот полный достоинства) 

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Василий Василек сказал:

Ева, и вы все ещё надеялись, что этот вот пупусечка будет на мышек охотиться? правда?))) 

Клей, подумали, неэффективен

Если честно ,я сразу говорила, что подвигов ждать от них нет смысла. Но Дима верит в чудеса)))) обратную дорогу косился на них, вздыхал и цитировал экзюпери( в ответе за тех, кого приручили)))  я прям представляю какие мысли его посещали:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

от мышей есть ультразвуковые штуковины наверное

во всяком случае от всяких кротов на участке есть)

Поставила я такую штуку на грядке со свеклой. Именно свеклу и сожрали. Землеройка,правда,-не крот,и не мышь. Но факт-до одного места ей оно было :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

А клей почему отмели? Мы расставили ловушки не посредственно перед отъездрм, живность уже в машине сидела

Мы на даче по углам фанерки с клеем раскладывали,или под шкафы. Я всё равно умудрялась туда влезть. :default_lol_2: Муж так меня с тех пор мышью и зовёт :default_lol:

Но эффективно всё же-туда и мыши попадали  и прям активненько так. Муж первый всегда на дачу заходил и урожай собирал,чтоб я не врюхалась и визжать не начала,опять же)))

Я и в полоски от мух завсегда любила воткнуться. Слава Богу,мухой меня никто не называет :default_pod_stolom:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Мы на даче по углам фанерки с клеем раскладывали,или под шкафы. Я всё равно умудрялась туда влезть. :default_lol_2: Муж так меня с тех пор мышью и зовёт :default_lol:

Но эффективно всё же-туда и мыши попадали  и прям активненько так. Муж первый всегда на дачу заходил и урожай собирал,чтоб я не врюхалась и визжать не начала,опять же)))

Я и в полоски от мух завсегда любила воткнуться. Слава Богу,мухой меня никто не называет :default_pod_stolom:

Я вот тоже думаю, что клей это хорошо. В моем детстве мышей в мышеловки ловили. Щас вот купили клеевые ловушки. Я так то тоже урожай собирать не планирую))) чур меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Я вот тоже думаю, что клей это хорошо. В моем детстве мышей в мышеловки ловили. Щас вот купили клеевые ловушки. Я так то тоже урожай собирать не планирую))) чур меня)))

Вот и правильно, мышку отлавливаешь, разделываешь и под соусом бешамель котам на тарелочке с голубой каёмочкой подаёшь. А то удумала, понимаешь...

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тема)) и сразу вопрос: где взять такую же мандалу? Очень уже надо :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Наталья и Варя сказал:

Классная тема)) и сразу вопрос: где взять такую же мандалу? Очень уже надо :default_lol_2:

Это у нас @Анна Рудня специалист по мандалам :default_secret:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...