Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, dimova anna сказал:

Отравление? Джесс поскорее поправиться!

пока не понятно. чуть позже пойду за результатами анализов

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Звезда Севера сказал:

Джесс - здоровья наикрепчайшего!

все равно капризничает еще с едой. Нос воротит, почти уже шведский стол в лучших традициях Турции ей организовала) но котов гонять стала- хороший признак, значит идет на поправку

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, pozolota сказал:

Джеське не болеть!

Свет, спасибо! я ей тоже говорю, тебе полис омс не положен, болеть перед нг накладно))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездили в выходные на дачу. Какая там красота! Джеська носилась как ребенок , увидевший снег) Бежит, уХи развеваются, хвост мелькает) 

20201212_140858.jpg

20201212_141404.jpg

20201212_145644.jpg

IMG_20201212_141018_791.jpg

20201212_145651.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли мы на поправку, кушает хорошо, коты опять дрессируются, все под контролем) 

Дима на днях говорит, Джесс у тебя как ребенок, чуть что -к маме на ручки. Пока дом прогревался, свернулась калачиком на коленях и спит) 

Кстати, может кому понадобится информация. Я ,конечно, слышала про умные дома. Но не предполагала на сколько это реально. Дима установил умную розетку для обогревателей, в нее вставляется симкарта. Можно управлять дистанционно, регулировать температуру в доме, прогревать к приезду. Стоит вполне бюджетно, они есть разные по цене. Устанавливаются тоже легко

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2020 в 13:15, Джесс&Кэт сказал:

пошли мы на поправку, кушает хорошо, коты опять дрессируются, все под контролем) 

Дима на днях говорит, Джесс у тебя как ребенок, чуть что -к маме на ручки. Пока дом прогревался, свернулась калачиком на коленях и спит) 

Кстати, может кому понадобится информация. Я ,конечно, слышала про умные дома. Но не предполагала на сколько это реально. Дима установил умную розетку для обогревателей, в нее вставляется симкарта. Можно управлять дистанционно, регулировать температуру в доме, прогревать к приезду. Стоит вполне бюджетно, они есть разные по цене. Устанавливаются тоже легко

У нас тоже на даче пару лет такое, суперская вещь! Муж на алиэкспрессе заказывал, полностью весь дом подключил к этой системе с розетками, термостаты еще какие-то поставил))) в общем теперь удаленно с работы или из дома настраиваем температуру на даче (диапазон от 0 до +35гр), в каждой комнате можно свою температуру задать, удаленно врубаем и отключаем кондиционер летом на охлаждение дома, в общем круто, приезжаешь всегда в комфорт:default_punk:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня "умный" газовый котел :)  Тоже по интернету настроить можно.

 

14.12.2020 в 13:10, Джесс&Кэт сказал:

 

20201212_140858.jpg

вот-вот, типическая поза :))  Что они там находят? :)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.12.2020 в 18:58, Катя и Макс сказал:

вот-вот, типическая поза :))  Что они там находят? :)))))

она ж охотник) у нас вся прогулка в такой позе- нос в пол, хвост по ветру :default_crazy:

15.12.2020 в 18:58, Катя и Макс сказал:

А у меня "умный" газовый котел ? Тоже по интернету настроить можно.

ничего себе! до чего дошел прогресс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на новый год едем в Питер. гостиницу и билеты купили еще в начале декабря. Но чтото вести с полей не очень обнадеживающие(((( Джеська будет встречать нг с моей близкой подругой у нее на даче. Мы там прошлый нг встречали, подругу каждый день видит, надеюсь все пройдет гладко. 

20201215_135339.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Питере будете делать? Там, вроде, позакрывали все, что можно:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Звезда Севера сказал:

А что в Питере будете делать? Там, вроде, позакрывали все, что можно:((((

я вот тоже этим вопросом задаюсь) я вообще с трудом холод переношу, но мне предоставили выбор между нг в Крыму и в Питере. думаю, ладно, как нибудь переживу. Выбрали гостиницу в центре, будем гулять ходить. 

никаких грандиозных планов, просто куда то уехать хотелось

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

я вот тоже этим вопросом задаюсь) я вообще с трудом холод переношу, но мне предоставили выбор между нг в Крыму и в Питере. думаю, ладно, как нибудь переживу. Выбрали гостиницу в центре, будем гулять ходить. 

никаких грандиозных планов, просто куда то уехать хотелось

Главное только Ты и Он.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня ездила на фотосессию) Решила порадовать себя любимую. Сижу теперь дома при макияже и прическе, кроме котов и Джесс никто мою красоту не видит))) 

Меня тут бывший в пятницу ошарашил. Я ,кончено, много чего в жизни видела, но он прям мастер удивить. Пишет мне значит в пятницу вечером, говорит, дай свое благословение на свадьбу с Таней :default_crazy: чего???!!! может тебя еще и к алтарю сопроводить?!:default_punk:

короче, пишу ему ,чтобы отвязался, на ком хочет, на том пусть и женится.

И вот уже ближе к ночи опять от него сообщение- выпроваживай своего Диму, приеду к тебе в понедельник. С Таней поставил точку в отношениях, отвез ее по месту прописки.

Ни хрена ж себе, чудеса новогодние. Думаю, где ж я так накосячила то, весь год на карантине, вроде была вынужденно -хорошей девочкой, а тут на тебе!:default_insane:

Я тут к Димке то подползла поближе, телефон вперед выставила - оборону значит держу, а сама пишу заветные " чур меня"!!!! 

 

20201220_132127.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивая, но очень задумчиво-грустная((

бывший "красавец"...прямо поржала над 

24 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

приеду к тебе в понедельник. С Таней поставил точку в отношениях, отвез ее по месту прописки.

 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

чень красивая, но очень задумчиво-грустная((

спасибо) загрустишь тут от таких событий))) 

я почему то всегда печальная, хотя смеюсь много, шучу) фиг знает почему так) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джесс&Кэт сказал:

Пишет мне значит в пятницу вечером, говорит, дай свое благословение на свадьбу с Таней

:default_pod_stolom:Шиза косит наши ряды, но мы не сдаемся....

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

:default_pod_stolom:Шиза косит наши ряды, но мы не сдаемся....

со стороны это смешнее выглядит))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут немного успокоилась, готова рассказать о своих помощниках. Участвую я значит в АДМ, вот вчера вечером дома одна, думаю ,дайка из закромов все достану, придам праздничный вид. Часть подарков упаковала, часть разложила по пакетам и коробочкам. Еще на этом этапе хвостатые домочадцы пытались активно помогать. Кто бумагу упаковочную открывал, кто в скотч в футбол играл, а самая рыжая заприметила подарки для себе подобных и давай их таскать. Я пока за одним хвостом бегаю, двое других чего нибудь утащат. Вобщем, то ,что не упаковала, сложила в шкаф на полку. Думаю ,докуплю необходимое, доделаю. И вот приезжаю я домой сегодня, а хвосты то мои о матери позаботились. Подарочки то оставшие частично раздербанили. И сидят по углам, не выходят. 

Ведь понимают, что нельзя, а все равно делают. И смотрят глазами честными- это оно само. Мы тут совершенно не при чем:default_hmm:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.12.2020 в 10:41, Джесс&Кэт сказал:

надеюсь все пройдет гладко. 

я всегда боялась отдавать кому-то за город из-за петард. кто-нить рядом бомбанет, собака сорвется, где ее искать? и пойдут ли чужие люди на поиски, будучи пьяненькими? гостишка все-таки надежнее в этом плане.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

я всегда боялась отдавать кому-то за город из-за петард. кто-нить рядом бомбанет, собака сорвется, где ее искать? и пойдут ли чужие люди на поиски, будучи пьяненькими? гостишка все-таки надежнее в этом плане.

там снт, дача полностью огорожена. Зимой почти никто не живет. Мы там прошлый нг встречали, никто ничего не взрывал

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну а зачем такие большие зубы, если ничего нельзя погрызть)))

20201220_183828.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

со стороны это смешнее выглядит))))


Ой,я его всё время вспоминаю,как он колёса чуть не потерял и психовал за дорогу плохую в Тайган....А просто ехал не там :default_lol_2:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

И вот приезжаю я домой сегодня, а хвосты то мои о матери позаботились. Подарочки то оставшие частично раздербанили. И сидят по углам, не выходят. 

Ну дык тащишь всё из дому-беда с тобой.

Это я подругам зафотала часть подарка,что отсылать собиралась. Одна говорит:"И такую красоту незнамо кому!" (смехом конечно). Вторая вообще себе такое же стребовала :default_lol_2: А вообще,заразила их этой идеей всех.)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Ну дык тащишь всё из дому-беда с тобой.

эту фразу я буду долго вспоминать) :default_lol:

8 часов назад, pozolota сказал:

вообще,заразила их этой идеей всех.)))

Свет, я в прошлом году первый раз участвовала в адм, у меня с сентября было новогоднее настроение. Все вокруг ныли- снега нет, настроения нет, а я в темку зайду и одни праздничные эмоции.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...