Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

Только что, Джесс&Кэт сказал:

Добрались до мамы. Уже все спокойнее.

 

У Джеськи просто уже на исходе всё,мне кажется. Она ж в охоту вошла ещё в Крыму. Уж так ухи и глазоньки Нику вылизывала тогда :default_yes: А это сколько дней назад было?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,про секас.

Приходит мне позавчерась сообщение от знакомого.  Занимается он разведением,которое я не понимаю и не поощряю. Зачем,не сильно понятно. Был щен от амстафши его подруги(благо единственный),ибо недоразумение. У мамаши характер-тушите свет. Рекламировался,как щенок от рабочих родителей.

У него самого лабрадор сука. Давно мы живьём не общались уже,но Ника они знают,конечно,в том числе и по выставкам. Предложили себя в жёны,так сказать. Пришлось огорчить,что к дамам мы равнодушны))) Ну,у этой собаки хоть какая-то выставка в жизни была РКФ,хоть и не сертификатная. Про тесты никто не заморачивается,естественно. Думаю,что заводчик наш была бы не очень рада(мягко сказать) такому браку :default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

Кстати,про секас.

Приходит мне позавчерась сообщение от знакомого.  Занимается он разведением,которое я не понимаю и не поощряю. Зачем,не сильно понятно. Был щен от амстафши его подруги(благо единственный),ибо недоразумение. У мамаши характер-тушите свет. Рекламировался,как щенок от рабочих родителей.

У него самого лабрадор сука. Давно мы живьём не общались уже,но Ника они знают,конечно,в том числе и по выставкам. Предложили себя в жёны,так сказать. Пришлось огорчить,что к дамам мы равнодушны))) Ну,у этой собаки хоть какая-то выставка в жизни была РКФ,хоть и не сертификатная. Про тесты никто не заморачивается,естественно. Думаю,что заводчик наш была бы не очень рада(мягко сказать) такому браку :default_lol_2:

И ведь таких " заводчиков" пруд пруди! :default_doh: Света, а  при случае спросите у него (для интереса), а что он будет делать если все плоды "трудов его" вернут ему в возрасте 6-10 месяцев? Причины же могут быть разные : расхотели, аллергия, неуправляем, необучаем, короче тьма причин же, как видно из раздела "потеряшек".  Я уж не говорю, про вопрос " Чем именно его сука улучшит породу?" Эх, нет отвественности  у разведенцев... Все закругляюсь... больная тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dimova anna сказал:

И ведь таких " заводчиков" пруд пруди! :default_doh: Света, а  при случае спросите у него (для интереса), а что он будет делать если все плоды "трудов его" вернут ему в возрасте 6-10 месяцев?

Дело в том,что человек из охотников, волонтёрит, переустраивает потеряшек,содержит их на свои средства. Но вот не часто,но таки вязки у его собак бывают. Не на потоке,нет. Собаки его натаску знают,охотятся. Зачем вязки-для меня загадка. Его собака ровесница Нику-ей примерно 4 года тоже. И она,кстати,собака не плохая-из питомника,но грамотного подхода к разведению нет никакого.

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не туда нажала, получилось, что загрузила тоже видео. Как удалить, не пойму

Изменено пользователем Джесс&Кэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сейчас зайти в тему к Мартину, написать отзыв. Но темка то закрыта) не пойму, лично для меня или для всех?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

У Джеськи просто уже на исходе всё,мне кажется. Она ж в охоту вошла ещё в Крыму. Уж так ухи и глазоньки Нику вылизывала тогда :default_yes: А это сколько дней назад было?

Мы к тебе в четверг приехали. Получается неделя прошла. Сегодня она вечером на него садки делает. 

Вообще заметно,что она стала спокойнее. А он такой повторюшка) я легла, Джесс тутже сверху и давай облизывать) и этот слоненок за ней повторил)))) 

Изменено пользователем Джесс&Кэт
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

Хотела сейчас зайти в тему к Мартину, написать отзыв. Но темка то закрыта) не пойму, лично для меня или для всех?)

Закрыта.:default_yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

Мы к тебе в четверг приехали. Получается неделя прошла. Сегодня она вечером на него садки делает. 

Вообще заметно,что она стала спокойнее. А он такой повторюшка) я легла, Джесс тутже сверху и давай облизывать) и этот слоненок за ней повторил)))) 

Он ещё где-то размещается,можно поискать и оставить отзыв там)))

Добрая я, да :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

Он ещё где-то размещается,можно поискать и оставить отзыв там)))

Добрая я, да :default_lol_2:

Свет, я так и сделаю. Только вот до компа доберусь. И выдохну немного)))

Ну и здесь сделаю отдельную тему с отзывом

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже умеем принимать гостей и устроили сегодня нашему гостю интересные прогулки) утром отвезли побегать в парк ,а вечером в настоящую деревню. Со всей ответственностью заявляю - парень за любой кипишь, хоть купаться, хоть гулять) для будущих мампап весьма ценная информация - к коровам абсолютно нейтрален:default_yes:

20200717_170634.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя старшенькая вчера стала дипломированным специалистом) сегодня подала документы в магистратуру. 

IMG-20200721-WA0010.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня началась размеренная трудовая жизнь) размеренная потому, что дети остались погостить у бабушки. Она сама от себя не ожидала, что предложит такое)))) Моя команда -испытание не для всех :default_lol:

А я забрала у мамы ее мопса , подлечиться и похудеть. Врач сказал кг 4-5 сбросить нужно, а то он что в длину, что в ширину одинаковый. Уши просто треш какой то(((( начали лечение, но результат быстрым не будет(((

Он уже вполне освоился...под моим боком спать :default_rolleyes: На лежаке спал только первую ночь. Даже Джеську старается отодвинуть от меня подальше своим богатырским телом)))

Поедем в выходные на дачу, пусть побольше двигается.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

моя старшенькая вчера стала дипломированным специалистом) сегодня подала документы в магистратуру. 

IMG-20200721-WA0010.jpg

Поздравляю! Это веха!

Специалист в какой области?

Нам ещё год до диплома, хотя время быстро бежит, только что на последнем звонке были))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

А я забрала у мамы ее мопса , подлечиться и похудеть. Врач сказал кг 4-5 сбросить нужно, а то он что в длину, что в ширину одинаковый.

Ева, покажите мопсика!

Они и должны быть квадратными)

18 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

моя старшенькая вчера стала дипломированным специалистом) сегодня подала документы в магистратуру. 

IMG-20200721-WA0010.jpg

Поздравляю! Успехов на выбранном поприще! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

а у меня началась размеренная трудовая жизнь) размеренная потому, что дети остались погостить у бабушки. Она сама от себя не ожидала, что предложит такое)))) Моя команда -испытание не для всех :default_lol:

А я забрала у мамы ее мопса , подлечиться и похудеть. Врач сказал кг 4-5 сбросить нужно, а то он что в длину, что в ширину одинаковый. Уши просто треш какой то(((( начали лечение, но результат быстрым не будет(((

Он уже вполне освоился...под моим боком спать :default_rolleyes: На лежаке спал только первую ночь. Даже Джеську старается отодвинуть от меня подальше своим богатырским телом)))

Поедем в выходные на дачу, пусть побольше двигается.

Он квадратный :default_swoon: 4-5 кг мопсу похудеть - нешуточно так... 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Он квадратный :default_swoon: 4-5 кг мопсу похудеть - нешуточно так... 

Если такое вообще возможно. Мы 2 кг скидывали с огромнейшим трудом. И теперь все время с ограничениями в еде. Ни единой лишней корминки :(

Сейчас снова поправилась, патамушта гуляет со старикасем, не хочет себя утруждать долгими прогулками с резвым младшим братцем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

.

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Если такое вообще возможно. Мы 2 кг скидывали с огромнейшим трудом. И теперь все время с ограничениями в еде. Ни единой лишней корминки :(

Сейчас снова поправилась, патамушта гуляет со старикасем, не хочет себя утруждать долгими прогулками с резвым младшим братцем.

 

Такая же фигня.  Сбросить  удалось только  с помощью  урезания пайки, причем очень приличному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Поздравляю! Это веха!

Специалист в какой области?

Нам ещё год до диплома, хотя время быстро бежит, только что на последнем звонке были))

Спасибо!Муниципальное гос управление. Вчера подала документы в магистратуру.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Ева, покажите мопсика

Выложила видео) он и правда квадратный, ребра вообще не прощупываются. Весит 14400. Врач сказал худеть до 10000 кг)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Дони сказал:

Такая же фигня.  Сбросить  удалось только  с помощью  урезания пайки, причем очень приличному.

Я его на сушку перевела, роял гипоаллергенный. У нас с ним еще бабуля жила, 93 года. Вот она его подкармливала всем, что найдет. У него жуткая аллергия, одышка сильная. Накупила лекарств, лечу потихоньку

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

 

Не худенький мальчик. Но это ещё ничего. Ко мне возят мопса Боню, вот тот толстун знатный. Он так скакать не может. Статус (пузень) не позволяет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...