Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Дони сказал:

Не нужно реветь! Нужно принимать ситуацию, какая есть...Есть возможность изменить-меняйте, нет...постарайтесь найти что то хорошее...Хотя с тремя детьми очень тяжело, верю...

Честно, я не люблю Крым...мне Северный Кавказ как то ближе. Раз 8 ездили на море на машине. Но, все таки российский отдых- испытание. Нам далеко до сервиса "заграницы"(((

Вот второй раз в крыму и как то не зашел) 

Ну да ладно, я уже подуспокоилась. Второй день ( вместе с соседями) пытаюсь найти проезд в тихую бухту))) какая то прям загадка! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеська хулиганка, что вчера в канаве искупалась, что сегодня нашла единственную лужу в поселке) 

А все потому ,что навигатор возит на городские пляжи,где ей не очень рады((((

Фото чтото не грузятся((

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oliviya сказал:

Ничего себе(( да уж, обидно. Просто такую дорогу проделать все-таки, хотелось бы поприятнее атмосферы.

Соседи с тремя женихами тоже не довольны) 

Говорят на фото было поле из сада) здесь ни сада, ни поля:))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеська травы в подмышку нацепляла(((( траву вынула, раны обработала. Спустилась вниз, а там постоялец с местным пиво пьют. Так сосед говорит, Мартин траву в саду не косит, вот и цепляют...

У Джесс в шерсть все время чтото набивается

 А я ее в море купаться возила... Еще в море на руки брала,она запищала

Думаю, как то я не аккуратно взяла.. А там дырки от травы. Черт побери:default_doh:

  • Like 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязнулька моя)) сегодня лучше уже. Соседи ( которые с женихами) помогли обработать рану. Отличилась сегодня моя королева. Я с утра час жарила курицу, думаю, приедем после аквапарка и поедем. Съездили, приезжаем - на плите пустая сковородка .

Джесс изволила обедать в кровати, за собой не убрала))))  Кстати, ужин стала просить строго по времени) как будто и не охотилась на курицу:default_lol_2:

20200707_190738.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

Джесс изволила обедать в кровати, за собой не убрала))))  Кстати, ужин стала просить строго по времени) как будто и не охотилась на курицу:default_lol_2:

Болящим положено усиленное питание. :default_lol_2:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезжаем мы сегодня от Мартина. Общаемся письмами. Спросил номер карты для возврата денег. Лично побеседовать не захотел) переезжаем на двое суток в глубь Крыма. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что дальнейшее путешествие по Крыму принесет побольше позитива:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Звезда Севера сказал:

Будем надеяться, что дальнейшее путешествие по Крыму принесет побольше позитива:)))

Отличное продолжение отдыха! Огромное Спасибо форуму) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

 

20200709_152955.jpg

Как красиво!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Кто узнает сладкий нос?)

Мы переехали в горы!

20200709_152858.jpg

20200709_152955.jpg

Ник? Светы (pozolota), нет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как красиво!!!
Главное,детям весело)))581f926052adcfc4a18411020d70602b.jpgb83f4f5f87c98169ec69ed64d05e55bf.jpg9e41a267085c7e536cf583eb063da827.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Вы с @pozolotaвстретились?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре дитя, 2 собаки - вот это туса на 5 с + !!!

Классно! 

Света, по рюмочке выпили? Ты обещала! :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто круто!!!!

Отличного отдыха!!!! Мартину спасибо, что пошёл навстречу!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Круто круто!!!!

Отличного отдыха!!!! Мартину спасибо, что пошёл навстречу!!!!

Крайне мееееедленно он идёт на встречу,если что)))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Четыре дитя, 2 собаки - вот это туса на 5 с + !!!

Классно! 

Света, по рюмочке выпили? Ты обещала! :default_lol:

Мы бутылочками измеряли-пиво пили :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, pozolota сказал:

Мы бутылочками измеряли-пиво пили :default_lol_2:

Тоже дело! По жаре-то оно и правильней:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, хорошо, что решилась съехать! Отпуск должен быть приятным! А в компании Светы я уверена не приятно быть не может!

Мы завтра утром выезжаем... Что-то так мне переживательно! И дорога, и как там встретят:default_freaked: Две крупные собаки, это все таки проблема. Нам прям сегодня пришло сообщение от владельца квартиры в Ростове, где мы планировали ночевку, что с двумя собаками они не примут(( И это при том, что бронировала я еще в начале июня и указывала, что у меня 2 большие собаки((( Хорошо, что вариантов проживания в Ростове куча, быстро перебронировала... Эх, и успокоительного не выпьешь, ехать за рулем же ж.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, dimova anna сказал:

Ник? Светы (pozolota), нет?

Ага) протянула мне руку помощи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Звезда Севера сказал:

Как здорово! Вы с @pozolotaвстретились?

Да! Светлана как раз оказалась не далеко от нас на отдыхе, мы к ним и заселились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Круто круто!!!!

Отличного отдыха!!!! Мартину спасибо, что пошёл навстречу!!!!

Только сегодня деньги перевел. На мои письма вообще не отвечал. Время будет. Отзыв напишу, там все не так радужно и с момента отзывов 2018 года очень многое изменилось не в лучшую сторону

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Катя, хорошо, что решилась съехать! Отпуск должен быть приятным! А в компании Светы я уверена не приятно быть не может!

Мы завтра утром выезжаем... Что-то так мне переживательно! И дорога, и как там встретят:default_freaked: Две крупные собаки, это все таки проблема. Нам прям сегодня пришло сообщение от владельца квартиры в Ростове, где мы планировали ночевку, что с двумя собаками они не примут(( И это при том, что бронировала я еще в начале июня и указывала, что у меня 2 большие собаки((( Хорошо, что вариантов проживания в Ростове куча, быстро перебронировала... Эх, и успокоительного не выпьешь, ехать за рулем же ж.

Ань, а вы к Мартину едете? 

Мы в Ростове останавливались в парк отеле Каньон. Там по фиг какие собаки, доплату не берут. Просят только на лебедей не охотиться)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Катя, хорошо, что решилась съехать! Отпуск должен быть приятным! А в компании Светы я уверена не приятно быть не может!

Мы завтра утром выезжаем... Что-то так мне переживательно! И дорога, и как там встретят:default_freaked: Две крупные собаки, это все таки проблема. Нам прям сегодня пришло сообщение от владельца квартиры в Ростове, где мы планировали ночевку, что с двумя собаками они не примут(( И это при том, что бронировала я еще в начале июня и указывала, что у меня 2 большие собаки((( Хорошо, что вариантов проживания в Ростове куча, быстро перебронировала... Эх, и успокоительного не выпьешь, ехать за рулем же ж.

Света нам такую программу подготовила! Этт самые запоминающие два дня отдыха! Просто супер!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...