Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

Не расстраивайтесь так сильно! К сожалению, так бывает - неоправдавшиеся надежды(

Ищите плюсы! Наслаждайтесь морем! Ешьте фрукты! Ездите на экскурсии!

Надеюсь, завтра настроение будет получше!

С течкой, конечно, серьезная засада(((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь Джесс - зараза:))). Не могла подождать возвращения домой. Я думаю, надо выспаться и пересмотреть взгляд на вещи. Любой отдых - это хорошо:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезла я в тему Мартина, поглядеть куда люди ездили, нашла в 2 км от дома озеро. Собрала команду, погнали. Что мы увидели вместо озера - на фото

20200706_195205.jpg

20200706_195032.jpg

20200706_194846.jpgищем воду

Изменено пользователем Джесс&Кэт
  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду не нашли. 

Стали искать интернет, чтобы поехать еще куда нибудь. Не нашли.

Поехали в горы за поселком

20200706_201559.jpg

20200706_201310.jpg

20200706_201016.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ровена сказал:

Не расстраивайтесь так сильно! К сожалению, так бывает - неоправдавшиеся надежды(

Ищите плюсы! Наслаждайтесь морем! Ешьте фрукты! Ездите на экскурсии!

Надеюсь, завтра настроение будет получше!

С течкой, конечно, серьезная засада(((

До моря только на машине. В гостинице азова на время дневной жары была альтернатива бассейна и детской комнаты. Здесь этого нет((( телека тоже. Даже побегать по территории не вариант. 

Мы сегодня вечером уехали в кафе ,так Джесс два часа проплакала за закрытой дверью(((( 

Так расстроена, что плюсов пока не нахожу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Вот ведь Джесс - зараза:))). Не могла подождать возвращения домой. Я думаю, надо выспаться и пересмотреть взгляд на вещи. Любой отдых - это хорошо:)))

В Азове как то все было доброжелательно - Джеська бегала везде. Никто замечаний не делал. Детям тоже. А здесь ощущение изолятора. Джесс залает - я напрягаюсь. На детей шикаю - чтобы тихо себя вели. Все время где то находится тоже не очень получится. 

Даже выпить купить негде:default_doh:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как жалко, что не срослось(( Так бывает даже на одном и том же месте, раз на раз не приходится.

в Кучугурах мы первый раз были так довольны, что уезжать не хотелось. А второй раз все было ужасно - погода, грязь кругом, серость, грязное море, уродливый сухостой с колючками повсюду, обслуживание, негде нормально поесть и тд. Тоже как в изоляторе. 
 

А с Мартином нежданчик... вроде люди с форума ездили и были довольны, по фоткам красиво... Может, так совпало((

Если очень хочется уехать, тут наши форумские хвалили эллинги на Коктебеле, у@Гранд*Вилара можно спросить где они бронировали

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

В Азове как то все было доброжелательно - Джеська бегала везде. Никто замечаний не делал. Детям тоже. А здесь ощущение изолятора. Джесс залает - я напрягаюсь. На детей шикаю - чтобы тихо себя вели. Все время где то находится тоже не очень получится. 

Даже выпить купить негде:default_doh:

Я завтра еду в Зеленогорье на несколько дней. Места там стопудово есть,вчера только с хозяйкой говорили,что в основном все с середины июля хотят. Хозяева не собачники,но с собаками пускают. Компанию детям обеспечу своими детьми и такая же дочка у хозяйки-колбасятся все вместе всегда. Люди очень душевные. Хочешь,дам номер телефона Тамары? От Коктебеля тебе ехать не далеко будет-км 50(фигня)

Выпью с тобой,если прикатишь :default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

До моря только на машине. В гостинице азова на время дневной жары была альтернатива бассейна и детской комнаты. Здесь этого нет((( телека тоже. Даже побегать по территории не вариант. 

 

Мой телефон в личке. Там,где я предлагаю до моря тоже на машине 6км. Но прямо в посёлке горное озеро и горные ванны чуть дальше. Это вместо бассейна и на случай шторма на море)))

Звони-встречу))) Если не совсем перебазироваться,то просто приезжайте. В Зеленогорье красиво-есть,что посмотреть.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Ох, как жалко, что не срослось(( Так бывает даже на одном и том же месте, раз на раз не приходится.

в Кучугурах мы первый раз были так довольны, что уезжать не хотелось. А второй раз все было ужасно - погода, грязь кругом, серость, грязное море, уродливый сухостой с колючками повсюду, обслуживание, негде нормально поесть и тд. Тоже как в изоляторе. 
 

А с Мартином нежданчик... вроде люди с форума ездили и были довольны, по фоткам красиво... Может, так совпало((

Если очень хочется уехать, тут наши форумские хвалили эллинги на Коктебеле, у@Гранд*Вилара можно спросить где они бронировали

Возможно без детей было бы проще. Но троих непосед держать в закрытом пространстве сложновато) 

У нас тоже фото на озере красивые)))) все бегают и радуются)))) озеро высохло так, что по нему люди на машинах ездят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Я завтра еду в Зеленогорье на несколько дней. Места там стопудово есть,вчера только с хозяйкой говорили,что в основном все с середины июля хотят. Хозяева не собачники,но с собаками пускают. Компанию детям обеспечу своими детьми и такая же дочка у хозяйки-колбасятся все вместе всегда. Люди очень душевные. Хочешь,дам номер телефона Тамары? От Коктебеля тебе ехать не далеко будет-км 50(фигня)

Выпью с тобой,если прикатишь :default_lol_2:

Попробую договориться ,чтобы вернули деньги, но сильно сомневаюсь, что он пойдет на встречу. 

Я ,когда обсуждала будет ли возврат брони на случай продления карантина, сказал   ,что перейдет на следующий год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из плюсов просторный номер. Две комнаты с коридором и веранда. Кондей в одной комнате. 

Нет правда ни 1 стула или другого сидячего места) старшая дочка заняла диван, мелкие легли на кровать. Я походила, ушла на веранду, села на лавку. Но не долго - комары жрать начали)))) 

В принципе необходимый набор опций тут есть. Только без микроволновки. Хотя в номерах поменьше она присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую договориться ,чтобы вернули деньги, но сильно сомневаюсь, что он пойдет на встречу. 
Я ,когда обсуждала будет ли возврат брони на случай продления карантина, сказал   ,что перейдет на следующий год
Прям как-то странно с бронью-то((( Мы в марте попали в Сочи на начало карантина,уже оплатили и заселились на неделю. Уехали через три дня. Нам всё вернули оставшееся без разговоров,мол конечно-что тут делать,раз всё закрывают. Показательно.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я б не выдержала! Пропылить столько км и жить вот так? Чтобы потом вспоминая чудесный Крым, жалея что там побывала? 

Детей в кучу, и принимай предложение Светы!!! Потом тыщу раз пожалеешь. Если в деньгах не сильно проблемно (если не вернут оплату), то езжай, не дело прозибать и плакать:default_french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Блин я б не выдержала! Пропылить столько км и жить вот так? Чтобы потом вспоминая чудесный Крым, жалея что там побывала? 

Детей в кучу, и принимай предложение Светы!!! Потом тыщу раз пожалеешь. Если в деньгах не сильно проблемно (если не вернут оплату), то езжай, не дело прозибать и плакать:default_french_cig_nomo:

Денег лишних нет))))) 

Я даже отпуск на сутки сократила)))) 

У нас еще и папа приехал, он правда в самом коктебеле остановился. Хоть немного меня разгрузит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, pozolota сказал:

Прям как-то странно с бронью-то((( Мы в марте попали в Сочи на начало карантина,уже оплатили и заселились на неделю. Уехали через три дня. Нам всё вернули оставшееся без разговоров,мол конечно-что тут делать,раз всё закрывают. Показательно.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Здесь то все открыто) просто нам условия не подошли. 

Поехали в тихую бухту, завтра Собираемся в аквапарк. 

Мартин как появится, поговорю с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

Попробую договориться ,чтобы вернули деньги, но сильно сомневаюсь, что он пойдет на встречу. 

Я ,когда обсуждала будет ли возврат брони на случай продления карантина, сказал   ,что перейдет на следующий год

Не вернет наверно:default_no2: мы в прошлом году тоже аванс оплатили, но не заехали. Денежки тю-тю.

если там сумма не настолько критична, я бы уехала. Я не могу так, меня начинает все бесить и угнетать, и я сваливаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

Попробую договориться ,чтобы вернули деньги, но сильно сомневаюсь, что он пойдет на встречу. 

Я ,когда обсуждала будет ли возврат брони на случай продления карантина, сказал   ,что перейдет на следующий год

Деньги за весь период или аванс за 1-2 суток? Аванс обычно не возвращают - мы тоже как то попали, на Тамань собирались - не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ровена сказал:

Деньги за весь период или аванс за 1-2 суток? Аванс обычно не возвращают - мы тоже как то попали, на Тамань собирались - не сложилось.

Тогда в переписке речь шла о брони ( аванс двое суток). Сейчас оплачен весь период.

Ну и поездка бы отменилась по независящим от нас причинам - изза карантина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Не вернет наверно:default_no2: мы в прошлом году тоже аванс оплатили, но не заехали. Денежки тю-тю.

если там сумма не настолько критична, я бы уехала. Я не могу так, меня начинает все бесить и угнетать, и я сваливаю)

Сутки 4500. Весь период 27 тыс( это 6 суток). Без питания) при чем сегодня разговаривала с его помощницей, он не сильно заинтересован в том, чтобы цена соответствовала качеству. Взять даже полотенца - размером с носовой платок. Я ,конечно, взяла свои, но если ты ставишь такую цену, надо соответствовать

Изменено пользователем Джесс&Кэт
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе(( да уж, обидно. Просто такую дорогу проделать все-таки, хотелось бы поприятнее атмосферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

Джесс потекла. На первом этаже три кобеля. Один тусит у нас. 

Чтото я разозлилась сильно. Желание только одно - уехать. На букинге ни одного варианта. Сижу, почти реву

Не нужно реветь! Нужно принимать ситуацию, какая есть...Есть возможность изменить-меняйте, нет...постарайтесь найти что то хорошее...Хотя с тремя детьми очень тяжело, верю...

Честно, я не люблю Крым...мне Северный Кавказ как то ближе. Раз 8 ездили на море на машине. Но, все таки российский отдых- испытание. Нам далеко до сервиса "заграницы"(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

Тогда в переписке речь шла о брони ( аванс двое суток). Сейчас оплачен весь период.

Ну и поездка бы отменилась по независящим от нас причинам - изза карантина

За весь период не вернуть - это ни в какие рамки! За бронь понятно. Это мировая практика. Оплата должна быть по факту прожитых суток! Да мало ли что случилось, и у кого как планы поменялись!!!

Изменено пользователем Ровена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...