Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Проще говоря, вы уже и пивка побухать вместе успели, а она все еще была Катей?:default_roflmao:

Ой нимагу

Это надо было слышать) я ,когда второй раз услышала обращение - Кать, говорю, а ты к кому обращаешься?))) Света на меня так посмотрела и говорит а ты кто?))) 

Хто ты, женщина:default_lol:

У меня давно был случай, вызвала такси, села ,еду, звонит диспетчер и выясняется, что я села не в свое такси) 

У Светы на лице была такая гамма чувств, а кого я вообще впустила))))

  • Like 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ева, прости, почему-то я упустила где ты представлялась и уверена была, что Кэт это не про котеек:default_doh:

Я не представлялась) думала, что форум собачий, поэтому как меня зовут,не важно)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

Это надо было слышать) я ,когда второй раз услышала обращение - Кать, говорю, а ты к кому обращаешься?))) Света на меня так посмотрела и говорит а ты кто?))) 

Хто ты, женщина:default_lol:

У меня давно был случай, вызвала такси, села ,еду, звонит диспетчер и выясняется, что я села не в свое такси) 

У Светы на лице была такая гамма чувств, а кого я вообще впустила))))

Та я по собаке определила,что впустила того,кого надо. :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Та я по собаке определила,что впустила того,кого надо. :default_roflmao:

хорошо хоть собак никто не путает) хотя я с Ником опозорилась:default_yes:

Изменено пользователем Джесс&Кэт
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

хорошо хоть собак никто не путает) хотя я с Ником опозорилась:default_yes:

Аааа-это ты тоже молодец,да. Прям как я :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа-это ты тоже молодец,да. Прям как я :default_lol:

Ну, рассказывайте уже!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ilona & Company сказал:


Ну, рассказывайте уже!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Света написала, что она и Ник - в поисковом отряде) я и спрашиваю - Ник это супруг? 

Нет, говорит, Ник это собака))) 

Так я еще в полной уверенности,что на аватарке Светы золотистый ретривер, все допытывалась, где ж ее собаки) оказалось, что Ник еще и лабрадор ретривер и в единственном экземпляре:default_rolleyes:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, pozolota сказал:

Шашлык пожарили,как смогли,но получилось вкусно))

image.jpg

Шашлык был вкусным! Еще был такой теплый прием, как будто я приехала в гости к очень близкому человеку! Света, я никогда не забуду эту поездку!:default_buket1:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это все так удивительно. Света рассказывала, что пришло в ее жизнь с появлением Ника, так и в моей жизни столько всего появилось благодаря Джесс.этого путешествия бы без нее не было. Был бы отель все включено и тюлений отдых. 

Планируя эту поездку, я отталкивалась от удобства Джессики, но неожиданно этот отдых стал чем то волшебным. Я никогда не была в горах, но наша фея крестная показала их)  я даже не подозревала о горных ваннах, но могла их увидеть.ну а Джесс покупалась и за меня, и за себя)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

а дайте ссылку на этого Мартина, чет не понимаю, где искать

В моей теме на 42 странице в самом низу ссылка на его тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Ага) и @Oliviyaу нас Оля, если не ошибаюсь) вот у всех и закрепилось)

*шепотом* а так я Юля (простите за оффтоп)

Ой, как хорошо, что написала))))) а то, на коробке то вообще мужские инициалы были)))))))

теперь знать буду :default_lol: что мы не тезки)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

ну а Джесс покупалась и за меня, и за себя)

Джесс ускакала в горы под стоны матери "Девочка моя,куда же ты! Ой,сорвётся!" А эта коза....пардонте,горная Хазель, усвистала на такую верхотуру,что я её никак заснять не могла. Это она уже почти спустилась. А так она на камне была,что над ней нависает тенью.

image.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей мы на ванны утащили ещё часов в 8 утра. Там тусили около двух часов.о Вода холоднючая в большой ванной. Я сплавала,дети ноги помочили и дали дёру вверх по ущелью. Если бы мы их не остановили  в конце концов,то так бы до водопада за ними прыгали,поскольку они уже вошли в раж. Вернули отпрысков. И тут у них начался процесс моржевания,видимо. С визгами про холодную воду прыгали в ванную и выскакивали греться на камни. И так бесконечно... А мы ж их утартали без завтрака. Бутерброды с собой взяли,они подкрепились и дальше прыгать.

1.jpg

image.jpg

После завтрака на море поехали,вернулись уже ближе к вечеру. Носятся-играют. И вот буквально недавно:"А на озеро мы сейчас пойдём?" :default_insane:

Когда они уже устанут? :default_lol_2: Хотя...сегодня прям тихо играют,надо сказать)))

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 9
  • Ха-ха 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

В моей теме на 42 странице в самом низу ссылка на его тему. 

ничоси, а я прям по описанию думала, что все там шоколадно:default_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ничоси, а я прям по описанию думала, что все там шоколадно:default_shok:

Нет) все далеко от реальности

Я с его помощницей говорила, очень много гостей делают возврат и уезжают раньше времени

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Нет) все далеко от реальности

Я с его помощницей говорила, очень много гостей делают возврат и уезжают раньше времени

Брррр, достаточно вспомнить потрясную инсталяцию в саду!!! :default_bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо вам за позитив! Легко, весело, приятно с вами) и улыбка до ушей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот!  Не было бы счастья :)))  Т.е. было бы у Мартина чуть поприличнее, то и не встретились бы вы со Светой и Ко!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что вы встретились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Макс сказал:

Вооот!  Не было бы счастья :)))  Т.е. было бы у Мартина чуть поприличнее, то и не встретились бы вы со Светой и Ко!

Да вот Ко у меня сейчас не в полном составе. Сына вчера из лагеря привезли домой,а к нам он приедет только завтра. Так бы тут было гораздо веселее,мне думается :default_roflmao: А так девчи количеством берут-парню хоть разорвись,но он справляется :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

Я не представлялась) думала, что форум собачий, поэтому как меня зовут,не важно)))

Нут вот все подумали, что ты (можно же на ты?) Катя. А есть на форуме девушка с ником  Лабраморда. Каково было бы так обратиться с приветствием? 

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Нут вот все подумали, что ты (можно же на ты?) Катя. А есть на форуме девушка с ником  Лабраморда. Каково было бы так обратиться с приветствием? 

На "ты "нужно)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это трындец. Я перепутала даты, приехала в азов ,а мне говорят - чего приперлись на сутки раньше :default_bangin: говорю, помогите люди добрые, выделите хоть каморку, а то ночевать нам в коробке из под бананов((?

Заселили. В хороший номер как и заказывали. По счастливой случайности оказался свободным)))

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...